#39_4 Малинки

Взлётка подходит к завершению. Куда пойдём дальше?

  • В следующую взлётку с другой командой.

    Голосов: 0 0,0%
  • Буду принимать участие в других марафонах.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.356
Реакции
41.708
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Игорь Ли

Пророк
Сообщения
5.139
Реакции
14.174
Не курю с
29.04.2022
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Elenа, на работе. Что-то действительно тишина какая-то гнетущая. Непривычно. Где все? Как ты, чем занимаешься?
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
3.225
Реакции
9.630
Не курю с
18.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
images.jpg
 

АлоэВера

V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
24.467
Реакции
36.831
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Elenа, на работе. Что-то действительно тишина какая-то гнетущая. Непривычно. Где все? Как ты, чем занимаешься?
Дорогие мои, вас всех перевели уже в новый домик 40_4
Пойдемте туда Вику поздравлять и новеньких встречать:thumbsup::dance::skip:
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.216
Реакции
88.653
Дневник
Читать »»

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.216
Реакции
88.653
Дневник
Читать »»
@Elenа, на работе. Что-то действительно тишина какая-то гнетущая. Непривычно. Где все? Как ты, чем занимаешься?
Я.... У меня пёс поймал клещ. Все начало развиваться очень стремительно, думали до ветеринара не довезем.Но успели . Нам выделили внеочереди время и пригласили на приём. Первые сутки были решающие, но пёс выдержал. Обошлись даже без переливания крови. Вот теперь ездим на уколы каждый день. В первый день, когда видела, что почти собака без сознания была мысль - покурить. Но слава богу не было дома сигарет и мысль пошла по бродвею гулять. В этот момент дала себе слово, чтобы не случилось с собакой - не закурю. Вот сегодня третий день - все идёт по плану, начал есть и проявлять интерес к жизни. Так что вот такие дела у меня Игорек.
 
Сообщения
3.225
Реакции
9.630
Не курю с
18.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Я.... У меня пёс поймал клещ. Все начало развиваться очень стремительно, думали до ветеринара не довезем.Но успели . Нам выделили внеочереди время и пригласили на приём. Первые сутки были решающие, но пёс выдержал. Обошлись даже без переливания крови. Вот теперь ездим на уколы каждый день. В первый день, когда видела, что почти собака без сознания была мысль - покурить. Но слава богу не было дома сигарет и мысль пошла по бродвею гулять. В этот момент дала себе слово, чтобы не случилось с собакой - не закурю. Вот сегодня третий день - все идёт по плану, начал есть и проявлять интерес к жизни. Так что вот такие дела у меня Игорек.
Держись, а песику здоровья, пусть поправляется
 

Игорь Ли

Пророк
Сообщения
5.139
Реакции
14.174
Не курю с
29.04.2022
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я.... У меня пёс поймал клещ. Все начало развиваться очень стремительно, думали до ветеринара не довезем.Но успели . Нам выделили внеочереди время и пригласили на приём. Первые сутки были решающие, но пёс выдержал. Обошлись даже без переливания крови. Вот теперь ездим на уколы каждый день. В первый день, когда видела, что почти собака без сознания была мысль - покурить. Но слава богу не было дома сигарет и мысль пошла по бродвею гулять. В этот момент дала себе слово, чтобы не случилось с собакой - не закурю. Вот сегодня третий день - все идёт по плану, начал есть и проявлять интерес к жизни. Так что вот такие дела у меня Игорек.
@Elena Н-да. Я в прошлые выходные успел снять клеща с собаки, он был сверху на шерсти. Представляю, что это такое. Какой это ужас, когда питомцы (как дети) болеют. И сказать ни одного слова не могут, просто видно, что им плохо. Но то, что у тебя начал есть, даже хотя бы пить, это показатель, что уже все хорошо. Можно передохнуть. Самое главное, что вы УСПЕЛИ. Там действительно счет идет на часы. Молодцы!!!! И ты молодец, что не закурила!!!!! А про себя даже и не знаю, как бы я поступил. Может быть, и закурил бы(( Пока все не кончилось, потом бы опять бросил. Не знаю(( В общем, все хорошо, что хорошо кончается!!!! Надо перекочевывать в 404. Ты не во взлетке?
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.216
Реакции
88.653
Дневник
Читать »»
@Игорь Ли у нас овчарка-организм сильный, борется и не сразу по собаке видно, что заболел. У нас все признаки показались только на 4 день - вечером, ночью уже не ходил,а на 5 день они уже погибают без лечения. С маленькими собаками все проще - они быстро дают знать о своём здоровье.
Врача нашли через знакомых и без всяких лишних обследований приступили к лечению. Это нам очень сэкономили бюджет вобщем врач доволен нами, мы врачом)))
 

Игорь Ли

Пророк
Сообщения
5.139
Реакции
14.174
Не курю с
29.04.2022
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Игорь Ли у нас овчарка-организм сильный, борется и не сразу по собаке видно, что заболел. У нас все признаки показались только на 4 день - вечером, ночью уже не ходил,а на 5 день они уже погибают без лечения. С маленькими собаками все проще - они быстро дают знать о своём здоровье.
Врача нашли через знакомых и без всяких лишних обследований приступили к лечению. Это нам очень сэкономили бюджет вобщем врач доволен нами, мы врачом)))
У овчарки обычно сразу задние лапы отказывают или плохо слушаются. Это первый признак. У нескольких знакомых так было. У нас был лабрадор, у лабрадоров по другому (наша Дина начала ходить как пьяная). Уххх, блин, вы успели!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу