Табекс 4 пункта мотивации

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый день, форумчане!
Меня зовут Виктория, мне 30 лет, курю с 18ти. Среднее количество сигарет в день - 15.
Особенных попыток бросить курить я никогда не предпринимала. Особенно меня это никогда не волновало и не отражалось на моей жизни, т.е. не мешало.
Около года я встречаюсь с человеком, который не курит. Т.к. я с самого начала не скрывала свою привычку, то она была просто принята вместе с остальною мной. Но тем не менее я старалась не курить или курить не часто, когда мы находимся вместе. Плюс, когда я заговорила о том, что хотела бы бросить, мне сразу же купили антиникотиновый пластырь.
Помимо этого я пробую бегать, и здесь отказ от курения просто необходим, если я не хочу однажды выплюнуть свои легкие. И бегать меня сподвиг тот же человек!
Бегать мне действительно понравилось, а если до этого целый день не курить, то просто прекрасно, когда не куришь часа два-три до бега, уже не то.
Ну и собственно говоря я решилась.
Пункты моей мотивации:
- я смогу бегать без отдышки не комфортных ощущений от того, что курю;
- я сделаю приятное любимому человеку;
- я буду экономить более трех тысяч рублей в месяц;
- у меня будет здоровый цвет лица и общее состояние здоровья.
Чего я реально боюсь, так это поправиться, но, если я буду бегать (что и стоит первым пунктом), то возможно все будет ок.
Бросать курить попробую с Табексом. В аптеку пойду сегодня вечером, т.е. первый день у меня будет завтра.
Утром выкурила с кофе две сигареты, пока не курила.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бросать курить попробую с Табексом. В аптеку пойду сегодня вечером, т.е. первый день у меня будет завтра.
Привет! Я то же с табексом бросил. Но, он накопительного действия, так что комфортней будет бросать не позднее пятого дня приема.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Попробую. Пока есть время попробую Аллека Карра почитать.
Так и сделай, начни пить табекс завтра с утра, установи будильники на телефоне по времени приема, читай Карра, и как почувствуешь что пора, тогда и туши свою последнюю сигарету.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку!
Кстати, я с табексом бросил так же, т.е. я 27 ноября выкурил последнюю сигарету, а на следующий день был готов пойти в магазин за сигаретами, решил идти через аптеку, купил табекс, поверил в них как в волшебные пилюли и сигареты не понадобились. Не только тягу сняло, но и раздражительность. Так что настрой очень важен.
 

Ирси

Старожил
Сообщения
420
Реакции
485
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
zjevoglotik, Привет! Ну что, начало положено)! Ты здесь, и у тебя есть и желание и причины. Это здорово! Я как курить перестала, очень много положительных моментов появилось! И каждый день я понимаю, что выбор был сделан верно! Удачи тебе!! Обязательно пиши. Тут на форуме замечательная атмосфера, и много полезной информации!
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сейчас будет мой первый обед без обязательной сигареты после него. Все бывает в первый раз. Попробуем.
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я любитель коллажей желаний, которые работают. При отказе от курения тоже решила воспользоваться:
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
20170403_162643.jpg
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Приношу свои соболезнования всем, кого затронула трагедия в Санкт-Петербурге, я про близких, родственников и друзей, потому что затронула она всех.
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я продержалась первый рабочий день без сигарет и без таблеток, на силе воли. Немного страшно идти домой, там есть запасы, надо срочно выбросить.
Если не будет дождя, пойду на пробежку, если будет, то велотренажер. Постараюсь отчитаться.
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Буду флудить в дневнике, лишь бы руки были заняты не сигаретами.
Становится немного сложно. Путь от метро до работы достаточно долгий, и я успевала покурить. Мне не впервой не курить по пути перед бегом, но тогда я знала, что покурю позже или завтра.
К своим четырем пунктам пытаюсь добавлять еще.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
К своим четырем пунктам пытаюсь добавлять еще.
Вред курения - Жертвы калибра 7.62

Легкий способ бросить курить Аллена Карра

Вся правда о вреде курения! Жданов

Вкус сигарет - иллюзия выбора курильщика

Секреты манипуляции - Табак
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Избавилась от запасов дома. Оказалось было 4 разных пачки, которые я покупала, когда не было моих сигарет и оставила их потому что они мне не нравятся.
Когда гуляла с собакой возникло странное ощущение, что чего то не хватает. Мыслей о покурить не вознкает.
На улице снег с дождем, поэтому Теория большого взрыва и план 10 км на велотренажере.
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Так-с. Первый день подходит к концу. Сейчас иду спать. Прокатилась на велотренажере, посмотрела Легкий способ бросить... из представленных мне Владимиром, большое спасибо! Не могу сказать, что меня сильно впечатлил. Лайтовенька как-то.
Курить хочу безумно. Точнее мысли не о том, чтобы закурить, а о том, что я именно не курю.
У меня сегодня не было сигареты по дороге на работу и с работы, перекуров, сигареты после обеда, сигареты во время прогулки с собакой, сигареты с чашкой чая на балконе. Это пережила, я не умерла от этого. Хочется кушать, т.к. я могу отказаться от еды на ночь, делать этого не буду. Завтра не будет первой сигареты с чашкой кофе.
Форум помогает, но мысли целый день только о сигаретах и курении. Какая же это оказывается гадость. Сейчас выпью пустырника и иду спать.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не могу сказать, что меня сильно впечатлил. Лайтовенька как-то.

Здесь запись спецкурса по методу Шичко (9 вечеров подряд) ты его так же просмотри, т.е. по вечерам, телефоны отключи, дела отложи, чтоб ничего не отвлекало:

и пиши дневники, они здесь пронумерованы, каждый вечер по одному скачивай, читай, отвечай на вопросы:
http://trezvayarussia.ru/borba-s-pyanstvom-i-alkogolizmom.html
Возможна работа с инструктором (можно фотографировать дневник и отправлять по электронной почте)
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Владимир, вы просто гуру! Огромное спасибо за Ваши материалы, очень пригодились.
Вчера смотрела первые два (Легкий способ и Вред курения), сегодня продолжу.

Итак, всем доброго утра! Приятно видеть изменение в линеечке. Вчера, мне кажется самое сложное было отказаться от последней сигареты перед сном. Но, я смогла (сигарет то все равно дома больше нет). По поводу сна, даже и не знаю. Я могу отказаться от сигарет на какое-то не очень долгое время, т.е. до двух суток, и особых проблем у меня при этом не возникает, поэтому не могу сказать, что проблемы со сном у меня сегодня были именно из-за отказа. Плюс ко всему у меня бывает бессонница.
Сейчас наслаждаюсь кофе без сигарет, (пытаюсь) наслаждаюсь вкусом просто кофе.
Еще у меня большая радость. Вчера я не бегала, зато сегодня проснулась сама в 6 (обычно в 6.30), сделала зарядку, посмотрела, что осадков нет и! 4,32 км за 20 минут мои! Какой же это кайф бежать в свое удовольствие не выплевывая свои легкие, бежать и нормально дышать не сбивая дыхание. Да, да, да! Наслаждаюсь моментом. Сейчас курить не хочется вообще, думаю, что именно из-за бега.
Важное, сегодня я опять на силе воли. По дороге ранних аптек нет, а в которую я вчера заходила не принимались карты.
Форум, сегодня нужна твоя поддержка. Плюс у меня сегодня на работе мероприятие, которое я организовываю.
Всем удачи!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу