4 самых страшных злодея в истории

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Недавно побывал в одной стране Ближнего Востока, и в процессе блужданий по ее столице наткнулся на один маленький музей. Музей мира. И конечно же он был посвящен войне и ее ужасам. В одной из маленьких комнат этого музея стояли восковые фигуры четырех самых ужасных злодеев в истории. Это были: Каин, какой-то фольклорный персонаж местной мифологии, Гитлер и Саддам Хуссейн. Я немного подивился такому выбору, и решил спросить русскоязычных людей: а кого бы вы могли назвать четырьмя самыми страшными злодеями в истории? Можно называть персонажей религии, фольклора, литературы, истории, современных государственных деятелей и тд. Просьба свой выбор не комментировать, чтобы не вызывать политсрачей, просто: Ваш ТОП-4 самых ужасных злодеев, олицетворение зла.
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.278
Реакции
26.681
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сложный вопрос.Такие люди конечно были.Несомненно это люди,которые имели огромную власть.Конечно есть такие и сейчас и скорее всего не догадываемся кто именно они.ИМХО.
 

Тигран

Старожил
Сообщения
368
Реакции
868
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Недавно побывал в одной стране Ближнего Востока, и в процессе блужданий по ее столице наткнулся на один маленький музей. Музей мира. И конечно же он был посвящен войне и ее ужасам. В одной из маленьких комнат этого музея стояли восковые фигуры четырех самых ужасных злодеев в истории. Это были: Каин, какой-то фольклорный персонаж местной мифологии, Гитлер и Саддам Хуссейн. Я немного подивился такому выбору, и решил спросить русскоязычных людей: а кого бы вы могли назвать четырьмя самыми страшными злодеями в истории? Можно называть персонажей религии, фольклора, литературы, истории, современных государственных деятелей и тд. Просьба свой выбор не комментировать, чтобы не вызывать политсрачей, просто: Ваш ТОП-4 самых ужасных злодеев, олицетворение зла.
Петр Великий, Гитлер, Пол Пот, Ленин
 
У

Удалённый пользователь 35379

Патриарх Никон,Николай Кровавый,Гитлер,Патриарх Кирилл(Гундяев)
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень трудно из огромного списка выбрать всего 4 персонажей. Не поймёшь кто страшнее маньяки,безжалостно издевающиеся над жертвами или политики, которые наделены безраздельной властью. Все очень относительно смотрится... Мне кажется, что список возглавит Сталин, потом будет Гитлер. Далее выбор крайне непростой... тут и маньяки, каннибалы, мошенники, мучители животных. Но думаю третьим будет Калигула. Замкнет мой список некто Генри Ли Лукас.
 
Последнее редактирование:

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Горбачев и Ельцин с их командами на первой позиции и они вне конкуренции по числу бессмысленно загубленных жизней. Всякие там Чикатило по сравнению с этими упырями невинными детьми кажутся...
 

Старый солдат

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
432
Не курю с
25.04.2019
Лет курения
52
Метод
Авторский
Хороший - тот человек, который не прячет зверя, сидящего внутри него. А тот, кто старается хорошим казаться, тот опасен. Самые опасные люди те, которые не только демонстрируют свои положительные качества, но и внутренне верят в то, что являются хорошими. Отвратительный, мерзкий преступник может убить человека, или десять человек, или сто. Но преступник никогда не убивает людей миллионами. Миллионами убивают только те, кто считает себя добрым. Робеспьеры получаются не из преступников, а из самых добрых, из самых гуманных. И гильотину придумали не преступники, а гуманисты. Самые чудовищные преступления в истории человечества совершили люди, которые не пили водки, не курили, не изменяли жене и кормили белочек с ладони.
..............................................................................................................................................................................Предатель Родины Александр Резун. "Аквариум"
 

Евгений1985

Пророк
Сообщения
4.701
Реакции
8.536
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Недавно побывал в одной стране Ближнего Востока, и в процессе блужданий по ее столице наткнулся на один маленький музей. Музей мира. И конечно же он был посвящен войне и ее ужасам. В одной из маленьких комнат этого музея стояли восковые фигуры четырех самых ужасных злодеев в истории. Это были: Каин, какой-то фольклорный персонаж местной мифологии, Гитлер и Саддам Хуссейн. Я немного подивился такому выбору, и решил спросить русскоязычных людей: а кого бы вы могли назвать четырьмя самыми страшными злодеями в истории? Можно называть персонажей религии, фольклора, литературы, истории, современных государственных деятелей и тд. Просьба свой выбор не комментировать, чтобы не вызывать политсрачей, просто: Ваш ТОП-4 самых ужасных злодеев, олицетворение зла.
Я считаю Гитлер, Зависть, Жадность, Эгоизм И ТОТ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ЖИВЕТ У НАС В ГОЛОВЕ) Не много парадоксальный ответ.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ребят, только мы в обсуждение политики и религии не скатываемся.
 

HomaDoma

Боевая хомячиха
V.I.P
Сообщения
2.527
Реакции
9.496
Не курю с
12.05.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Безусловно, Гитлер и Сталин делят первое место. С огромным отрывом от них второе место у Ким Ир Сена. И дедушка Ленин закрывает список хороших вождей.
Безусловно, есть маньяки, убийцы, террористы и проч. Но только люди, обличенные властью и ведущие за собой толпу, могут присутствовать в данном рейтинге. Моё имхо
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Не могу вождей назваться злодеями, они марионетки своего времени. Не они, так другие вели бы себя также.
Маньяки это больные на голову люди.
Кыроче не знаю:facepalm:
 
Последнее редактирование:

NataFin

Продвинутый
Сообщения
220
Реакции
299
Лет курения
25
Горбачёв, Ельцин и с отрывом Хрущёв. Это из наших. Из не наших почти всё англосаксонское племя вождей.
А лучшие наши правители Сталин и Иван Грозный. Оба создали великие государства, за что их и ненавидит весь остальной мир.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу