3 #3_2 Мартовский феникс

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

После выпускного я:

  • Хочу присоединиться к 26 стодневке

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброго утра некурякам! Утренний мотиватор
otkaz-ot-kurenija-jpg.610026
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Результат теста будет в пятницу ) сегодня курила :thumbdown:... ты как?
Все отсюда убежали. Надо в другую тему переезжать. Видимо нервничала иззиз тестирования вот и дала слабину, скоро новая взлетка, там не расслабишься ;)
 

Вадим Александрович

Продвинутый
Сообщения
245
Реакции
641
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Всем привет!!!! Зашел и удивился,неужели мы, все, мартовские фениксы в какой то команде 4-3?поясните,пжлста...и да,чуть не забыл-Я ДО СИХ ПОР НЕ КУРЮ!!!!!
 

Вадим Александрович

Продвинутый
Сообщения
245
Реакции
641
Лет курения
33
Метод
Сила Воли

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
пардон за вмешательство,а что за тест,после которого спрашивают,не продолжил ли курить? Я не в теме,только что из тайги вышел)))))))))))))))
Нееет, курить она до теста начала. Какой именно, я не знаю, но сказала, что очень важный тест!
 

Вадим Александрович

Продвинутый
Сообщения
245
Реакции
641
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Все таки решили в стодневку рвануть,просто ранее речь шла о новом месячнике...впрочем я не против,как включиться в команду или набор уже закрыт?
 

Вадим Александрович

Продвинутый
Сообщения
245
Реакции
641
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Не оставляйте за бортом,киньте спасательный кирпич,возьмите в команду,обещаю не курить)))) Для меня самые критичные 2-3 месяца,сколько раз уже срывался на этих сроках,без поддержки форума сдохну,ну,в смысле,сами понимаете...
 

Вадим Александрович

Продвинутый
Сообщения
245
Реакции
641
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Нееет, курить она до теста начала. Какой именно, я не знаю, но сказала, что очень важный тест!
а я уж подумал,что после месяца всем в качестве теста предлагают покурить и потом смотрят-продолжил человек курить или нет...чем то гестапо напоминает,изощреное садо-мазо))))))))))))))
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не оставляйте за бортом,киньте спасательный кирпич,возьмите в команду,обещаю не курить)))) Для меня самые критичные 2-3 месяца,сколько раз уже срывался на этих сроках,без поддержки форума сдохну,ну,в смысле,сами понимаете...
Надо просто записаться в 30 дневку команду 4_3, мы там!
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не оставляйте за бортом,киньте спасательный кирпич,возьмите в команду,обещаю не курить)))) Для меня самые критичные 2-3 месяца,сколько раз уже срывался на этих сроках,без поддержки форума сдохну,ну,в смысле,сами понимаете...
Ой, ты же уже записан. Смотри в оповещениях, там постоянно нас всех зовут. Скоро старт!
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!!!! Зашел и удивился,неужели мы, все, мартовские фениксы в какой то команде 4-3?поясните,пжлста...и да,чуть не забыл-Я ДО СИХ ПОР НЕ КУРЮ!!!!!
Здесь наша команда,23 числа старт
https://ne-kurim.ru/forum/threads/4_3-fruktovyj-miks.50628/page-62#post-5806969
 

Ximera

Патриот
Сообщения
1.100
Реакции
2.571
Не курю с
23.04.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что то не вижу я сообщения от наших в команде 4-3 :unsure: куда то все растерялись ...
 
Я

ЯНаталИЯ

Привет, ребята!​

Лето - пора отпусков, отдыха, жаркого солнца :)
А еще выпускных, и время чтобы вспомнить былое, подготовиться к осени, к новому этапу жизни. Ведь 1 сентября, это начало новой ступеньки, нового класса, мы так привыкли к этому за долгие долгие школьные годы ;)
Однако, выпускные многих из нас прогремели уже давно. Даже здесь, очень многие проходили стодневки ни один раз, побывав выпускниками, и зелененькими стартующими. Сейчас остались лишь воспоминания.
И тут, нам, Администрации Некурительных, пришла мысль... а почему бы нам не устроить "вечер" встречи выпускников? Ведь столько было пережито, столько пройдено, многие с марафонами начинали новую жизнь. И те события, тех, прошлых времен, навсегда остались в нашей памяти, став отправной точкой в нашей с вами новой жизни.

Решено! так тому и быть...

С сегодняшнего дня и по 10.07.2018 мы открываем полностью все раздевалки Некурительных марафонов, для всех без исключения (даже когда то заблокированных)!

Проходите, вспоминайте, общайтесь, делитесь впечатлениями и воспоминаниями, расскажите что у вас изменилось в жизни, какими вы были и какими стали...

Двери марафонов открыты!

image
@swetazima77
@Svoya
@Настя
@Angerona
@Abstrakcia
@shirole
@Юлия_2018
@Nellka
@Konffeta777
@Л.елена
@Малинка-а
@Кошка Франка
@IIIHyPoK
@Ydiana
@gorenochka
@Этриана
@Ximera
@Хочуибросаю
@kseniahuk
@Вадим Александрович
@Arlekino
@Елена Мертц
@Babylonerror
@Maik
@BeatHeartZ
@Viktor82
@ОптимисткаЯ
@AliceInWonderland
@Tetiana
@КсюшаСокол3
@VINOR
@helensava
@Викториш
@Сергей Зайцев
@Анастюшка
@Svetlana.
@khouru
@py87fmgk
@Сер Сургут
@sas93
@mairplaksa
@POlya
@Sergey161
@Chudachka
@Елена42
@Hoperz
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу