3 #3_3 Энергия

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

После выпускного я:


  • Всего проголосовало
    5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброго утра некурящим соседям!
87cd0914aca97cc80fad2f39f9822dbe-jpg.601123
 

ЗАЙЧИК

заЯц рецидивист
Сообщения
838
Реакции
1.977
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Какой ужас , сегодня на работе приходится работать. Как у кого дела? Я сегодня чуть не закурил, просто по милости Божией у колени одна сигарета в пачке оставалась, когда я попросил. Фух !!! Какой-то морально тяжолые сегодня день.
 

Juliagreen

Авторитетная личность
Сообщения
741
Реакции
2.236
Какой ужас , сегодня на работе приходится работать. Как у кого дела? Я сегодня чуть не закурил, просто по милости Божией у колени одна сигарета в пачке оставалась, когда я попросил. Фух !!! Какой-то морально тяжолые сегодня день.
Зайчик,прекращай сиги стрелять,что за разложение дисциплины?!я вот вообще простыла...
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня вон вообще по всему дому сигареты от друга валяются. На виду. Искушение постоянное)
 

Milaya

Сильная
Сообщения
569
Реакции
1.879
Не курю с
10.09.2018
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Какой ужас , сегодня на работе приходится работать. Как у кого дела? Я сегодня чуть не закурил, просто по милости Божией у колени одна сигарета в пачке оставалась, когда я попросил. Фух !!! Какой-то морально тяжолые сегодня день.
Я сегодня вообще первый день после отпуска, за меня никто не остается, так что сейчас разгребаю все,что накопилось:facepalm:. Главное,зайчик,держись и не кури! Сигарета совсем не успокаивает!
 

Milaya

Сильная
Сообщения
569
Реакции
1.879
Не курю с
10.09.2018
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Juliagreen

Авторитетная личность
Сообщения
741
Реакции
2.236
У меня вон вообще по всему дому сигареты от друга валяются. На виду. Искушение постоянное)
Я бы не смогла,у тебя Ириша железная сила воли!!!!я вообще была одна в семье курящая...
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я бы не смогла,у тебя Ириша железная сила воли!!!!я вообще была одна в семье курящая...
а мы на пару дымили-говорили-ржали - было весело, а щас вот 1 развлекаться приходиться)
 

ЗАЙЧИК

заЯц рецидивист
Сообщения
838
Реакции
1.977
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И у меня дома курят и свободный доступ к сигаретам.
 

Juliagreen

Авторитетная личность
Сообщения
741
Реакции
2.236
И у меня дома курят и свободный доступ к сигаретам.
Нее,это сильно!!!я до этого сколько раз бросала,и в этот надеюсь последний раз,даже зажигалки с пепельницами выкинула,чтобы никакого соблазна не было)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу