Сила воли 4 дня, полет нормальный

tasha3107

Патриот
Сообщения
1.442
Реакции
4.417
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
28 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
1,5 пачки
Зачем решили бросить
Надоело, мешает мне во всем.
Причины отказа от курения
Хочу лучше выглядеть, надоел кашель, хочу поправить здоровье, хочу избавиться от отвратительного запаха, хочу избавиться от зависимости
Попыток бросить
3
Бросал(а) с использованием методик
Карр и табекс
Причины прошлых неудач
Цели, видимо, были врЕменные
Причины прошлых удач
Первый раз помогла беременность, второй раз хотела доказать мужу, что тоже могу бросить

Сейчас бросаю с помощью
силы воли. При шла домой и сказала мужу, что 3.12.17 бросаю курить, и вот пока все отлично, тяги практически нет.
Ну и немного от себя, а лучше много
Боже, дай нам всем сил избавиться от этой мерзкой привычки:)
 

tasha3107

Патриот
Сообщения
1.442
Реакции
4.417
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
91
Реакции
279
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Да, 4-ый раз было страшно.:cold:
Ты просто подумай - Эдиссон 1000 попыток сделал, прежде чем добиться результата. Так что, главное, не сдаваться , не складывать крылышки, давай вместе "летать" учиться, жить без бесполезной привычки!))
 

ZeusMy

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
28
Эдиссон 1000 попыток сделал, прежде чем добиться результата.
Эдиссон не самый лучший пример в жизни, так можно себя на 10000 неудачных попыток и настроить, если смотреть на Эдиссона, а тем более с "бросить курить." как говорится - как запряжешь так и поедешь :)
 

Uliana Sid

Старожил
Сообщения
343
Реакции
1.025
Не курю с
04.12.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наталия, начало положено! Главное не сдаваться и все получится!
Когда много раз бросаешь, думаю, важно себя на этом поймать. Я уже который раз бросаю, если бы я решила начать курить окончательно, я бы не стала думать об отказе от сигарет вновь. И уже разозлиться на себя )Всё, эта история затянулась, не буду больше мучаться, в этот раз я всё завершу, брошу раз и навсегда, закончу начатое и стану свободной)Удачи и хорошего дня)
 
Сообщения
183
Реакции
579
Не курю с
15.12.2017
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Жму за тебя кулаки на удачу ! У меня похожая история , только первый раз загремела в реанимацию , ну и со страху то бросила ! Хватило на год . . Второй раз с Табексом ! Бросила легко , хватило на месяц ! Вот хочу тоже ещё раз попытать счастья ! Господи , помоги ! ! !
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу