#39_4 Малинки

Взлётка подходит к завершению. Куда пойдём дальше?

  • В следующую взлётку с другой командой.

    Голосов: 0 0,0%
  • Буду принимать участие в других марафонах.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.217
Реакции
88.653
Дневник
Читать »»
У овчарки обычно сразу задние лапы отказывают или плохо слушаются. Это первый признак. У нескольких знакомых так было. У нас был лабрадор, у лабрадоров по другому (наша Дина начала ходить как пьяная). Уххх, блин, вы успели!!!!!!
Да, я на это и обратила внимание, что зад стал завалиться и лапы близко стоят друг к другу (это вечером уже было) а на следующий день, когда повезли к врачу начались уже судороги головы.
 

Игорь Ли

Пророк
Сообщения
5.139
Реакции
14.174
Не курю с
29.04.2022
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, я на это и обратила внимание, что зад стал завалиться и лапы близко стоят друг к другу (это вечером уже было) а на следующий день, когда повезли к врачу начались уже судороги головы.
Лена, повезло вам, ребята. Счет был уже на часы. Страшно все это представлять. У нас с женой уже столько питомцев на радугу ушли, так тяжело вспоминать. И кошки, и собаки, и попугайчики, и хомяки.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.217
Реакции
88.653
Дневник
Читать »»
Лена, повезло вам, ребята. Счет был уже на часы. Страшно все это представлять. У нас с женой уже столько питомцев на радугу ушли, так тяжело вспоминать. И кошки, и собаки, и попугайчики, и хомяки.
У нас только один - тоже овчарка
14 лет прожил. Вот тогда я убивалась сильно,но второй раз все это пережить через 6 лет я не готова. Поэтому никого самолечения - руки в ноги и к врачу. Но ведь все принимают ещё и по записи, не так просто попасть. Вообщем все сложилось, как должно быть - рано ему ещё на радугу
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.217
Реакции
88.653
Дневник
Читать »»
IMG20220524095631_01.jpg
 

Игорь Ли

Пророк
Сообщения
5.139
Реакции
14.174
Не курю с
29.04.2022
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это наша Джулька - Джек Рассел порода. Еще есть Тоби - йорк. Недавно были еще и три кошки, но ушли одна за другой. Старенькие были. У вас кобель?
 

Игорь Ли

Пророк
Сообщения
5.139
Реакции
14.174
Не курю с
29.04.2022
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Джулька любит залезать на руки и класть голову на плечо. Но только жене и мне.))
 

Игорь Ли

Пророк
Сообщения
5.139
Реакции
14.174
Не курю с
29.04.2022
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да ,кобель хороших кровей, но без документов
От документов не зависит, будет любить собаку хозяев или нет)) Нам с женой плевать на них с высокой колокольни.
 

Игорь Ли

Пророк
Сообщения
5.139
Реакции
14.174
Не курю с
29.04.2022
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.217
Реакции
88.653
Дневник
Читать »»
От документов не зависит, будет любить собаку хозяев или нет)) Нам с женой плевать на них с высокой колокольни.
Без документов потому что у нас дед служил на таможне ,когда кинологов сократили,то собаку разрешили выкупить по остаточной стоимости но без документов. Потом родилась мать нашего пса,а потом уже и он
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу