Табекс 4 пункта мотивации

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну тогда извольте быть всегда на чеку по поводу веса и бегать, бегать, бегать. Иногда диеты. Наверное плавание и беговые лыжи сжигают хорошо жиры. Все части тела участвуют в процессе. Я вод подсел на горные лыжи. Теперь в Снежкоме частенько катаемся.
Я именно по этому бегом и увлеклась. Тут должна быть прямая взаимосвязь между любовью к вкусной еде и ответственностью за свой вес.
Я либо кушаю и наслаждаюсь жизнью, меня устраивает мой вес, фигура и я счастлива и продолжаю в том же духе,
Либо я ем, но мне не нравится мой вес. Тогда я начинаю действовать.
Я сейчас не говорю про здоровье, т.к. 66 кг для меня норма. Но вот я себя в этом весе чувствую не комфортно.
Главное быть счастливым!
 

СРС

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
198
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
классно, я уже не курю почти 18 дней
Класс. Поздравляю тебя, Виктория, с таким же результатом.
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
классно, я уже не курю почти 18 дней
Класс. Поздравляю тебя, Виктория, с таким же результатом.
Спасибо! Это реально круто. Я тут бюджет составляла на месяц, так такая не хилая прибавку у меня получилась. Плюсов от некурения гораздо больше, чем предполагалось ранее.
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Такс, сегодня еще на 100 грамм меньше, но вчера я творога и хлебцев на ночь наелась. А курить вообще не хочу, это радует.
 

СРС

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
198
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Привет, Виктория. Как самочувствие? Появляется ли желание?
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Виктория. Как самочувствие? Появляется ли желание?
Привет! Я сейчас на даче по не очень приятному поводу. Курить иногда хотелось, но не так уж чтобы сильно. Настроение плохое. Приеду домой, если не очень поздно, то пойду бегать
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Думала писать или не писать здесь о личном, решила все таки написать.
В общем эти выходные были для меня очень тяжелыми. Вчера было 40 дней как ушла моя любимая бабушка. Я не знала, что это будет так тяжело. Наверное благодаря ей я и не курю. Отказ был, наверное своеобразным постом ради бабушки.
В субботу и воскресенье курить хотелось, не так, чтобы я била себя по рукам, но все таки.
Мы когда на похоронах стояли на службе в Храме, мне было очень тяжело. Служба была долгая и я не могла выстоять ее всю, выходила на улицу и курила. А вчера мне было так хорошо и спокойно, грустно конечно же, и плакала я очень много, но на душе такая радость была, от того, что я хоть что-то для бабушки сделала.
Так прониклась, что хватило сил исповедаться. На исповеди сказала, что бросила курить. Батюшка сказал, что это очень хорошо и благословил на дальнейшее не курение. Так вообще полегчало.
Вечером, когда вернулись в Москву, я для расслабления выпила пива. Не могу сказать, что я этим горжусь, но и не скрываю. Мне было очень плохо. Но зато могу сказать, что из-за алкоголя сильнее курить не захотелось. Сегодня с какая то разбитая, просто заставляю себя работать, а так не охота.
Еще у меня завтра ДР, сегодня мне последний раз круглых 30 лет, завтра уже 31 будет. Здорово.
 

СРС

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
198
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Сегодня с какая то разбитая, просто заставляю себя работать, а так не охота.
Это естественно, так как ты в выходные потратила много энергии на нервы и эмоции. Наращивай энергию. Тот же бег не забывай. Ты молодец.
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Это естественно, так как ты в выходные потратила много энергии на нервы и эмоции. Наращивай энергию. Тот же бег не забывай. Ты молодец.
Спасибо! Буду стараться. Постараюсь сегодня пробежать, может даже не свою обычную дистанцию, а то много дел, желание на завтра еще загадать нужно :smug:
 

СРС

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
198
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
СРС, как у тебя дела? Рассказывай. А то дневника то нет у тебя, негде прочитать.
Ты знаешь, у меня все отлично. Возобновил свои утренние пробежки и занятия на турниках. очень нравится часиков в 6 утра выйти, народа еще нет, воздух свежий, без сильных загазованностей. Сегодня еще и солнечно было. Класс. Теперь, если завтра утром горло не заболит, буду регулярно практиковать утреннюю физкультуру. Курить периодически хочется, но не продолжительное время. Порой даже агрессия просыпается, но это прям на первые 30 секунд, потом останавливаю себя и осознаю, что это пока еще отказ от никотина и беру себя в руки. Алкоголь тоже решил не пить. Уже наверное пару месяцев, может чуть меньше, не считаю. Ты знаешь, коньяк любил раньше, редко- пиво. А теперь ни того ни того просто не хочется. Но скоро лето, дача, рыба на гриле, баня и наверное все же пиво после бани позволю себе. А так в целом, когда возникает желание покурить, вспоминаю как было сложно отказаться, а качели у меня были около трех месяцев до этого бросания, отпадает желание курить. Так что, отказ от курения, алкоголя и в меру правильное питание столько энергии дает, сил и позитива в жизни. Мне нравится. Если бы не сорвался, то уже бы год не курил. Первый раз в апреле прошлого года пытался бросить курить. Это тоже как мотивация у меня выступает.
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты знаешь, у меня все отлично. Возобновил свои утренние пробежки и занятия на турниках. очень нравится часиков в 6 утра выйти, народа еще нет, воздух свежий, без сильных загазованностей. Сегодня еще и солнечно было. Класс. Теперь, если завтра утром горло не заболит, буду регулярно практиковать утреннюю физкультуру. Курить периодически хочется, но не продолжительное время. Порой даже агрессия просыпается, но это прям на первые 30 секунд, потом останавливаю себя и осознаю, что это пока еще отказ от никотина и беру себя в руки. Алкоголь тоже решил не пить. Уже наверное пару месяцев, может чуть меньше, не считаю. Ты знаешь, коньяк любил раньше, редко- пиво. А теперь ни того ни того просто не хочется. Но скоро лето, дача, рыба на гриле, баня и наверное все же пиво после бани позволю себе. А так в целом, когда возникает желание покурить, вспоминаю как было сложно отказаться, а качели у меня были около трех месяцев до этого бросания, отпадает желание курить. Так что, отказ от курения, алкоголя и в меру правильное питание столько энергии дает, сил и позитива в жизни. Мне нравится. Если бы не сорвался, то уже бы год не курил. Первый раз в апреле прошлого года пытался бросить курить. Это тоже как мотивация у меня выступает.
Круто! Мне очень нравится такая позиция. Я тоже хочу с алкоголем завязать, или как минимум свести его употребление до минимума. Следующая цель первые майские праздники обойтись без него, на безалкогольном пиве. Я просто пиво обожаю.
По поводу утренней физкультуры, мне тоже нравится, никого нет, сейчас еще и погода располагает, солнышко, птички. Красота. Единственное, я в эту субботу совсем с утра бегала, и один участок совсем безлюдный, лес почти. Так мне даже страшно стало, когда двух мужчин обгоняла. Хорошо, что мне баллончик подарили для таких целей. Пробежала я тот отрезок очень быстро.
И по поводу агрессии тоже тебя понимаю. Я всегда была не особо доброй, а последние года два научилась говорить людям правду в лицо, меня еще меньше любить стали, а тут еще и отказ. Я прям вижу эти приступы агрессии, и стараюсь все таки переключаться на позитив, а то другая крайность появится, сучностью зовется. Не хочу.
 

СРС

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
198
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Круто! Мне очень нравится такая позиция. Я тоже хочу с алкоголем завязать, или как минимум свести его употребление до минимума. Следующая цель первые майские праздники обойтись без него, на безалкогольном пиве. Я просто пиво обожаю.
По поводу утренней физкультуры, мне тоже нравится, никого нет, сейчас еще и погода располагает, солнышко, птички. Красота. Единственное, я в эту субботу совсем с утра бегала, и один участок совсем безлюдный, лес почти. Так мне даже страшно стало, когда двух мужчин обгоняла. Хорошо, что мне баллончик подарили для таких целей. Пробежала я тот отрезок очень быстро.
И по поводу агрессии тоже тебя понимаю. Я всегда была не особо доброй, а последние года два научилась говорить людям правду в лицо, меня еще меньше любить стали, а тут еще и отказ. Я прям вижу эти приступы агрессии, и стараюсь все таки переключаться на позитив, а то другая крайность появится, сучностью зовется. Не хочу.
Попробуй отказаться от алкоголя это и в прям сил придает. Мне раньше нравилось пиво, но после поездок в Германию, Чехию, понял, что не так уж и много у нас хорошего пива. Кажется в безалкогольном тоже процент присутствует. Слушай, а это идея, после бани безалкогольное пиво, только вкус. Интересно. я и забыл про его существование. Надо попробовать.
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Попробуй отказаться от алкоголя это и в прям сил придает. Мне раньше нравилось пиво, но после поездок в Германию, Чехию, понял, что не так уж и много у нас хорошего пива. Кажется в безалкогольном тоже процент присутствует. Слушай, а это идея, после бани безалкогольное пиво, только вкус. Интересно. я и забыл про его существование. Надо попробовать.
Мне нравится не употреблять. Просто вчера надо было. Я не употребляла до этого три недели. Так хорошо. Я еще боюсь успокоительные пить сейчас, у меня аллергия какая-то вылезла. Вот схожу к врачу, тогда посмотрим.
По поводу хорошего пива, согласна. Мы сейчас крафтовое пьем. Вот в Казань едем, пойдем посмотрим, что там наливают. А потом уже хочу полностью отказаться.
Мне после бани чай еще нравится с мятой. Ромашковый тоже крутой.
 

СРС

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
198
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Виктория, привет. С Днем рождения тебя. Успехов тебе во всех начинаниях и продолжениях. Максимум позитива.
 

Feona

Старожил
Сообщения
435
Реакции
656
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
images_2114.jpg
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.576
Реакции
22.766
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С днем рожденья поздравляю
И от всей души желаю
Радости, любви, успеха,
Чтобы повод был для смеха!

Пусть что хочется — случится,
Ну а счастье — вечно длится,
Если встретятся невзгоды —
Пусть не сделают погоды!

В доме пусть царит порядок,
В кошельке будет достаток,
Всего лучшего желаю
И еще раз поздравляю!
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Виктория, привет. С Днем рождения тебя. Успехов тебе во всех начинаниях и продолжениях. Максимум позитива.


С днем рожденья поздравляю
И от всей души желаю
Радости, любви, успеха,
Чтобы повод был для смеха!

Пусть что хочется — случится,
Ну а счастье — вечно длится,
Если встретятся невзгоды —
Пусть не сделают погоды!

В доме пусть царит порядок,
В кошельке будет достаток,
Всего лучшего желаю
И еще раз поздравляю!

Ребята, всем огромное спасибо за поздравления! Извиняюсь, что не ответила вчера, т.к. вчера принимала поздравления в реале, в соц.сетях и передавала еще дела на время отпуска.
Последнее время моя жизнь наполнена разными событиями, и я очень рада, что в ней теперь нет места сигаретам. Курить я не хочу, просто иногда вспоминаю, о том, что а вот сейчас можно было бы покурить, но не делаю этого.
Вчера у меня был замечательный день. Такой спокойный, без шумных празднований, в этом году не расположена я к таким отмечаниям. Самые родные, близкие и друзья меня поздравили. После работы мы вдвоем пошли в китайский ресторан, традиция у нас новая появилась, потом посидели дома, я загадала желание и пошли спать. На этих выходных на даче будем в кругу семьи жарить шашлыки по этому поводу.
Вот так вчера закончился мой день:
WhatsApp Image 2017-04-25 at 22.04.51.jpeg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу