4 4-я Взлётная полоса бросающих курить

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mashka

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
353
Лет курения
17
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Что то одно нужно.
Но, есть нюанс, в стодневку можно записаться только после Взлётной полосы.
Спасибо за разъяснения.Тогда меня в 5 взлётную полосу запишите пожалуйста .Хоть с чего то начать:)
 

ЛенусяЯ

Отряд добрых дел
Сообщения
306
Реакции
1.378
Не курю с
21.04.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у меня сегодня в 17-00 ровно неделя прошла, как я бросила курить. А меня никто не поздравил!:(( Все, ухожу...в монастырь! Мужской...
 

Вложения

  • 2018-04-28-19-46-54.jpg
    2018-04-28-19-46-54.jpg
    20,9 KB · Просмотры: 121

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Куранты 4-й взлётной полосы бросающих курить. 1 выпуск.

Всем привет!
Настало воскресенье, а это значит, что наступило время подведения еженедельных итогов, которые мы и хотим представить вам в наших Курантах!
Первая неделя — всегда очень активная. В это время вы обживаетесь в своих раздевалках, знакомитесь друг с другом, стараетесь по максимуму друг друга поддерживать. Подумать только — многие из вас не курят уже целую неделю, а кто-то даже больше! Сейчас основная ваша задача — продержаться как можно более многочисленным составом до конца марафона. Чтобы облегчить себе задачу, старайтесь по максимуму общаться в раздевалке, поддерживать друг друга. На случай очень сильных накатов (появления непреодолимого желания закурить) есть кнопка SOS! — не стесняйтесь ею пользоваться, если вдруг чувствуете, что привычка берет верх. И помните: теперь вы все — одна команда, а потому срываться нельзя, чтобы не подвести себя и своих товарищей)

А теперь непосредственно о том, что такое Куранты.
Каждое воскресенье Организаторы и Хранители Некурительных Марафонов пишут своеобразный отчет для команд. В этом отчете мы освещаем такие темы:
  • Поздравления с праздниками и событиями.
  • Подведение итогов по численности команд на потоке. Команда, которая не потеряла ни одного участника, получает орден “Без потерь”.
  • Подведение итогов вашей общительности за неделю. Команда, которая оказалась самой общительной, получает медаль “Гуру общения”.
  • Подведение итогов соревнований в Игровой. Команда-победитель получает медаль “Конь в синем”, а особо активные участники награждаются лентой “V.I.P. за игровую”.
На этой неделе у нас был целый ряд праздников:
  • 24 апреля — Всенародный день защиты лабораторных животных и Международный день солидарности молодежи.
  • 25 апреля — Международный день дочери, Международный день ДНК и Всемирный день пингвинов.
  • 26 апреля — День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф.
  • 28 апреля — Международный день ветеринарного врача.
  • 29 апреля — Международный день танца и Всемирный день породненных городов.
FKY22Td0D5nVDbrW5Mpz_Cg9N_1yoM4BX3Xb8ajIXysyjDrQdKe5oMEc8qZxHxVA_gc-a4YzHAdWx6hWiy1uvoG0901PCJm-WCSTbl8IhKD8XwYbhY8oxfeVzzluWRqUbcEB5jGx


А теперь основная часть.
Итоги вашей численности на этой неделе

4_1 Белки-улетяги 41 безупречные, 2 шанс, 3 выбор (10 безупречные -> выход, 2 выбор -> выход, 3 безупречные ->выбор, 2 безупречные -> шанс)
4_2 Хозяева жизни 30 безупречные, 1 выбор (12 безупречные -> выход, 1 безупречные ->выбор)
4_3 Фруктовый микс 32 безупречные, 1 шанс, 1 выбор (8 безупречные -> выход, 2 выбор -> выход)
Со следующей недели будет разыгрываться орден Без потерь! Сохраните свой состав и орден будет ваш.

Напоминаю, что участники, которые по каким-либо причинам сорвались, но потом продолжают не курить, остаются в команде, но уже в составе группы “Шанс” или “Выбор”. Помните — право перехода дается всего один раз и повторный срыв будет означать уже выход из команды и потерю ею 2 очков в общем зачете.
Не менее важно постоянно отмечаться в теме раздевалки. Неотметки в течение 3 дней и более приводят к переходу в Выход. Поэтому, если Вы знаете, что у Вас не будет возможности отмечаться, предупредите об этом участников команды.

Итоги ваших соревнований в Игровой
4_1 Белки-улетяги: 284
4_2 Хозяева жизни: 295
4_3 Фруктовый микс: 50
Поздравляем команду 4_2 Хозяева жизни с первой победой)


Итоги вашей общительности
4_1 Белки-улетяги 7347-3392 = 3955 (3 балла)
4_2 Хозяева жизни 5557-3168 = 2389 (2 балла)
4_3 Фруктовый микс 3533-1773 = 1760 (1 балл)
Самой общительной становится команда 4_1 Белки-улетяги! Поздравляем!


Хотелось бы напомнить, что ваша общительность, участие в игровых и командный зачет суммируются и приносят баллы команде. С итогами вы можете ознакомиться по этой ссылке.
Информация:
Наверняка все уже слышали, что у форума есть чат Telegram.
Теперь каждый зарегистрированный в чате получает Эксклюзивную медаль, заявку на получение медали можно передать через капитана в рубку или обратившись к Хранителям.
Подробнее о чате и как в него попасть, убрать оповещение и т.д. можно прочитать ТУТ
Ссылка на ЧАТ: http://bit.ly/nekurim_chat

Обратите внимание, что в каждой теме есть уполномоченные лица, которые решают проблемы и вопросы, связанные с организацией работы стодневок, это Хранители и Наставники. Обращайтесь к ним, если возникли конфликты, если появились какие-то вопросы относительно правил, ну и просто, если хотите пообщаться.

Наставники команд: @Пуся! @Loki @Nero @Гал-ка @Диона
Хранители: @Ann_FoXy, @Але
Модератор игровых : @screamerss
Организатор: @ЯНаталИЯ

До окончания Марафона осталось 23 дня!
Успехов вам в нелегкой борьбе с вредной привычкой!
С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных стодневок!
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.728
Реакции
139.380
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю месяц . Прокурено 43года . В общем, вся жизнь . Иногда думаю , а может зря все затеяла? Сколь той жизни у меня осталось.
Галина, твоя команду - вот тут...
там ребята все общаются, тебя потеряли...
Там можно найти и поддержку и поздравления.
И прекрати думать сколько осталось или нет-)
Во всяком случае больше, чем если бы курила дальше.
Пройди пожалуйста по этой ссылке
https://ne-kurim.ru/forum/threads/4_1-belki-uletjagi.50630/
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Куранты 4-й взлётной полосы бросающих курить 2 выпуск.

Добрый день, дорогие некури!

Представляю вашему вниманию традиционные воскресные Куранты, информационно-обзорный выпуск свершившегося за оставшуюся за плечами неделю.

Вот и дождались мы окончания второй недели, а с ней и прихода лета, о чём нам радостно возвестили столбики термометров!

Единственно, местами лето только сделало главную репетицию, но мы-то все знаем, что оно уже вот-вот наступит! Холодные времена года остаются позади, как и оголённые нервы, накаты, скачки давления и прочие "радости", которые копились в нас годами, вежливо предоставляемые дымящейся палочкой.

Завтра, предзнаменуя уже первое ваше большое достижение, заканчивается первая половина вашего тридцатидневного марафона, и совсем-совсем скоро во всей своей красе замаячит лето, полное солнца, света и тепла, брызг и пенных волн морского прибоя, веселья и радости, а также возможности дышать полной грудью, чувствовать ароматы самому и не портить радость бытия окружающим.

Две недельки - это уже срок, о котором можно говорить, но, всё же, на мой взгляд, недостаточное время для полного избавления от физической и психологической зависимости от курения, поэтому, друзья, будьте друг к другу внимательны и отзывчивы, добры и благожелательны, всячески поддерживайте и берегите друг друга, чтобы избежать горьких разочарований на, практически, финишной прямой!!! А дата, разделившая вашу жизнь на эпохи, когда вы курили и стали вновь некурящим, отодвигается в прошлое...

Также и в старину год делился на Дмитриево и Юрьево полугодия. Начало полугодия тепла и света означал Юрьев день - День Святого Георгия Победоносца.

И, именно исходя из этого, я выбрал праздником недели День Святого Георгия Победоносца. Я оставлю сейчас в стороне аспекты и религиозную составляющую, а поведаю вам, что, на мой взгляд, это - действительно наш с вами праздник. День победы над скверной. День, указывающий нам на извечную борьбу добра и зла, и воспевающий неминуемое торжесто чистого и светлого... Чистых помыслов и деяний, очищения души и тела, в том числе и от вредных привычек, сковавших наше тело и разум...
С праздником вас всех и... Победа не бывает лёгкой, но, приложив достаточные усилия, она неотвратима!

А ещё, уважаемые Георгии, Егории и Юрии - с именинами!

Чудо_Георгия_о_змие_XV.png


А теперь основная часть.
Итоги вашей численности на этой неделе

4_1 Белки-улетяги 32 безупречный, 2 шанс (8 безупречные -> выход, 1 безупречные -> шанс, 3 шанс -> выход, 1 выбор -> шанс, 2 выбор -> выход, 1 выход -> безупречный)
4_2 Хозяева жизни 21 безупречные, 3 выбор (7 безупречные -> выход, 2 безупречные -> выбор, 1 выход -> безупречные, 1 выход -> выбор)
4_3 Фруктовый микс 25 безупречные, 3 шанс (5 безупречные -> выход, 1 безупречные -> выбор, 1 безупречные -> шанс, 1 выбор -> шанс, 1 выбор -> выход)
Увы, орден Без потерь остается в чулане.

Итоги ваших соревнований в Игровой
Уважаемые участники, хочу вам представить нового модератора игровых @Диона, прошу любить и жаловать) Это очень хорошая и справедливая девушка. Она заменит меня (Вику @screamerss - добавлено от @DmitriS) со следущей недели, мне к сожалению пока придётся покинуть форум, очень много дел в реале и я не успеваю физически. Хочу сказать всем огромное спасибо за ваше участие в игровых, за участие в моих мини заданиях, за прохождение моих квестов, за разгадывание не совсем лёгких заданий) Мне было очень приятно для вас придумывать что-то интересное) надеюсь меня реал выпустит из своих крепких объятий и я вернусь) а пока спасибо огромное за доброту, поддержку и позитивное настроение) Всех обнимаю )
А сейчас Перейдем к награждению на этой неделе)

4_1 Белки-улетяги: 344
4_2 Хозяева жизни: 162
4_3 Фруктовый микс: 21
Поздравляем команду Белки-улетяги с победой)

Итоги вашей общительности
4_1 Белки-улетяги 10832-7347 = 3485 (3 балла)
4_2 Хозяева жизни 6455-5557 = 898 (2 балла)
4_3 Фруктовый микс 4069-3533 = 536 (1 балл)
Самой общительной становится команда 4_1 Белки-улетяги! Поздравляем!



До окончания Марафона осталось 16 дней!
Успехов вам в нелегкой борьбе с вредной привычкой!

С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных стодневок!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу