Табекс 4 пункта мотивации

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Как же я кайфую от того, что не надо денег тратить, и не малых. Кайфую от бега, стало с дыханием еще круче, но это там своя тема, мне надо правильно дышать, чтобы научится бегать на низком пульсе, вроде что то начинает получаться.
Какая же ты молодчина....Виктория!!!:kiss:..Очень, очень, за тебя рада!!!:inlove:
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Какая же ты молодчина....Виктория!!!:kiss:..Очень, очень, за тебя рада!!!:inlove:
Привет! Спасибо огромное!!! Сама в шоке.
Хотя вчера словила первый и самый настоящий накат. И вроде до этого тоже нервничала, а тут как то ни с того ни с сего. Ну точнее повод то был, но не прям уж такой растакой. Справилась. И меня в этом больше всего бесит не то, что я сорвусь, не хочу, да и нет у меня денег теперь на сигареты, а эти мысли. Вот что им надо то? Шли бы уж себе мимо. Сегодня все хорошо.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот что им надо то?
ой Вика....не пойдут они мимо....не-а:nah_disagree:....ты через три месяца вообще все забудешь....вот увидишь, но это ты....другие до конца жизни будут в борьбе....я тоже собираюсь через три месяца забыть....., мне будет сложнее немного, но в моем случае это реально....так казать перепрограммировать себя....:D...это очень радует...мне остался ещё один месяц...., а там посмотрим, на мою программу...на практике))
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
ой Вика....не пойдут они мимо....не-а:nah_disagree:....ты через три месяца вообще все забудешь....вот увидишь, но это ты....другие до конца жизни будут в борьбе....я тоже собираюсь через три месяца забыть....., мне будет сложнее немного, но в моем случае это реально....так казать перепрограммировать себя....:D...это очень радует...мне остался ещё один месяц...., а там посмотрим, на мою программу...на практике))
Да ты вообще мой герой на этом форуме!
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Давно я тут не писала, вот решила отчитаться.
Завтра половина личной стодневки. Что могу сказать, не курить, это круто. Опять же не буду говорить о том, что бросить курить очень сложно или очень легко, по-разному. Сильных накатов у меня нет, но и сильных стрессов тоже. Вот сижу радуюсь этому.
Вчера принимала участие в своем первом марафоне по бегу. Очень круто! Я бежала 5 км. Поставила свой личный рекорд, 27,15 мин. Обычно меньше 28 не бегала. Ну погода была не очень, было холодно и на финише меня ждал штрудель, приготовленный моей подругой, так что мотивация была хорошая.
Дальше цель 10 км, сейчас бегаю 6.
Если бы курить не бросила, таких результатов у меня бы не было. Так что продолжаем не курить дальше.
 

Feona

Старожил
Сообщения
435
Реакции
656
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Викуля, с полтинничком тебя!!! :luggle::luggle::luggle:

ad785767b_660x300.jpg
 

Feona

Старожил
Сообщения
435
Реакции
656
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вчера принимала участие в своем первом марафоне по бегу. Очень круто! Я бежала 5 км. Поставила свой личный рекорд, 27,15 мин. Обычно меньше 28 не бегала. Ну погода была не очень, было холодно и на финише меня ждал штрудель, приготовленный моей подругой, так что мотивация была хорошая.
Дальше цель 10 км, сейчас бегаю 6.
Класс! Супер! Молодец! Горжусь тобой!
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Feona, спасибо! Сама очень рада, что оно так то.
Я тебя тоже поздравляю с половиной личной 100дневки! Я очень рада, что нашла в себе силы отказаться от этой ужасной привычки, очень рада, что в моей жизни появился бег, очень надеюсь, что он со мной на всегда.
Теле желаю, обрести внутреннюю гармонию, и чтобы все задуманное у тебя сбылось, пусть не сразу, но обязательно все будет так как должно быть!
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Надо наверное написать ченить.
Итак, я не курю 53 дня по-моему. Это круто. Мне нравится мое состояние. Особенно мне нравится нехилая экономия. Все таки я еврей, ну или просто жаба :D. Накатов нет. Меня конечно очень сильно держит бег. Вот прям подсела на это дело. Сложнее с весом, он сейчас держится 64-63 кг. Мне для нормы надо 62, для спокойствия 61, для счастья 60. Ну, над этим работаю. Лучше уж пусть он медленно уходит, чем быстро приходит. Разберемся, главное спокойствие.
Начала продумывать планы на зиму. В плане бега. Если он меня так стимулирует, надо уже сейчас думать о том, чтобы не бросить его осенью и зимой.
Еще у меня скоро поменяется место жительство, от этого волнительно. А так все гудно.
 

Feona

Старожил
Сообщения
435
Реакции
656
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Викуля, поздравляю с 2 месяцами свободы от никотина!

:luggle::luggle::luggle:
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Фига! :eek: У меня уже 60!!! Завтра будет ровно два календарных месяца как не курю!
@Sade Света, @Feona Фиона! Спасибо огромное за поздравления! Мне очень приятно!!!
Бамболейло!!! В общем не курю, и не собираюсь. Говорить, что вот прям ппц не хочется и мыслей нет, я не буду, потому что это не правда. И мысли есть и желание. Но это бывает редко, и главное не начать их думать, ну мысли эти самые.
Тут главное мотивация. У меня это бег. Я там просто с головой, парюсь по поводу амуниции, пульса, дистанции и т.д. Очень круто, скажу я вам.
С весом тоже есть движки. Сегодня уже заветные 62,9. Но тут конечно надо брать себя в руки и вовремя закрыть рот. Но 62,9 это не то же самое, что 63,9. Идеал 61,5! Идем к цели!
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я поняла, от куда у меня такое постоянное чувство голода и желание поесть, я хочу заесть желание курить. Когда ко мне приходят мысли о курении, я их просто не думаю. Но желание все равно есть. На этих выходных было желание курить, но я не курила, зато много и вкусно кушала.
С алкоголем я замечательно себя чувствую без сигарет, поэтому алкоголь так же употребляю. Меня это немного расстраивает, т.к. я всю неделю стараюсь держать себя в руках, но так хочется расслабиться.
А вообще не курит мне нравится, вот уже два месяца разменяла. Круто, чего уж. Я не думала, что способна на такое. Вот теперь бы еще обмен веществ пришел в норму. Надо подуспокоиться на эту тему. А так все гудно.
 
Реакции: Sade

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Не курю уже 72 дня. Накатов нет. На три выходных ездили в Псков-Новгород, вообще не вспоминала о сигаретах, ни одной мысли не возникло за три дня. Сейчас о том, что я курила напоминает только голод. Физического голода у меня нет, я просто периодически хочу чего-то вкусного и неполезного. Но с этим тоже можно бороться. Пока вес лишний имеется, но я его сгоняю, неприятно, но не смертельно.
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
86 дней не курю. Что писать не знаю, т.к. уже очень очень долго не вспоминаю о том, что такое сигареты, накатов нет, желания закурить нет. Занимаюсь своим весом, пока успешно. После обжорства я вышла из критического своего веса и теперь не связываю свой вес с отказом.
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну что, три месяца пройдено. Не ожидала я от себя, не ожидала. Ну это блин реально круто. Я не курю! И мне не хочется.
Самое страшное для меня было это набрать вес. Сейчас я за ним пристально слежу и он ведет себя благопристойно, ну, если моя душа затребует праздника, то мы конечно же оба (я и вес) уходим в отрыв. А так все хорошо.
Иногда мне становится страшно от того, что я могу закурить. Ну просто появляется такая мысль, не желание курить, а страх того, что я могу сорваться. Поэтому я здесь, обязательно пойду в следующую стодневку. Так что все преодолимо.
Сегодня по дороге на работу проходила мимо кучки курильщиков. Так стало их жалко. А вдруг они тоже хотят бросить, а не могут. А я уже могу сказать, что я не курю.
 
Реакции: Sade

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Викуля поздравляю!!!!Ты умничка!!!!
stock-photo-metal-number-ninety-five-on-white-background-d-illustration-115793836.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу