3 #3_2 Мартовский феникс

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

После выпускного я:

  • Хочу присоединиться к 26 стодневке

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

POlya

Старожил
Сообщения
494
Реакции
1.282
Не курю с
09.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! )
считаем дни до новой взлетки... ;)
soc0of344d8d5ahf2u5ba18bebda51dl.gif

не курю!!!)))
 

Ann_FoXy

V.I.P
Сообщения
6.192
Реакции
19.546
Не курю с
13.12.2022
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Куранты 3-ей Взлётной полосы бросающих курить 5-й выпуск.

Финальный!

Здравствуйте, дорогие участники!

Сегодня 11 апреля, а это значит, что сегодня ровно 30 дней, как 140 человек вышли на старт 3-ей Взлетной полосы бросающих курить. 30-тидневка пришлась на самое интересное и самое тяжелое для вас время – наступление весны, Пасхальная неделя и следующая за ней Пасха. На Пасху каждый из вас уже наслаждался яркими запахами свежеиспеченных куличей и по новому ощутил их вкус.


Для многих из вас эти 30 дней стали тяжелейшим испытанием, но вы выдержали трудности и стрессы, нашли поддержку в кругу команд и нашли помощь опытных людей – Наставников и Хранителей. Наставники искренне переживали за свои команды, помогали, подбадривали, вели интересные беседы, давали дельные советы. Хранители – старались оградить от стрессов и урегулировать некоторые нюансы, возникающие у вас в ходе прохождения пути.

Да, эмоций было много, и они были самыми разнообразными – от стресса и желания всё бросить здесь и сейчас до интересных рассказах о родных городах и веселых шуток. Вместе вы прошли много испытаний, преодолели много преград и, наконец-то, дошли до финиша.

Очень хочу вас поздравить с тем, что вы не курите - это огромная победа!!! Все мы искренне рады за вас. Летите вперед в заданном направлении, дышите полной грудью, ведь чувствовать свободу это прекрасно. Вы победили врага, который преследовал вас долгое время, вы смогли дать отпор, вы поняли, что это возможно. Не теряйте это чувство - чувство победы)

Эта 30-тидневка стала 3-й Взлетной полосой бросающих курить! Она была призвана проверить вашу серьёзность в намерении оставить эту вредную привычку в прошлом и помочь вам понять, готовы ли вы сделать следующий шаг – Стодневка бросающих курить, чтобы закрепить результат.

Нужно заметить, что каждая команда сформировала свой, неповторимый дружный коллектив, который создал теплую атмосферу взаимопонимания и взаимоподдержки. Это несколько удивительных и уникальных миров, вы обязательно будете вспоминать свои команды с теплотой и улыбкой, ведь забавных моментов в каждой раздевалке было немало.
Интересно, что названия команды выбирали крайне скрупулезно, но как только появлялось определяющее название, оно сразу же всеми обсуждалось и почти единогласно выбиралось. С капитанами тоже не возникало особых проблем. Как-то с самого старта появлялся явный лидер и почти никто не сомневался в назначении данного человека.

Команда #3_1 Дельфины

Команду возглавила @Авокадо, а роль зама упала на плечи @Tan4ik4. Они поддерживали боевой настрой, который и довел их команду до финиша. Под их предводительством, и с помощью своих Наставников - @Nikusik @Loki, команда стала невероятно дружинной и запомнится всем как одна из самых позитивно настроенных!)

Команда #3_2 Мартовский феникс

@Ximera без всяких колебаний и с помощью зама @BeatHeartZ вела свою команду к финишу гордо, не взирая на препятствия и проблемы происходящие вокруг. Очень общительная команда, которая очень спокойно дошла до конца пути. Благодаря опытному Наставнику @Пуся! - все с самого начала было позитивно и спокойно, но главное что это понравилось всем участникам!

Команда #3_3 Энергия
После небольшого совещания команду возглавила @Кэтти. Капитан не давала в обиду ни одного участника своей команды. В помощь хрупкому капитану был выбран по-боевому настроенный зам – @ЗАЙЧИК. Наставником, который помогает команде найти общий язык в любой ситуации, стала @Irishka22. Даже не смотря на накаты и весеннее обострение, которые пытались внести хаос и суматоху – участники дошли до финиша сплоченным коллективом.

В Месячник предстодневки записалось 140 человек.
Из них:
Участвовало 58 человек
Выбыло 29 человек
Дошло до финиша 29 человек (24 безупречных, 5 шанс)
Точно закуривших 50 %
Эффективность: 50 %

Командная эффективность:
3_1 = 30,88 %
3_2 = 59,78 %
3_3 = 34,72 %
Поздравляем команду 3_2 они больше всего сохранили свой состав. Молодцы!

По итогам заданий со счетом:
По заданиям:
3_1 = 18
3_2 = 17
3_3 = 15

Побеждает команда 3_1.

А теперь, на этой позитивной ноте, мы

Торжественно объявляем 3-ю Взлетную полосу бросающих курить закрытой!!!

Поздравляем вас всех еще раз и спасибо за эти 30 дней! Салют в вашу честь )))

Салют.jpg

шампанское.jpg
С любовью, ваша Администрация некурительных стодневок: @ЯНаталИЯ, @Joker, @mtv, @E-katerinas, @DmitriS, @Ann_FoXy, @screamerss, @амфора, @Искандер Камаев.
 

Svetlana.

Писатель
Сообщения
688
Реакции
2.276
Не курю с
11.03.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как в следующую взлетку записаться всем вместе?
 

POlya

Старожил
Сообщения
494
Реакции
1.282
Не курю с
09.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ОптимисткаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
826
Реакции
3.837
Не курю с
26.02.2018
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ура товарищи ! Рада что дошла вместе до финиша очень позитивная команда . Спасибо всем ! Я год назад учавствовала в 100 дневке . В этот раз с вами мне понравилось гораздо больше .
В следующую взлётную я пока не буду записываться , тяги у меня совсем нет уже никотиновой . Главное не забухать . Поэтому пишусь только в трезвый месячник . Всем удачи в не курении и свежем дыхании .
 

Ximera

Патриот
Сообщения
1.100
Реакции
2.571
Не курю с
23.04.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ximera

Патриот
Сообщения
1.100
Реакции
2.571
Не курю с
23.04.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Насколько я поняла, следующая 16го стартует... ждем. Список желающих ведь есть...
Есть есть список и уже отправлен с просьбой что нас всех желательно в одну команду ;) я в бегатне , завтра отпишусь по нормальному))
 

Sergey161

Старожил
Сообщения
345
Реакции
858
Не курю с
11.03.2018
Лет курения
19
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу