4 попытка быть сводной

Вера93

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
392
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Причина отказа от курения:
У меня их много. 1)Я больше не хочу отдавать огромные деньги, чтобы отравлять себя. 2) я хочу дышать свежем воздухом; 3) не хочу, чтобы от меня постоянно пахло, как от пепельницы; и самое важная это 4 причина - я хочу в ближайшее время стать мамой
Попыток бросить курить.
Ох, с этим сложно. Мыслей было полно, что все сейчас докуриваю последнюю сигарету и больше не курю, но уже через часа 1,5 бежала в магазин. Серьезных попыток было 3, но все безуспешные. 1 попытка, я пыталась бросить благодаря книги Алена Карра,она провалилась ровно через 4 часа, 2 попытка с помощью табекса, но тут я тоже не продержалась больше суток, но значительно сократила выкуренные сигареты, 3 попытка с помощью жвачки никкорете, тут я просто снизила количество сигарет, но отказаться полностью не смогла.
Надеюсь данная попытка будет первой успешной.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.254
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Pavelnsk

V.I.P
Сообщения
3.709
Реакции
18.392
Не курю с
12.07.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все у тебя получится ! Искренне желаю удачи !!! Если, что мы поможем.
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.601
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Купи Табекс и бросай с ним. Три недели и не будет у тебя физической зависимости. А психологическую зависимость лечит этот форум.
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, желаю тебе бросить! Мне помогает Чампикс, у него другой подход, нежели у никотиносодержащих средств. Ну и самое главное - сильное желание бросить не смотря ни на что, и искренняя вера в то, что пользы от курения ноль, а вреда - много (привет Ален Карр). Удачи!
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Причина отказа от курения:
У меня их много. 1)Я больше не хочу отдавать огромные деньги, чтобы отравлять себя. 2) я хочу дышать свежем воздухом; 3) не хочу, чтобы от меня постоянно пахло, как от пепельницы; и самое важная это 4 причина - я хочу в ближайшее время стать мамой
Попыток бросить курить.
Ох, с этим сложно. Мыслей было полно, что все сейчас докуриваю последнюю сигарету и больше не курю, но уже через часа 1,5 бежала в магазин. Серьезных попыток было 3, но все безуспешные. 1 попытка, я пыталась бросить благодаря книги Алена Карра,она провалилась ровно через 4 часа, 2 попытка с помощью табекса, но тут я тоже не продержалась больше суток, но значительно сократила выкуренные сигареты, 3 попытка с помощью жвачки никкорете, тут я просто снизила количество сигарет, но отказаться полностью не смогла.
Надеюсь данная попытка будет первой успешной.
Добро пожаловать!
Проще бросать совместно) Тебя тут поддержат всегда!
Удачи!
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Всем привет!
Причина отказа от курения:
У меня их много. 1)Я больше не хочу отдавать огромные деньги, чтобы отравлять себя. 2) я хочу дышать свежем воздухом; 3) не хочу, чтобы от меня постоянно пахло, как от пепельницы; и самое важная это 4 причина - я хочу в ближайшее время стать мамой
Попыток бросить курить.
Ох, с этим сложно. Мыслей было полно, что все сейчас докуриваю последнюю сигарету и больше не курю, но уже через часа 1,5 бежала в магазин. Серьезных попыток было 3, но все безуспешные. 1 попытка, я пыталась бросить благодаря книги Алена Карра,она провалилась ровно через 4 часа, 2 попытка с помощью табекса, но тут я тоже не продержалась больше суток, но значительно сократила выкуренные сигареты, 3 попытка с помощью жвачки никкорете, тут я просто снизила количество сигарет, но отказаться полностью не смогла.
Надеюсь данная попытка будет первой успешной.
Привет , желаю тебе удачи и легкого отказа!
 

Вера93

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
392
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и прошло пол года. К сожаление по семейным обстоятельствам прошлую полосу не смогла пройти до конца, а забросила в самом начале. И вот я возвращаюсь с новыми силами и с тем же желанием бросить курить.
 
Реакции: Nero

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот и прошло пол года. К сожаление по семейным обстоятельствам прошлую полосу не смогла пройти до конца, а забросила в самом начале. И вот я возвращаюсь с новыми силами и с тем же желанием бросить курить.
Привет!) Во взлетку записалась?;)
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот и прошло пол года. К сожаление по семейным обстоятельствам прошлую полосу не смогла пройти до конца, а забросила в самом начале. И вот я возвращаюсь с новыми силами и с тем же желанием бросить курить.
Привет! С возвращение :)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.812
Реакции
108.764
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Вера93 Верочка! Приветули как самочувствие?!
 

Вера93

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
392
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Вера93 Верочка! Приветули как самочувствие?!
Привет)
Средне, держусь, но бросает волнами, то я счастлива, что не курящия, то ненавижу себя за то что хочу так курить. Надеюсь скоро станет полегче.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.812
Реакции
108.764
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет)
Средне, держусь, но бросает волнами, то я счастлива, что не курящия, то ненавижу себя за то что хочу так курить. Надеюсь скоро станет полегче.
@Вера93 Верочка! Держись! Дыши, отвлекайся, пей водичку мелкими глотками, организм перестраивается надо потерпеть! Хочешь здесь музыку можно послушать :https://ne-kurim.ru/forum/threads/dushevno-narjadno.45227/
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу