#39_4 Малинки

Взлётка подходит к завершению. Куда пойдём дальше?

  • В следующую взлётку с другой командой.

    Голосов: 0 0,0%
  • Буду принимать участие в других марафонах.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vikki))

Бухтящий ящик
V.I.P
Сообщения
13.271
Реакции
29.551
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.602
Реакции
87.427
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Игорь Ли

Пророк
Сообщения
5.139
Реакции
14.174
Не курю с
29.04.2022
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поехали, согласна!
Обожаю таких девчонок, лёгких на подъем и романтичных!!! И жену себе такую выбрал. И счастлив! Жена должна быть не иконой и не объектом для обожания, а Другом, с которым можно яблоки воровать в соседском огороде. Что такое счастье? Это когда тебе далеко за 50, и ты смотришь на свою жену, которой тоже далеко за 50 и видишь в ней ту самую 19 летнюю девчонку, в которую влюбился)) И нежность к ней, этой девчонке, с которой ты прошёл и огонь, и воду и вырастили детей, сами, без поддержки, и было все. И все смогли преодолеть вдвоём!!!
Счастья вам, наши милые подруги, наши любимые Други!!!!
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.150
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня тоже была, с турника упал, когда вертелся на нем, тросы плохо были закреплены, оборвались... :cry:
Сильно копчик повредил, ходить не мог, образовалась киста... Так что, хвост мне под наркозом обрезали... :(
И ты теперь без хвоста???:eek::eek::eek:
 

Vikki))

Бухтящий ящик
V.I.P
Сообщения
13.271
Реакции
29.551
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Обожаю таких девчонок, лёгких на подъем и романтичных!!! И жену себе такую выбрал. И счастлив! Жена должна быть не иконой и не объектом для обожания, а Другом, с которым можно яблоки воровать в соседском огороде. Что такое счастье? Это когда тебе далеко за 50, и ты смотришь на свою жену, которой тоже далеко за 50 и видишь в ней ту самую 19 летнюю девчонку, в которую влюбился)) И нежность к ней, этой девчонке, с которой ты прошёл и огонь, и воду и вырастили детей, сами, без поддержки, и было все. И все смогли преодолеть вдвоём!!!
Счастья вам, наши милые подруги, наши любимые Други!!!!
Насчёт ворованных яблок, ...знаю я место с айвой...по осени мешков 10 выносили...
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.602
Реакции
87.427
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Обожаю таких девчонок, лёгких на подъем и романтичных!!! И жену себе такую выбрал. И счастлив! Жена должна быть не иконой и не объектом для обожания, а Другом, с которым можно яблоки воровать в соседском огороде. Что такое счастье? Это когда тебе далеко за 50, и ты смотришь на свою жену, которой тоже далеко за 50 и видишь в ней ту самую 19 летнюю девчонку, в которую влюбился)) И нежность к ней, этой девчонке, с которой ты прошёл и огонь, и воду и вырастили детей, сами, без поддержки, и было все. И все смогли преодолеть вдвоём!!!
Счастья вам, наши милые подруги, наши любимые Други!!!!
Игореша! Так мило!!!! А ты жене это говорил?
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.150
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Насчёт ворованных яблок, ...знаю я место с айвой...по осени мешков 10 выносили...
Жена должна быть не иконой и не объектом для обожания, а Другом, с которым можно яблоки воровать в соседском огороде.

Кошмар какой... Ну и представления у вас о романтике...
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.602
Реакции
87.427
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Обожаю таких девчонок, лёгких на подъем и романтичных!!! И жену себе такую выбрал. И счастлив! Жена должна быть не иконой и не объектом для обожания, а Другом, с которым можно яблоки воровать в соседском огороде. Что такое счастье? Это когда тебе далеко за 50, и ты смотришь на свою жену, которой тоже далеко за 50 и видишь в ней ту самую 19 летнюю девчонку, в которую влюбился)) И нежность к ней, этой девчонке, с которой ты прошёл и огонь, и воду и вырастили детей, сами, без поддержки, и было все. И все смогли преодолеть вдвоём!!!
Счастья вам, наши милые подруги, наши любимые Други!!!!
Ты всех девочек покорил! :thumbsup:
 

Игорь Ли

Пророк
Сообщения
5.139
Реакции
14.174
Не курю с
29.04.2022
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И ты теперь без хвоста???:eek::eek::eek:
1lis41L
Зато с медсестрой в больнице познакомился, пока лежал, долго дружили, но, до свадьбы не дошло... :)
Другая меня пригласила в клубе на медленный танец, и я на ней женился на 5-м курсе военного училища! :cool:
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.150
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Игорь Ли

Пророк
Сообщения
5.139
Реакции
14.174
Не курю с
29.04.2022
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.150
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
1lis41L
Зато с медсестрой в больнице познакомился, пока лежал, долго дружили, но, до свадьбы не дошло... :)
Другая меня пригласила в клубе на медленный танец, и я на ней женился на 5-м курсе военного училища! :cool:
Ну чтож... Без хвоста, зато женат... Нормальный обмен...
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.602
Реакции
87.427
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу