#39_1 Космические пингвины

Взлётка подходит к завершению. Куда пойдём дальше?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.532
Реакции
118.494
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Мои дорогие ,ласточки ,приглашаю вас на наш первый выпускной!
1653491355516.png
 

buscar

Старожил
Сообщения
378
Реакции
1.025
Не курю с
19.05.2022
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю всех участников команды "Космические пингвины" с успешным завершением взлётки! Полёт прошёл в тёплой и дружественной обстановке! Спасибо всем за помощь и участие в моей некурительной судьбе! Я после срыва уже почти покинул Форум, но благодаря вашей поддержке и пониманию остался в команде и вновь перестал курить! И мне это нравиться - ибо задача Форума не просто хорошо провести время в кругу интересных людей, но и бросить курить! Особое спасибо наставникам команды и всем организаторам этой великолепной затеи - Форума Не пьём - Не курим - НЕ жрём... Я очень рад, что судьба закинула меня сюда и ни капельки не жалею о времени проведённом здесь!
С наилучшими пожеланиями,
Юрий @buscar.
 

buscar

Старожил
Сообщения
378
Реакции
1.025
Не курю с
19.05.2022
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.532
Реакции
118.494
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Поздравляю всех участников команды "Космические пингвины" с успешным завершением взлётки! Полёт прошёл в тёплой и дружественной обстановке! Спасибо всем за помощь и участие в моей некурительной судьбе! Я после срыва уже почти покинул Форум, но благодаря вашей поддержке и пониманию остался в команде и вновь перестал курить! И мне это нравиться - ибо задача Форума не просто хорошо провести время в кругу интересных людей, но и бросить курить! Особое спасибо наставникам команды и всем организаторам этой великолепной затеи - Форума Не пьём - Не курим - НЕ жрём... Я очень рад, что судьба закинула меня сюда и ни капельки не жалею о времени проведённом здесь!
С наилучшими пожеланиями,
Юрий @buscar.
Спасибо,Юра:kiss:
Ты у нас единственный мужчина кто общался в команде! С тобой было уверенно,тепло и уютно!
Тебя уже перенесли в 40_1, можешь проходить знакомиться)))
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.532
Реакции
118.494
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

buscar

Старожил
Сообщения
378
Реакции
1.025
Не курю с
19.05.2022
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо,Юра:kiss:
Ты у нас единственный мужчина кто общался в команде! С тобой было уверенно,тепло и уютно!
Тебя уже перенесли в 40_1, можешь проходить знакомиться)))
Я пока здесь потусуюсь! Мне и здесь хорошо! Меня и здесь неплохо кормят!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу