3 #3_2 Мартовский феникс

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

После выпускного я:

  • Хочу присоединиться к 26 стодневке

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nellka

исследователь - экспериментатор
Сообщения
1.448
Реакции
5.401
Не курю с
25.02.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
доброе утро, не курю. Хотя вчера чуть не сорваласьstickers_Persik31
Девочки дорогие, и мальчики)))
Тут вот у одного матёрого некурильщика Grizzly есть отличный диалог с самим собой для особо накатистых случаев. Я думаю, он не будет против, если кто-то еще будет пользоваться его идеей!
Я бы и сама лучше не написала, но это похоже на те ряд вопросов, которые я задаю себе не только по поводу зависимости от сигарет, но и в любых других случаях проявлений зависимого поведения и отвлечения от Цели. Прочитайте и не курите!!!
https://ne-kurim.ru/forum/threads/zhizn-bez-tabaka-itogi-i-vyvody.46473/page-8
 

Ximera

Патриот
Сообщения
1.100
Реакции
2.571
Не курю с
23.04.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро!! Ну что вот и предпоследний день !
Кто там хочет закурить ?? Ну ка ! месяц что коту под хвост что ли ? Только когда ушёл этот противный запах от рук, волос , одежды ? Когда кожа лица стала свежее и даже с румянцем ? Когда у некоторых появились и другие положительные изменения в самочувствии , да и просто в настроении ))) нет постоянного уныния , да и весна то уже на пороге !
КУРИТЬ НИКОМУ НЕЗЯЯЯ ! Bullshit13Bullshit44:D:D:D
Вот у нас с утра лил дождь и потом вышло солнышко !!
Поделюсь с Вами этим мини волшебством - двойная радуга Stickers-Spotty22
WhatsApp Image 2018-04-10 at 09.25.31.jpeg


П.С за качество извиняюсь фоткала быстро на телефон )) боялась что она быстро исчезнет ))но к сожалению фото не может передать всей реальной красоты и тех ощущений внутри Stickers-Spotty25
 

Ximera

Патриот
Сообщения
1.100
Реакции
2.571
Не курю с
23.04.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

КсюшаСокол3

Писатель
Сообщения
537
Реакции
1.324
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро!! Ну что вот и предпоследний день !
Кто там хочет закурить ?? Ну ка ! месяц что коту под хвост что ли ? Только когда ушёл этот противный запах от рук, волос , одежды ? Когда кожа лица стала свежее и даже с румянцем ? Когда у некоторых появились и другие положительные изменения в самочувствии , да и просто в настроении ))) нет постоянного уныния , да и весна то уже на пороге !
КУРИТЬ НИКОМУ НЕЗЯЯЯ ! Bullshit13Bullshit44:D:D:D
Вот у нас с утра лил дождь и потом вышло солнышко !!
Поделюсь с Вами этим мини волшебством - двойная радуга Stickers-Spotty22
Посмотреть вложение 606039

П.С за качество извиняюсь фоткала быстро на телефон )) боялась что она быстро исчезнет ))но к сожалению фото не может передать всей реальной красоты и тех ощущений внутри Stickers-Spotty25
какая красота!!!!!10lis10
 

Svetlana.

Писатель
Сообщения
688
Реакции
2.276
Не курю с
11.03.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро!! Ну что вот и предпоследний день !
Кто там хочет закурить ?? Ну ка ! месяц что коту под хвост что ли ? Только когда ушёл этот противный запах от рук, волос , одежды ? Когда кожа лица стала свежее и даже с румянцем ? Когда у некоторых появились и другие положительные изменения в самочувствии , да и просто в настроении ))) нет постоянного уныния , да и весна то уже на пороге !
КУРИТЬ НИКОМУ НЕЗЯЯЯ ! Bullshit13Bullshit44:D:D:D
Вот у нас с утра лил дождь и потом вышло солнышко !!
Поделюсь с Вами этим мини волшебством - двойная радуга Stickers-Spotty22
Посмотреть вложение 606039

П.С за качество извиняюсь фоткала быстро на телефон )) боялась что она быстро исчезнет ))но к сожалению фото не может передать всей реальной красоты и тех ощущений внутри Stickers-Spotty25
Как у вас красиво!Stickers-Spotty23
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю!!!!! Я вами гордусь!!! Вы большие молодцы!!!
Первый этап пройден и очень успешно!
Не теряйтесь, 16.04 начнется регистрация в следующую Взлетку. Списки тех, кто хочет идти дальше и вместе я подала.
Я думаю, что до 16 надо держаться вместе и тут, как только можно будет записаться я скину ссыль на тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу