3 #3_3 Энергия

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

После выпускного я:


  • Всего проголосовало
    5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Milaya

Сильная
Сообщения
569
Реакции
1.879
Не курю с
10.09.2018
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
а мы на пару дымили-говорили-ржали - было весело, а щас вот 1 развлекаться приходиться)
У нас один в один было) Столько вопросов решалось во время перекуров, столько историй из жизни рассказано, в общем, сплошное семейное единство))
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У нас один в один было) Столько вопросов решалось во время перекуров, столько историй из жизни рассказано, в общем, сплошное семейное единство))
да, знакомо)
 

ЗАЙЧИК

заЯц рецидивист
Сообщения
838
Реакции
1.977
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нее,это сильно!!!я до этого сколько раз бросала,и в этот надеюсь последний раз,даже зажигалки с пепельницами выкинула,чтобы никакого соблазна не было)))
Знаю людей которые оставляют одну сигарету где-нибудь дома таким образом говорят что талерантность вырабатывают.
У меня тоже традиционно с утра до работы и вечером после, кухня привращалась в заводскую курилку. Миленько так сидели , а терь как чужие, без сигареты нет посиделок.
 

ЗАЙЧИК

заЯц рецидивист
Сообщения
838
Реакции
1.977
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
images.jpeg
 

ЗАЙЧИК

заЯц рецидивист
Сообщения
838
Реакции
1.977
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем доброго дня. !!! В моей полосе началась весна! Ура!!!!
927532.jpg
 

ЗАЙЧИК

заЯц рецидивист
Сообщения
838
Реакции
1.977
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я если честно не понимаю, этой моды. Через одного под хохлому расписанные!!! :eek: Особенно на девушках , я их тогда боятся начинаю, а когда боюсь либо бью либо бегу:running:. В советские времена за 60% забитого тела давали 7Б, если не ошибаюсь. В армию точно не брали ,ПСИХИОТРИЯ обеспечивала тапочки пижомку, и койки место. И самое главное мой Бог говорит что, лучше не творить письмена и шрамы на теле.
У меня есть на плече, но это эхо прошлого, не украшение, можно сказать аббревиатура в довольно простом оформлении. Это субъективное мнение, расписных прошу не обижайтесь.
 
Реакции: Loki

Juliagreen

Авторитетная личность
Сообщения
741
Реакции
2.236
Я если честно не понимаю, этой моды. Через одного под хохлому расписанные!!! :eek: Особенно на девушках , я их тогда боятся начинаю, а когда боюсь либо бью либо бегу:running:. В советские времена за 60% забитого тела давали 7Б, если не ошибаюсь. В армию точно не брали ,ПСИХИОТРИЯ обеспечивала тапочки пижомку, и койки место. И самое главное мой Бог говорит что, лучше не творить письмена и шрамы на теле.
У меня есть на плече, но это эхо прошлого, не украшение, можно сказать аббревиатура в довольно простом оформлении. Это субъективное мнение, расписных прошу не обижайтесь.
Поддерживаю на все 100,даже добавить нечего
 
Реакции: Loki

Loki

Пророк
Сообщения
8.063
Реакции
25.816
Не курю с
11.01.2018
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
38377.jpg

Привет всем.

Итак, ваш марафон близится к концу, и, как вы наверное уже знаете вам будет предложено вступить в ряды 26-й стодневки в команды по выбору (кроме 26_2, у них численный перевес), переход: шанс в шанс, безупречные в безупречные.
Обсудите этот момент (Может вы хотите в какую то определённую команду попасть) . По итогу получите такие же медали за прохождения марафона 100 дней (медали за взлётку у вас тоже будут). Так же есть вариант пойти снова во взлетную полосу, набор начнется 16.04. Переселение вас в 26-ю - после выпускного.
Поговорите, подумайте, время у вас есть.
Если у вас есть вопросы зовите меня @Loki ))))
@ЗАЙЧИК составь, пожалуйста, список желающих в стодневку и подай администрации )))​
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
отношусь нормально - когда человеку идет, и само по себе красиво сделано. Шрамирование - вот нет, как то эребор это) У самой ничего нет: ни татушек, ни проколов.
 
Реакции: Loki
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу