Новые знания 4# Стодневка по Фотографии (старт 01.04.2019- финал 9.07.2019)

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Теплота

Гордость форума
Сообщения
2.556
Реакции
9.407
Не курю с
30.01.2022
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Надо и правда хулиганить)
Вчера сушеной рыбы захотелось. Подумал а если ей в глаза драгоценности вставить, или на дерево повесить. Идеи пока такого рода. По сути можно также иллюзию забухать.
Очень интересная идея))
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Очень интересная идея))
Ты посмотри, что творят хулиганы в стодневке. Какие фото делают. Вот новую мне планку задали)
HqJsg5uy-tY.jpg



ukVGjtaNGx4.jpg
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Верена

Оракул
Сообщения
3.641
Реакции
12.689
Не курю с
08.02.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

европеец

Пророк
Сообщения
8.278
Реакции
26.681
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@европеец, доброе утро! Взяла путевки с 27.06 по 7.07, в большую Алушту) Гостиный двор "Солнечный бриз" :)
Хотелось бы,чтобы понравилось.Главное,это настроение на режим отдохнуть и тогда всё будет отлично!
В тех местах бываем редко,отдыхали лишь раз вот здесь: "Сердце природы".Васильевка.Ялта. Этот вид отдыха больше был связан с лесом,осенью дело было.Летом в лесу не очень комфортно,конечно наверное весь упор на море.
 

Теплота

Гордость форума
Сообщения
2.556
Реакции
9.407
Не курю с
30.01.2022
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Хотелось бы,чтобы понравилось.Главное,это настроение на режим отдохнуть и тогда всё будет отлично!
В тех местах бываем редко,отдыхали лишь раз вот здесь: "Сердце природы".Васильевка.Ялта. Этот вид отдыха больше был связан с лесом,осенью дело было.Летом в лесу не очень комфортно,конечно наверное весь упор на море.
Да, я надеюсь, что понравится))
Очень давно никуда не ездила. С друзьями насобирали, выбрали что бюджетнее, поближе к морю и теплу. А то в Питере не покупаешься особо.. А здесь море) :676866858:
 

Ольга1508

Ассасин-одиночка
Сообщения
1.371
Реакции
2.401
Не курю с
25.04.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
@ЯНаталИЯ , добрый день! Вопрос у меня. Я фото корректировала в редакторе, горизонт подправила и цвет, так вот в конечном фото исчезли метаданные, когда снято и на что. Что в таких ситуациях делать? Спасибо.
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.278
Реакции
26.681
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да, я надеюсь, что понравится))
Очень давно никуда не ездила. С друзьями насобирали, выбрали что бюджетнее, поближе к морю и теплу. А то в Питере не покупаешься особо.. А здесь море) :676866858:
Да.Здесь моря много! Добро пожаловать!
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, я надеюсь, что понравится))
Очень давно никуда не ездила. С друзьями насобирали, выбрали что бюджетнее, поближе к морю и теплу. А то в Питере не покупаешься особо.. А здесь море) :676866858:
У нас тоже море, тока холодное. Но за Вас рад, там классно и красиво. Берите маски и ласты, ну или трубки)
 
Я

ЯНаталИЯ

@ЯНаталИЯ , добрый день! Вопрос у меня. Я фото корректировала в редакторе, горизонт подправила и цвет, так вот в конечном фото исчезли метаданные, когда снято и на что. Что в таких ситуациях делать? Спасибо.
А что за редактор был?
Попробуй подгрузить так. посмотрим что там..
 

Ольга1508

Ассасин-одиночка
Сообщения
1.371
Реакции
2.401
Не курю с
25.04.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Я

ЯНаталИЯ

Фоторедактор www.fotor.com. Я на нем подправила горизонт, и после выхода фотки она потеряла данные. А что значит попробуй подгрузить так?
Попробуй в другом отредактировать. Оригинал сохранился?
В смысле после обработки подгрузи.
 

Ольга1508

Ассасин-одиночка
Сообщения
1.371
Реакции
2.401
Не курю с
25.04.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Попробуй в другом отредактировать. Оригинал сохранился?
В смысле после обработки подгрузи.
Да, оригинал есть, попробую в другом. Я загрузила фото уже вчера во внеконкурсный альбом, с кошкой, и уже там увидела, что данных нет.
 

Batleika

шаленая бздычка
Капитан новой цели
Сообщения
3.557
Реакции
15.301
Не курю с
31.03.2019
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет) Ребят извиняюсь заранее есть вопрос(возможно некорректный) =какая камера лучше будет новичку зеркалка или беззеркалка(если на перспективу смотреть с какой фото лучше будут). Камера нужна для фото поделок.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.357
Реакции
92.360
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет) Ребят извиняюсь заранее есть вопрос(возможно некорректный) =какая камера лучше будет новичку зеркалка или беззеркалка(если на перспективу смотреть с какой фото лучше будут). Камера нужна для фото поделок.
Не будет тебе однозначного ответа ;)
У профи - зеркалка, а для бытовых нужд можно и системником обойтись.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу