34 #4 Египетская сила

Куда вы пойдете после стодневки?


  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.121
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Позавчера умер отец. В предсмертные часы я поклялся ему не пить и не курить, ибо где то читал что нарушение клятвы, данной родственнику перед смертью - большой грех. Правильно ли я поступил? Интересует мнение форумчан.
Соболезную. Правильно или не правильно решать только самому тебе. Если сделал так, значит правильно и по другому бы ты не сделал.
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.433
Реакции
275.186
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Правильно ли я поступил?
Я думаю, умирающему человеку все можно пообещать .. Ну, а если пообещал, то надо выполнять. Допустим я могу нарушить обещание, если оно противоречит моим жизненным позициям. И еще ,надо рассчитать свои силы и не брать на себя больше ,чем можешь сделать. Нам ведь жить дальше ,и желательно в ладу с самим собой.
 

Лучезарная

Капитан новой цели
Сообщения
38.259
Реакции
70.773
Не курю с
18.03.2024
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Позавчера умер отец. В предсмертные часы я поклялся ему не пить и не курить, ибо где то читал что нарушение клятвы, данной родственнику перед смертью - большой грех. Правильно ли я поступил? Интересует мнение форумчан.
мои соболезнования ....
 

Афина

**⛵
V.I.P
Сообщения
27.100
Реакции
53.461
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Позавчера умер отец. В предсмертные часы я поклялся ему не пить и не курить, ибо где то читал что нарушение клятвы, данной родственнику перед смертью - большой грех. Правильно ли я поступил? Интересует мнение форумчан.
Прими мои соболнзнования 😢
Клятвы и обеты серьёзные вещи. Раз поклялся, выролняй чего бы тебе это не стоило. Всё будет хорошо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу