#39_4 Малинки

Взлётка подходит к завершению. Куда пойдём дальше?

  • В следующую взлётку с другой командой.

    Голосов: 0 0,0%
  • Буду принимать участие в других марафонах.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jeka1699

Старожил
Сообщения
467
Реакции
1.261
Дневник
Читать »»
Спасибо за внимание. Всё отлично! Табекс в помощь. В голове отчетливые тригерры "надо покурить", гоню это прочь и напоминаю мозгу, что мы не курим. Купила абонемент в спортзал +сауна. С понедельника на массаж. В этот отказ скучать и хондрить некогда))) ну и здоровье больше не позволяет, короче говоря докурилась.
Слушай ,у тебя отличное начало ,и настрой ,и инструменты !!) Я чувствую, что ты поставишь победный флаг в этом поединке ! Сам в третий раз бросил .. было очень и очень плохо первое время . Сейчас я ещё слаб ,но основной рубеж пройден . О души желаю тебе твердости духа ! Да прибудет с тобой сила .
Пиши ,чем смогу поделюсь ..)подбодрим тебя все вместе в "нелегкий" час .
 

jeka1699

Старожил
Сообщения
467
Реакции
1.261
Дневник
Читать »»
Накидал о второй и третьей недели отказа от никотина...вот ..)
Дневник 3

Вторая и третья неделя прошли фоном ! Точнее вся жизнь проходила на фоне бесконечного напряжения психики ,которая продолжала НЕ ПОЛУЧАТЬ свой наркотик ,но требовала его постоянно,каждую секунду . Это состояние усложнялось ещё тем ,что во круг меня бесконечно курили : друзья ,с которыми я начинал когда то в детстве курить. Напарник, с которым было выкуренно в минуты тревог и радости по работе не один блок сигарет в течении 8 лет . Остальные курящие коллеги и просто хорошие люди ,с кем всегда было приятно подымить за интересной беседой . Вдруг,я стал замечать и всех остальных курящих людей ,улавливать тонкий запах мохры словно хищник за многие километры . А Этот сосед ,этажом ниже..и курит и курит ! А ведь раньше я даже не подозревал о его существовании ..и так далее. Мир словно разделился на курящих и не курящих человеков ! Моя психика находилась в таком напряжении ,что электрический свет начинал мерцать где б я не был.Ежесекундная готовность отразить любую нападку ,уловку мозга, подкинуть мысль о сигарете намёком или прямо была доведена до автоматизма ! Даже во сне ,я не раз был искушен выкурить ,но чёткая установка - НЕТ! Я Не КуРЮ !- разносила в щепки любую атаку ..!
Все б ничего..но я начинал уставать от этого постоянного напряжения. Бамбардируемый нападками со стороны зависимости ,моя защитная броня потихоньку превращалась в решето ..Мысли о сигаретах начали проскакивать все чаще ,я становился каким то плаксивым ,закрытым ,мотивация уже давно подошла к концу. Спорт ,как второй фронт -не помогал совсем . После душа и еды треврга снова возвращалось ( Зато еда стала необыкновенно вкусной ! Мммм ))) я был вечно голодный ! Ну да ладно, думал я ..пусть .все потом) сперва победим этого врага ! И так и зо дня в день и каждый день..
Просыпаясь ,я радовался первому часу бодровствования ,так как с просони ещё ничего не хочется, и я вроде б в реальности ,и живу ,и мне не хочется курить ..но уже точно знаешь, что скоро придёт это чувство ,и снова нужно будет быть готовым ко всему .
Бывало ,что приходил "Главарь " я его так назвал..! Это чувство ,когда так депресует ,что хочется выйти в окно! Именно так описал это состояние Арсений в своём канале " Навигатор Трезвости " ...и это реально.
Но иногда...иногда...-все же бывают и выходные ) пару часов ,не больше! Просто живёшь, и даже не вспоминаешь о табаке ,хоть и чувствуешь его запах ..О ,это чувство свободы! Оно прекрасно)
Так вот прошли вторая и третья неделя...
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.796
Реакции
138.136
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Накидал о второй и третьей недели отказа от никотина...вот ..)
Дневник 3

Вторая и третья неделя прошли фоном ! Точнее вся жизнь проходила на фоне бесконечного напряжения психики ,которая продолжала НЕ ПОЛУЧАТЬ свой наркотик ,но требовала его постоянно,каждую секунду . Это состояние усложнялось ещё тем ,что во круг меня бесконечно курили : друзья ,с которыми я начинал когда то в детстве курить. Напарник, с которым было выкуренно в минуты тревог и радости по работе не один блок сигарет в течении 8 лет . Остальные курящие коллеги и просто хорошие люди ,с кем всегда было приятно подымить за интересной беседой . Вдруг,я стал замечать и всех остальных курящих людей ,улавливать тонкий запах мохры словно хищник за многие километры . А Этот сосед ,этажом ниже..и курит и курит ! А ведь раньше я даже не подозревал о его существовании ..и так далее. Мир словно разделился на курящих и не курящих человеков ! Моя психика находилась в таком напряжении ,что электрический свет начинал мерцать где б я не был.Ежесекундная готовность отразить любую нападку ,уловку мозга, подкинуть мысль о сигарете намёком или прямо была доведена до автоматизма ! Даже во сне ,я не раз был искушен выкурить ,но чёткая установка - НЕТ! Я Не КуРЮ !- разносила в щепки любую атаку ..!
Все б ничего..но я начинал уставать от этого постоянного напряжения. Бамбардируемый нападками со стороны зависимости ,моя защитная броня потихоньку превращалась в решето ..Мысли о сигаретах начали проскакивать все чаще ,я становился каким то плаксивым ,закрытым ,мотивация уже давно подошла к концу. Спорт ,как второй фронт -не помогал совсем . После душа и еды треврга снова возвращалось ( Зато еда стала необыкновенно вкусной ! Мммм ))) я был вечно голодный ! Ну да ладно, думал я ..пусть .все потом) сперва победим этого врага ! И так и зо дня в день и каждый день..
Просыпаясь ,я радовался первому часу бодровствования ,так как с просони ещё ничего не хочется, и я вроде б в реальности ,и живу ,и мне не хочется курить ..но уже точно знаешь, что скоро придёт это чувство ,и снова нужно будет быть готовым ко всему .
Бывало ,что приходил "Главарь " я его так назвал..! Это чувство ,когда так депресует ,что хочется выйти в окно! Именно так описал это состояние Арсений в своём канале " Навигатор Трезвости " ...и это реально.
Но иногда...иногда...-все же бывают и выходные ) пару часов ,не больше! Просто живёшь, и даже не вспоминаешь о табаке ,хоть и чувствуешь его запах ..О ,это чувство свободы! Оно прекрасно)
Так вот прошли вторая и третья неделя...
Женя, а почему здесь, а не в дневнике?😊
Ты очень чётко пишешь, приятно читать!
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.796
Реакции
138.136
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

АлоэВера

V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
24.487
Реакции
36.838
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»


Почему в сотку :eek:
Планировала в Взлетку с вашей командой. Не курю 5 дней#


Какие же вы все умнички😘😘😘
Не курю вместе с вами🤗🤗🤗🤗🤗
 

АлоэВера

V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
24.487
Реакции
36.838
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро, мои лю❣️Волшебной пятницы с весенним настроением и уютными эмоциями🪄🍀🐋🌷🌼☀
Расскажите нам о своем настроении.У кого, какие планы на выходные?
 

АлоэВера

V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
24.487
Реакции
36.838
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
3.225
Реакции
9.630
Не курю с
18.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Доброе утро! 8-78.jpg
 

АлоэВера

V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
24.487
Реакции
36.838
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.796
Реакции
138.136
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

АлоэВера

V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
24.487
Реакции
36.838
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Верочка, привет!!!😘😘😘😘
И тебе удачного денёчка 😘
Надо готовить и нихОчу🤣
Готовить кого? К чему? 😂
Или еду готовить? :rolleyes::facepalm:
Чёт я с утра торможу ещё.... 🤣🤣🤣
 

АлоэВера

V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
24.487
Реакции
36.838
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.796
Реакции
138.136
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу