Табекс 4 пункта мотивации

Feona

Старожил
Сообщения
435
Реакции
656
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, красотка! Ты такая няшка оказывается)) И собачка тебе идет. Это йорк? Светленькая такая, м-м-м-м симпапуля. Представляю какая она смешная))
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, красотка! Ты такая няшка оказывается)) И собачка тебе идет. Это йорк? Светленькая такая, м-м-м-м симпапуля. Представляю какая она смешная))
Feona, спасибо за комплимент. Мне самой эта фотка нравится, потому что я там самая счастливая за целый день. Собака ши-тцу, она на полтора кг больше чем йорк. Спасибо!!!! :kiss:
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Еще один отрезок пути пройден. Майские в кругу курящих, шашлыки, алкоголь и БЕЗ СИГАРЕТ. Это круто, замечательно и прекрасно.
Все дни кроме сегодня бегала по лесу. Результат лучше чем в Москве.
Курить по-моему не хотелось, во всяком случае я такого не помню. Родственники поддерживают.
Идем дальше.
 

Feona

Старожил
Сообщения
435
Реакции
656
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вика, ты такая умничка и большой молодец!
Горжусь тобой!
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Feona

Старожил
Сообщения
435
Реакции
656
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Огромное спасибо! Я сама очень рада что уже столько не курю. Как у ткбя дела?
Привет! Я не курю и не собираюсь :)
По тихоньку становлюсь ЗОЖником :eek:
Кто бы мог подумать....
Выходные провела в городе, т.к. работала. Поэтому еще не прошла испытание шашлыками.
Зато прошла испытание соседкой)) Она ко мне приходит редко (в основном она на даче живет) специально покурить на балкончике. Был соблазн, и трудновато было отказать ей. Но я это сделала :cool:
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Я не курю и не собираюсь :)
По тихоньку становлюсь ЗОЖником :eek:
Кто бы мог подумать....
Выходные провела в городе, т.к. работала. Поэтому еще не прошла испытание шашлыками.
Зато прошла испытание соседкой)) Она ко мне приходит редко (в основном она на даче живет) специально покурить на балкончике. Был соблазн, и трудновато было отказать ей. Но я это сделала :cool:
Ну так это вот и есть настоящая победа и повод для гордости :thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

Feona

Старожил
Сообщения
435
Реакции
656
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Викульчик, поздравляю, ты свободна от никотина уже 1 месяц!!!
:dance::dance::dance:
:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
:kiss::kiss::kiss:
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, я реально не курю 1 месяц!!!! Да я сама в шоке! Я пережила майские праздники с алкоголем и не сорвалась!
Сейчас я нахожусь в отпуске, но дел очень много. Хожу по врачам, а так же помогаю родителям в постройке дома, т.е. вожу их по магазинам и стройрынкам, бегаю в свое удовольствие, поэтому на форум времени особо нет.
Говорить о том, что бросить курить трудно ппц как я не могу, сложно первые два дня, потом реально отпускает. Дело в том, что я сразу же начала бегать и получать удовольствие от безкурительного бега и отсутствия желания выплюнуть свои легкие, т.е. главное мотивация. Сейчас я замечаю, когда мне хочется курить - элементарно - когда нечего делать и в руках ничего нет. Последний приход, это когда я стояла в очереди в сервис и разрядился телефон.
Что удерживает: 1. экономия денег ппц какая! :eek:
2. я добилась реальных успехов в беге, улучшила свои показатели.
3. я в первый раз с 18ти лет не курю месяц! да ну нафиг начинать все заново!
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, дневник! Я вернулась сегодня из Казани. Очень хорошо отдохнули. Т.к. я ездтла с некурящим человеком, то курить мне не хотелось на протяжении поездки совсем, кроме одноготраза. Позавчера мне снилось, что я курю, прям так явственно, а вчера когда гуляли, желание курить было очень очень сильным.
Минус праздников в том, что я набрала 4 кг за эти майские праздники, теперь активно надо сбрасывать. Но было бы странно не набрать, если кушать как я.
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Пока появилось время, отпишусь о своих успехах. Курить в основном не хочу. Иногда правда желание возникает, но сразу на корню его зарубаю. Но появились проблемы с весом, и при чем как то за одну неделю набрала очень много, я такого веся за собой не помню. Очень надеюсь, что по большей части это вода, т.к. пива в отпуске я выпила не мало.
Грустно это, конечно, но не смертельно. Надо ноги в руки, еще лучше в кросовки и бегом от лишних кг, ну и рот себе зашить тоже не помешает.
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята, всем огромное спасибо за поздравления! Извиняюсь, что не ответила вчера, т.к. вчера принимала поздравления в реале, в соц.сетях и передавала еще дела на время отпуска.
Последнее время моя жизнь наполнена разными событиями, и я очень рада, что в ней теперь нет места сигаретам. Курить я не хочу, просто иногда вспоминаю, о том, что а вот сейчас можно было бы покурить, но не делаю этого.
Вчера у меня был замечательный день. Такой спокойный, без шумных празднований, в этом году не расположена я к таким отмечаниям. Самые родные, близкие и друзья меня поздравили. После работы мы вдвоем пошли в китайский ресторан, традиция у нас новая появилась, потом посидели дома, я загадала желание и пошли спать. На этих выходных на даче будем в кругу семьи жарить шашлыки по этому поводу.
Вот так вчера закончился мой день:
Посмотреть вложение 386652
Викуль, ты Красотка!!!!
Прости, что давно не заходила к тебе... тоже всего навалилось...)
Главное , что мы не курим!!
И ты молодец!!
С прошедшей днюхой тебя :kiss:
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Викуль, ты Красотка!!!!
Прости, что давно не заходила к тебе... тоже всего навалилось...)
Главное , что мы не курим!!
И ты молодец!!
С прошедшей днюхой тебя :kiss:
Ксеничка, спасибо! Я тут тоже две недели нормально не появлялась, в отпуске была. Вот теперь наверстываю упущенное, сейчас ко всем загляну. Как у тебя дела? Когда отпуск?
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ксеничка, спасибо! Я тут тоже две недели нормально не появлялась, в отпуске была. Вот теперь наверстываю упущенное, сейчас ко всем загляну. Как у тебя дела? Когда отпуск?
у меня тоже скоро отпуск... 4 июня на две недели на море )) :witch:
я читала ты в Казани была... давно туда мечтаю скататься.. красивый же город?
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
у меня тоже скоро отпуск... 4 июня на две недели на море )) :witch:
я читала ты в Казани была... давно туда мечтаю скататься.. красивый же город?
Просто отвал башки! Мне очень понравилось!
Две недели на море это вообще крутотень! И не так долго осталось. Будешь некурящая, загорелая и красивая!
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просто отвал башки! Мне очень понравилось!
Две недели на море это вообще крутотень! И не так долго осталось. Будешь некурящая, загорелая и красивая!
да)) уже дни на календаре отмечаю))
а в КАзань я обязательно скатаюсь..хоть на 5 дней )
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
да)) уже дни на календаре отмечаю))
а в КАзань я обязательно скатаюсь..хоть на 5 дней )
Мне там трех было в самый раз. Там особых достопримечательностей нет, просто безумно красивый, органичный, современный город. Там очень прикольно гулять. Ни у Кремль с мечетью просто завораживает. Так что если на 5 дней, то это и пригороды можно посмотреть. Мы в Свияжск ездили, еще Булгар советуют.
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Пока есть время, надо тут что-нибудь написать.
Итак, скока там 44 дня!? Так прям красота красотенешная. Курить не хочу, я не чувствую какого то особого дискомфорта по этому поводу, точнее я наслаждаюсь этим состоянием некурения.
Все таки я еврей. Как же я кайфую от того, что не надо денег тратить, и не малых. Кайфую от бега, стало с дыханием еще круче, но это там своя тема, мне надо правильно дышать, чтобы научится бегать на низком пульсе, вроде что то начинает получаться.
Вчера было просто отвратное настроение. Причины были, но тут писать не буду. Гуляла с собакой и плакала, так мне жалко себя было. Когда кто-то курящий мимо прошел, промелькнуло две мысли: 1. просто картинка в голове, что я стою на балконе и курю; 2. а если я сейчас закурю. Все. Дальше я эти мысли не развивала. Ну там марафон по бегу в воскресенье и все такое.
А так все хорошо.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
878b2db330469785071c28d0899001ba.gif


zjevoglotik, без сигарет 45 Дней
Поздравляю!!!
226fc72d159f9fe00cc2e0bf8daa5c25.gif
:kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу