4 года на снюсе

Способ отказа
Сила воли
Сообщения
1
Реакции
3
Не курю с
01.03.2021
Лет курения
4
Привет всем. Мне 18 лет, и 4 года назад один мой товарищ дал мне попробовать табачное изделие под названием "снюс"
На тот момент я не был зависим от чего либо, и к снюсу относился строго негативно, но мой товарищ все таки уговорил меня попробовать это, и я сделал, наверное, то, о чем сожалею по сей день.

За эти 4 года я пробовал бросить снюс, но чаще всего это заканчивалось тем, что я начинал курить, а смысл как таковой терялся. Что то, что это - никотин.

Так же пробовал насвай, но если честно, не очень. Электронные сигареты, само собой, тоже пробовал.

Я загуглил форум тех, кто бросает снюс, но нашел только этот, где бросают курить. Но думаю, что схема одна и та же.

Сегодня 1 марта 2021 года и я решил больше никогда не притрагиваться к снюсу. Чтобы было легче, я буду писать свои мысли сюда, думаю, кому нибудь это будет полезно. Спасибо.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.506
Реакции
500.760
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@snusovui_baron ,добро пожаловать на форум,Александр!
Удачи тебе!
На нашем форуме тоже успешно бросают снюс.
Если нужна помощь,обращайся.
Я Лена
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет всем. Мне 18 лет, и 4 года назад один мой товарищ дал мне попробовать табачное изделие под названием "снюс"
На тот момент я не был зависим от чего либо, и к снюсу относился строго негативно, но мой товарищ все таки уговорил меня попробовать это, и я сделал, наверное, то, о чем сожалею по сей день.

За эти 4 года я пробовал бросить снюс, но чаще всего это заканчивалось тем, что я начинал курить, а смысл как таковой терялся. Что то, что это - никотин.

Так же пробовал насвай, но если честно, не очень. Электронные сигареты, само собой, тоже пробовал.

Я загуглил форум тех, кто бросает снюс, но нашел только этот, где бросают курить. Но думаю, что схема одна и та же.

Сегодня 1 марта 2021 года и я решил больше никогда не притрагиваться к снюсу. Чтобы было легче, я буду писать свои мысли сюда, думаю, кому нибудь это будет полезно. Спасибо.
Привет Саша, это очень хорошо, что ты решил бросить всё это. Ты главное пиши, не пропадай, а мы поддержим.
 

Хинкус

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
133
Не курю с
01.03.2019
Лет курения
33
Метод
Чампикс
Молодец,правильное решение и дата бросания,тоже хорошая :thumbsup: ...Я тоже,бросил курить 1 марта,только два года назад:dance: И вот сегодня,отмечаю два года,своей без сигаретной жизни и очень рад этому:dance:.Думаю,ты справишься и бросишь травить себя,а сайт тебе поможет,в этом деле.Желаю удачи:thumbup:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.506
Реакции
500.760
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Молодец,правильное решение и дата бросания,тоже хорошая :thumbsup: ...Я тоже,бросил курить 1 марта,только два года назад:dance: И вот сегодня,отмечаю два года,своей без сигаретной жизни и очень рад этому:dance:.Думаю,ты справишься и бросишь травить себя,а сайт тебе поможет,в этом деле.Желаю удачи:thumbup:
Поздравляю, Серёжа!!!
739755_d7083de1acd8358358b95ff213ec82d3_800.gif
 

Хинкус

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
133
Не курю с
01.03.2019
Лет курения
33
Метод
Чампикс
Спасибо,Лена и спасибо сайту..он действительно,очень меня поддерживал и помогал :thumbsup:..Спасибо за надпись,два года свободы...это действительно свобода
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.506
Реакции
500.760
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу