Опрос (3 - 6 месяцев некурения) Снятся ли вам сны про курение?

Снятся ли вам сны про курение?


  • Всего проголосовало
    153

Timon.tcs

Старожил
Сообщения
419
Реакции
716
Не курю с
22.01.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
138 сутки.
Курил. Кто то увидел - "а ты что, куришь?"
Так неудобно. блин, я же столько не курил. облом.
 

Nakuta

Писатель
Сообщения
534
Реакции
931
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курила вот недавно во сне и ругала себя за это :)
 
Сообщения
1
Реакции
1
Не курю с
16.03.2016
Лет курения
12
Метод
Табекс
не курю 96 дней каждую ночь во сне курю, автоматически бесконтрольно беру сигарету закуриваю и лишь на середине сигареты понимаю что я ж уже бросил но ощущение вкус,запах,именно как тогда когда курил.....когда просыпаюсь понимаю что это был сон облегчение наступает, все таки лучше не курить)))
 

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Еще как снятся! Уж неделю вот каждый день закуриваю во сне и каждый раз , просыпаюсь как от ужастика.
 

Владимир К

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.009
Не курю с
01.05.2020
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
В последнее время опять снится временами.Причем курю так жадно, как будто давно уже не курил и соскучился:rofl:
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как раз на третьем месяце приснилось курение, да так реально, что я аж расстроился, что сорвался. Как же я рад был тому, что проснулся и курение сном оказалось)))
 

Umnica

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
49
Не курю с
05.02.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сначала очень часто, сейчас реже, но очень реальные сны. Утром просыпаюсь испуганная и с трудом понимаю что это был сон))
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.765
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вообще не снилось ни разу,но в течении дня постоянно его чувствую,от людей,от кафешек,от урн,от вагонов,от витрин,где торгуют сигами,хоть раз в день, но улавливаю...шизофрения какая-то.
 

mystang

Писатель
Сообщения
508
Реакции
1.512
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А мне сниться как я курю, при чем курю с таким кайфом, не часто но ужасно реалистично, и при этом я же понимаю что бросил но все равно ничего поделать не могу, пару раз просыпался и думал курил я в реальности или во сне...
 
Сообщения
2
Реакции
2
Я бросил курить в 30 лет не курю 13 сегодня опять приснилось что я курю покурил во сне и все отлично
 
Сообщения
2
Реакции
2
Мне 43 не курю 13 лет сегодня опять приснилось что я курю покурить во сне это приятно
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
И всё-таки... приснилось, один раз, как я закурила и подумала про себя "ну, всего-то разок, ничего ж не будет" , в итоге скурила ещё несколько штук...:smoking:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу