3 #3_2 Мартовский феникс

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

После выпускного я:

  • Хочу присоединиться к 26 стодневке

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svetlana.

Писатель
Сообщения
688
Реакции
2.276
Не курю с
11.03.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может всё таки в школу похудения?;)

Света, я точно не потянут сочинения писать. Но за тобой могу наблюдать... И поддерживать:smile_coffee:[/QUOTE]
Я тоже не люблю и не умею сочинения писать. Посмотрю, получится или нет
 

Елена42

Старожил
Сообщения
329
Реакции
821
Не курю с
12.03.2018
Дневник
Читать »»
Всем доброго времечка!!!как жить дальше без ,,некурилочки",когда следующая тридцаточка?я уже как форумный наркоман,отвлекалка все равно требуется,да и общение с хорошими людьми не лишнее)))
пойдёмте в 30 дневку отказа от чего-нибудь вредного. Наверняка найдется от чего отказаться1lis15
 

Этриана

Старожил
Сообщения
425
Реакции
1.073
Не курю с
11.06.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем, дорогие мои! Давно не заходила сюда... а причина в том, что сорвалась ((( третий день, зараза курю, многое накатило... Завтра буду бросать, постараюсь (( а 16 уже начало 30-дневки? Простите меня Stickers-Nichosi17
 

Svetlana.

Писатель
Сообщения
688
Реакции
2.276
Не курю с
11.03.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем, дорогие мои! Давно не заходила сюда... а причина в том, что сорвалась ((( третий день, зараза курю, многое накатило... Завтра буду бросать, постараюсь (( а 16 уже начало 30-дневки? Простите меня Stickers-Nichosi17
Ну как так? Сразу после финала закурила.Bullshit13Давай бросай эту гадость!
 

Этриана

Старожил
Сообщения
425
Реакции
1.073
Не курю с
11.06.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Елена42

Старожил
Сообщения
329
Реакции
821
Не курю с
12.03.2018
Дневник
Читать »»
Да вот у меня всегда так(( Сама очень расстроена, но и сила воли куда-то делась(
Этриана, быстренько мотивируй себя
Причины отказа от курения
1) Долгая и насыщенная жизнь
2) Пышущая здоровьем кожа
3) Отсутствие одышки
4) Возможность подхватить гадость вроде рака легких сокращается в разы
5) Здоровые сосуды
6) Возможность чувствовать тончайшие запахи!о этот совершенный удивительный прекрасный Мир запахов!))
7) Отсутствие голодных гастритных болей по утрам!!!!
8) Покупка хорошего парфюма наконец то стала Себя оправдывать!) и если раньше он лишь приглушал вонь от сигарет... с чем бы справился более менее любой дешево сильно пахнущий бутылек, то теперь можно почувствовать мельчайшие нотки........ и это очень здорово!)
9) Цвет зубов стал на пару тонов светлее! и равномерней!))))))) и заметьте никакого повреждения эмали от отбеливания!))) Хотя всем рекомендую как только бросите курить сходите на чистку зубов! когда Вы увидите Свои зубки без этой никотиновой гадости...больше в рот сувать сигарету на захочется))))))
10) Цвет лица выровнился!)))Все это заметили сразу же в первые недели отказа! Я стала выглядеть моложе и здоровее! а не как раньше с утра - даже в зеркало старалась на Себя насмотреть... первые пол часа - час.. ибы выглядела как мертвец... бледная с кругами под глазами.. Ужас....... счас ...Яркая.... отдохнувшая......)))) это просто Сказка!))))

11) после занятий любовьюили во время просмотра фильма в обнимку - вставатьи идти курить в холодный или душный подъезд! это было ужасно
12.вы спасаете своих родных от пассивного курения
13.уважение друзей, сотрудников и родных
14.появляются свободные деньги на иные расходы15.интеллектуальный и эмоциональный подъем,улучшение памяти
16.хороший сон
17. отсутствие зловония от волос, одежды, в квартире, в машине и пр.
18.душевное равновесие
19. самоуважение
20) Вам реже придется делать ремонт в доме
21) Вам можно будет заниматься спортом без ущерба для здоровья
22) Вам не придется объяснять своему ребенку, что это вредно с сигаретой в зубах
23) У вас будет преимуществопри приеме на работу (Европа/Штаты/...)
24) У вас меньше шансов стать импотентом
25. Не надо прятаться от мамы ))) это, наверное, для девочек)
26. Тебя уже больше не мучаетстыд, когда вдруг "приперло" в более или менее общественном месте
27. Возможно, это мое личное наблюдение - но у человека курящего случаются провалы в памяти после излишних алкогольных возлияний, ачеловек некурящий как правило, все помнит )
28. В какой-то степени самодисциплинируешься, а это очень хорошая штука пожизни, в принципе
29. Не позволяешь разуму возобладать над телом,приводишь себя в гармонию с природой.
30. нет потребности чувствовать себя изгоем,когда хочется покурить там, где никто не курит
31. не надо зимой помимо табачного дыма еще и морозный воздух вдыхать
32. нет ощущения, что ты в ловушке, из которой не выбраться.
33. нет дополнительной проблемы "надо купить сигарет" к каждодневным заботам
34. не мучаешься поиском сигареты, когда в магазин ужеидти поздно
35. Перестанут выпадать волосы
36. Не будет купероза
37. Стенки сосудов станутболее упругими и уменьшитсяриск инфаркта и инсульта
38. Уменьшится риск бесплодия и генетического уродства детей
39. Пальцы не будут желтыми
40. Дыхание будет свежим и приятным
41. Не будут выпадать зубы и они не станут чёрными как у заядлой курильщицы
42. Внимание и концентрация повысятся
43. Лёгкие выведут мерзкие смолы и станут здоровыми
44. Легче будет дышать призанятиях спортом
45. Сердцу легче станет качать кровь, так как в организме не останется вредных веществ от табака, операция на сердце стоит около 100000-150000рублей, мне придётся брать кредит под огромный процент и потом всю зарплатутратить на погашение кредита, если что то случится
46. Родители, сестра и племянница не будут травится дымом и табаком, малышка вырастет здоровой и не будет курить сама, родители смогут дольше прожить и перестанут нервничать за мое здоровье
47. Я буду внешне выглядетьлучше, чтобы меньше пользоваться косметикой,чтобы встретить мужчину своей жизни и родить здоровых детей, чтобы воообще я смогла родить,чтобы не стесняться и не убегать на пляже, в подъезд, из ресторана, в аэропорту вспециальное место для изгоев-курильщиков!Забитых и немощных людей
48. Запах табака изо ртаотвращает людей, поэтомутеперь мне будет легче познакомиться с новыми людьми, найти деловых партнёров, устроиться на более высокооплачиваемую работу, легче жить ипродвигаться по карьерной лестнице
49. Когда дети( в будущеммои) увидят что я не курю,они тоже не захотят курить, положительный пример для детей
50. Я замечу положительные изменения в жизни и в карьере через 4-6 месяцев, то есть в 2018 году
51. Виноваты производители и пиар менеджеры сигарет, мое окружение, я хочу пожелать им избавиться от этойвредной привычки и понять,как я это поняла только сейчас( жалею что была такойдебилкой раньше) что никакого удовольствия от курения нет и это все промывание мозгов, чтобымы тратили свои деньги на яд, отраву, которая нас убивает!
52. Через год я зашищу кандидатскую диссертацию,так как моя производительность повыситься мне будет прощеЕе написать и одновременно учиться в магистратуре, кроме того, деньги которые я потратила бы на сигареты явложу в изучение английского языка, получу сертификат и уеду за границу настажировку, одни плюсы от отказа, я похудею до 67-65 кг и стану спортивной, все шлаки и склизкий жир уйдутиз моего организма и я буду счастлива, так как мне не придётся стесняется своего отражения, курение сильно вредит коже и обмену веществ
53. Новая степень свободы значит для меня оченьмногое, я буду знать что могу сказать твёрдое нет и будугордиться не только собой и но и своим характером и поведением
54. Этим поступкомя хочу доказать что я не конченный вонючий бомж, что я могудостичь всего сама, показатьтвердость намерений и доказать что у меня есть сила воли и стержень
55. Так как моя активность повыситься а время освободиться, я потрачу половину времени 4 часа на пробежки, а половину на самообразование и написание диссертации
56. Я хочу посоветоваться сосвоей подругой, так как ей легко далось отказаться от курения, а пример я хотела бывзять со своего папы, так как он легко справляется со сложными ситуациями и легко решают проблемы даже самые тяжёлые, не то что отказ от ядовитых палочек
57. За 10 лет курения япотратила около 550000 рублей, за эти деньги я моглабы купить машину и ездить наней куда захочу, я была бы не ограничена ни в чем, сейчас я бы точно купила машину
58. Если прибавить сумму упущенной выгоды получается 3 000 000рублей,которые у меня могли бы быть сегодня 15.10.2017! Я могла бы купить однокомнатную квартиру даже на эти деньги,или маленький домик на Истре около воды или построить дом и оборудоватьтам садовые дорожки, место для парковки, барбекю и бассейна
59. Я хочу быть счастливой без этой привычки
60. это давно пора сделать

Скопировала, не помню у кого.... Читаем, медленно с чувством, толком, расстановкой.
 
Последнее редактирование:

Елена42

Старожил
Сообщения
329
Реакции
821
Не курю с
12.03.2018
Дневник
Читать »»
Привет всем, дорогие мои! Давно не заходила сюда... а причина в том, что сорвалась ((( третий день, зараза курю, многое накатило... Завтра буду бросать, постараюсь (( а 16 уже начало 30-дневки? Простите меня Stickers-Nichosi17
Этрианочка, мы тебя простим 100 раз, но толку-то не будет, твоя жизнь не изменится.
 

Елена42

Старожил
Сообщения
329
Реакции
821
Не курю с
12.03.2018
Дневник
Читать »»
https://ne-kurim.ru/forum/members/vaksa.1255/
Эта женщина курила 50 лет! И бросила!!!!

Цитата "Из них я курила более полувека.
3 октября 2005 года я навсегда прекратила это занятие.

Даже подумать страшно, что могла так и не узнать, как жеживёт некурящая (бОльшая и лучшая) часть человечества :eek:
Конечно, очень жаль, что этослучилось так поздно, но лучше, чем если бы это не случилось никогда"
Найдите ее дневник и почитайте.

Ссылку не умею вставлять:cry:
 
Последнее редактирование:

POlya

Старожил
Сообщения
494
Реакции
1.282
Не курю с
09.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет) скорей бы новая взлеточка, а то пусто как-то... все разбежались... не курю и жду новую взлетку)
Svetlana., если можешь, дай ссылочку на похуделку...
 

Svetlana.

Писатель
Сообщения
688
Реакции
2.276
Не курю с
11.03.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет) скорей бы новая взлеточка, а то пусто как-то... все разбежались... не курю и жду новую взлетку)
Svetlana., если можешь, дай ссылочку на похуделку...
https://ne-kurim.ru/forum/threads/shkola-poxudenija-skinem-lishnee.41693/
Старт в понедельник. Записываешься на первый курс, нужно просто анкету заполнить.
 

Svetlana.

Писатель
Сообщения
688
Реакции
2.276
Не курю с
11.03.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я думала новая взлетка 16 начинается, а похоже, что 16 только запись начнется
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!!! Читаю нашу тему, действительно пусто тут стало. Не курю, но вот прям сейчас очень хочу, аж психую, уже полчаса как хочу :mad:
Наверное из-за того, что муж сходил покурить и мне хочется, но не буду.
А нам записываться же не надо в следующую взлетку?
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрутро всем!
Я во Взлётку пойду, хотя мне, наверно, уже не нужно для контроля некурения :spin:
Но я так привыкла ко всем, мне нравится наша движуха и общение!
Я вообще смотрю, на форуме народ надолго остаётся))))
Хороший форум - первый в моей жизни. Вот уже не думала-не гадала :giggle:
Посмотреть вложение 607073
Ооо, да))) и мой первый форум, думаю что последний. Два года не могу уже уйти))))
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!!! Читаю нашу тему, действительно пусто тут стало. Не курю, но вот прям сейчас очень хочу, аж психую, уже полчаса как хочу :mad:
Наверное из-за того, что муж сходил покурить и мне хочется, но не буду.
А нам записываться же не надо в следующую взлетку?
С 16 числа старт записи. Я обязательно крикну;)
Держись, труднее когда рядом кто-то курит. Понимаю, у самой так было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу