#39_1 Космические пингвины

Взлётка подходит к завершению. Куда пойдём дальше?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AndrSS

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
109
Не курю с
17.05.2022
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Я давно тут живу, уже двадцать лет)всё выучила, работаю медсестрой )
Это у меня аватарка такая отфотошопенная,я на ней моложе))
Вот я)
Назови на твои ощущения и взгляд самые главные отличия с Россией? Ты в Германии где именно живёшь?
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.782
Реакции
138.125
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро всем! Все живы, здоровы и не курят? Ну и слава Богу. Солнышко светит, семь утра, самое время поехать поработать, пока есть куда ехать:D Всем прекрасного дня и на связи!
Удачного дня, Андрей!!!😊
 

AndrSS

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
109
Не курю с
17.05.2022
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
О супер, ну если в рамках форума, то загибай пальчики, у меня история с зависимостями долгая.
- алкогольная была в период с 18 до 22 лет, потом меня прорвало в период с мая 2021 по январь 2022 года. Не пью сейчас вообще с 11 января этого года.

- курить начала в 18 лет или в 19 плохо помню уже. Сколько курю, столько бросаю. Перерывы большие (год и больше), потом происходила какая-то нервная хрень, и я закуривала - что говорит о том, что какие-то крючки зависимости у меня есть.

- с августа по конец декабря 2021 года провалилась в созависимость в отношениях, прошли с другом 7 кругов ада из-за появившейся ни к месту влюбленности. Пришлось рубить с плеча и топором. Не общались 4 месяца с ним, сейчас начали воспринимать друг друга адекватно.

- амфетамины в период с 21 года до 22 лет. Села на них из-за огромных объемов работы - не справлялась физически и был нужен стимулятор помощнее кофе. Слезла сама за две недели, заперевшись дома. Было все: от ломок до мольбы богу "убей меня, я не могу больше это выносить". Тогдашний молодой человек мне помогал. Он уходил на работу, привязывал меня к кровати, кляп в рот (чтобы из-за криков соседи полицию не вызвали), возвращался вечером, менял постель, нес меня в ванну, мыл, переодевал, а утром все повторялось. Так две недели, и я слезла. О том, что были проблемы с амфетамином никто в моей семье не знает, кроме бывшего мужа и нынешнего молодого человека.

Сама я с Кавказа, в детстве переехала с мамой в мск, так и живу теперь тут. На данный момент нахожусь в состоянии бракоразводного процесса с бывшим мужем, а с новым МЧ снимаем квартиру на юго-западе МО.
У меня одна дочь, ей 14 лет. Живет с моей мамой в Мск, т. к. не хочет жить в области, а в мегаполисе не хочу жить я, но и забирать ее насильно я тоже не хочу.
Да когда имеешь какой то "багаж" из разного рода зависимостей, на их фоне лукавый шепчет что никотин - это грязь из под ногтей, ну что же тут такого? то победил, то победил, но курево то оставь себе?))) Да удивила касаемо амфетамина (про 2 недели "ломок"). Как бы я не по наслышке знаю что такое амфетамины в том числе, но о каких то ломках, и так чтобы относили в ванну слышу впервые. А на счёт дочери интересно как вы находите компромисс, видитесь в какое то определённое время? Всего лишь 14 лет а уже диктует что хочет, видимо очень самостоятельная девочка растёт? У меня тоже 2е детей, сын и дочь, 6 и 3 года.
 

AndrSS

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
109
Не курю с
17.05.2022
Лет курения
19
Метод
Сила Воли

Команда!!!!
minion10minion10minion10

У нас новое голосование! Марафон заканчивается и самое время определяться, что дальше?

@buscar Юрочка, давай на еще одну Взлетку, будем вместе тебя вытаскивать из зависимого поведения!

@AndrSS @Андрей Орлов @Арбузик - айда в следующий марафон в команду к нам :dance:

Прошу всех проголосовать за свой выбор 🔥
Так а я ЗА, что мне делать надо?)
 

AndrSS

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
109
Не курю с
17.05.2022
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Ну у нас такого добра нет, ты это хорошо знать, край суровый... Но зато есть кое что другое.
Некоторые колымчане просто напросто не приучены к фруктам и овощам, и я именно из таких людей. Почти любым фруктам и овощам предпочту море продукты.
 

Вложения

  • IMG_20210225_153140.jpg
    IMG_20210225_153140.jpg
    2 MB · Просмотры: 7

Shannara_dharma

Феячить - состояние души
Сообщения
4.639
Реакции
9.448
Не курю с
02.03.2022
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Shannara_dharma

Феячить - состояние души
Сообщения
4.639
Реакции
9.448
Не курю с
02.03.2022
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.539
Реакции
118.533
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
для начала наверх поднимись и проголосуй в первом пункте "В следующую взлетку со своей командой"
А это не поможет,голосовать. Им придется с понедельника самостоятельно записываться, и просить чтобы записали в первую. Списком перенесут только законных прописанных участников этой команды.
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.539
Реакции
118.533
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.782
Реакции
138.125
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.539
Реакции
118.533
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.166
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну у нас такого добра нет, ты это хорошо знать, край суровый... Но зато есть кое что другое.
Некоторые колымчане просто напросто не приучены к фруктам и овощам, и я именно из таких людей. Почти любым фруктам и овощам предпочту море продукты.
Привет, Андрей!))))
Даааа, я скучаю по нашим деликатесам)))
И по голубике и по брусничке!
 

Shannara_dharma

Феячить - состояние души
Сообщения
4.639
Реакции
9.448
Не курю с
02.03.2022
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Да когда имеешь какой то "багаж" из разного рода зависимостей, на их фоне лукавый шепчет что никотин - это грязь из под ногтей, ну что же тут такого? то победил, то победил, но курево то оставь себе?))) Да удивила касаемо амфетамина (про 2 недели "ломок"). Как бы я не по наслышке знаю что такое амфетамины в том числе, но о каких то ломках, и так чтобы относили в ванну слышу впервые. А на счёт дочери интересно как вы находите компромисс, видитесь в какое то определённое время? Всего лишь 14 лет а уже диктует что хочет, видимо очень самостоятельная девочка растёт? У меня тоже 2е детей, сын и дочь, 6 и 3 года.
Не знаю, почему ломало дико, как от героина. Может, потому что 9 сотрясений мозга, а может, из-за чего-то еще. Я ж не знаю, насколько чистый амфетамин мне доставали, не знаю, бодяжили его чем-то еще или нет. Я ж слезала без врачей, и то, что именно я покупала под "амфетамином", наверное, знал только тот, кто мне его продавал.

Дочуня у меня не диктует, что хочет. Она просто Знает, чего она хочет.
Я ее учила так, ставить себя на первое место. И собственную жизнь.
В 8 лет она решила, что ее не устраивает школа, где учителя оскорбляют учеников, а ученики оскорбляют учителей. Просто пришла домой и сказала, что она ТУДА больше не пойдет.
Я сказала: окей, гугл, давай найдем такую школу, где люди в курсе, что такое "деловое общение". И мы нашли )

Она уехала от нас, когда ей было 12. Сказала мне, что сыта областью по горло, что я люблю растения и грядки, а ее тошнит от этого всего.
Я сказала: раз это твое желание, давай искать варианты. Она рванула к моей маме, и я жила то в мск, то в области.

В 13 она нашла себе работу. Причем хозяина аниме-магазина, в котором решила работать, она караулила пару дней. И когда он появился, она доказала ему, что о его товаре знает больше, чем он сам. И о том, что хорошо продается, на что выше спрос, тоже знает больше, чем он. И он взял ее на работу. :rofl: она умеет не оставлять выбора.

Она всегда такой росла. Когда ей было два года, мы гуляли, я ей сказала, что очень устала и пойду домой, а она так и быть, может гулять без меня. Обычно дети маленькие на фразу родителя "я ухожу", подрываются за родителем.

Моя дочка просияла, помахала мне ручкой и припустила по травке от меня в другую сторону :rofl:

Тогда я поняла, что в семье не я главный манипулятор 🤣🤣🤣🤣🤣

Сейчас она нашла себе "работу Мечты", после 9-го она уйдет из школы и будет учиться на 3Д аниматора, а дальше будет ломиться в команду, с которой хочет сотрудничать.

У нее интересная жизнь, и мне интересно наблюдать, как раскрываются ее таланты, склонности и способности, как выкристаллизовывается личность.
Когда ребенок-бунтарь с обостренным чувством справедливости, жизнь скучной уже не будет.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.166
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.539
Реакции
118.533
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Тэксь, ты это сейчас про что?😘😘😘
Да на работе тут события интересно развиваются))) в начальством конфликт назревает. А может и замнется. Вот и любопытно, правда все равно аверное на моей стороне)))
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.782
Реакции
138.125
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу