Новые знания 4# Стодневка по Фотографии (старт 01.04.2019- финал 9.07.2019)

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.768
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, друзья!:kiss:
Вчера пол вечера катала, кидала всё, что можно и нельзя, лила воду, фоткала с балкона машины, чтоб понять, как это работает. :facepalm::D Муж наржался надо мной:facepalm: Сказал, что надо сфоткать меня за этим процессом, и я точно всех вас победю:giggle: Не, я прекрасно понимаю, как это выглядело со стороны:D
Но не об этом написать хотела. У меня есть две идеи. Неплохих. Выберу, на каких кадрах лучше вышло, и выложу. Всё, что пробовала остальное - результат не понравился. Просто ни сегодня, ни завтра не смогу ничего ещё сфотографировать - у дочек 18 лет отмечать будем, а в воскресенье... Посмотрим, если придет что-то в голову или смогу куда-то выбраться. А так, у меня только два фото будет:wub:
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, друзья!:kiss:
Вчера пол вечера катала, кидала всё, что можно и нельзя, лила воду, фоткала с балкона машины, чтоб понять, как это работает. :facepalm::D Муж наржался надо мной:facepalm: Сказал, что надо сфоткать меня за этим процессом, и я точно всех вас победю:giggle: Не, я прекрасно понимаю, как это выглядело со стороны:D
Но не об этом написать хотела. У меня есть две идеи. Неплохих. Выберу, на каких кадрах лучше вышло, и выложу. Всё, что пробовала остальное - результат не понравился. Просто ни сегодня, ни завтра не смогу ничего ещё сфотографировать - у дочек 18 лет отмечать будем, а в воскресенье... Посмотрим, если придет что-то в голову или смогу куда-то выбраться. А так, у меня только два фото будет:wub:
Это уже хороший результат. У меня одна, которой я доволен. Но и идей больше нет, как технически все сделать.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.768
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это уже хороший результат. У меня одна, которой я доволен. Но и идей больше нет, как технически все сделать.
Меня муж вчера на улицу выгонял на ночь глядя! Иди говорит, на мост, машинки фотографировать, а сам пойти не захотел со мной!:nah_disagree:
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Меня муж вчера на улицу выгонял на ночь глядя! Иди говорит, на мост, машинки фотографировать, а сам пойти не захотел со мной!:nah_disagree:
Так, сказала бы, что, если встретишь какого ночного фотографа, то он сам виноват)
 

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.452
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Ха... ну вот жеж))) В этот раз повезло нам, питерцам))) Успеем темноту снять)))
А то было дело))) Искала темную ночь в конце июня)))
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.452
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.452
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Заподозрили меня во флирту прям в святая святых форума???
Заподозрили меня во флирту прям в святая святых форума???
Помилуйте, сударыня. Как можно? Я помню Ваше изречение, что флирт - скучное пустое занятие. И полностью с Вами согласен.
Считаю, что нужно сразу переходить к делу)
 

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.452
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Помилуйте, сударыня. Как можно? Я помню Ваше изречение, что флирт - скучное пустое занятие. И полностью с Вами согласен.
Считаю, что нужно сразу переходить к делу)
Сергей... Тут место такое.... Как бы пустынное))
 

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.452
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И оно как бы... Для обсуждения фотографий)) может стоит пойти в наше эээ гнездо?))
А стимулирование творческого процесса никто не отменял. Помнишь, было даже такое понятие: кушетка Товстоногова)
 

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.452
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
По легенде Товстоногов был довольно любвеобильным режиссером. И отбор актрисс в свою труппу и на роли он начинал в личной беседе с использованием кушетки) И раньше на экскурсии в БДТ эту кушетку показывали и дрожащим голосом сообщали, что это та самая кушетка.
Так театр и вышел на лидирующие позиции)
 

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.452
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс
По легенде Товстоногов был довольно любвеобильным режиссером. И отбор актрисс в свою труппу и на роли он начинал в личной беседе с использованием кушетки) И раньше на экскурсии в БДТ эту кушетку показывали и дрожащим голосом сообщали, что это та самая кушетка.
Так театр и вышел на лидирующие позиции)
Ты полагаешь что я кого то попру на кушетку???))
 

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.452
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс
По легенде Товстоногов был довольно любвеобильным режиссером. И отбор актрисс в свою труппу и на роли он начинал в личной беседе с использованием кушетки) И раньше на экскурсии в БДТ эту кушетку показывали и дрожащим голосом сообщали, что это та самая кушетка.
Так театр и вышел на лидирующие позиции)
Сергей.. ПойдемТе в наше гнездилеще... Для зрителей... 30-3)))
 

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.452
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс
По легенде Товстоногов был довольно любвеобильным режиссером. И отбор актрисс в свою труппу и на роли он начинал в личной беседе с использованием кушетки) И раньше на экскурсии в БДТ эту кушетку показывали и дрожащим голосом сообщали, что это та самая кушетка.
Так театр и вышел на лидирующие позиции)
Ох уж эти режиссёры... Только на этой недели натолкнулась на сальности про Плучека... Ну
... Что охраняем-то имеем... Видимо на людей искусства тоже действует)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу