Новые знания 4# Стодневка по Фотографии (старт 01.04.2019- финал 9.07.2019)

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всеравно не понял. Смотри Наташа. Максимальная оценка3. У двух людей к примеру за два конкурса по две тройки. А общий бал отличается. В чем тут дело?.
Может кроме оценки ещё что учитывается?
Не заморачивайся на такие мелочи. Я вот посЕдел в жюри, так скажу тебе, это то ещё удовольствие. Будем жюри пытать только за явные непонятки -_-
 

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»
Немного офтопа)) У нас у всех есть старые черно белые фотографии. У меня их тоже достаточно много. Но есть одна, к которой у меня очень много вопросов)) и очень мало ответов..
я.jpg


Почему открыта дверь в туалет?
Почему я в такой позе?
Почему я боком?
Что я там увидел?
Почему какая то женщина на все это смотрит?
И в конце концов почему кто то это все снимает на фото?:facepalm::)
 

Вложения

  • я.jpg
    я.jpg
    799,9 KB · Просмотры: 71

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не заморачивайся на такие мелочи. Я вот посЕдел в жюри, так скажу тебе, это то ещё удовольствие. Будем жюри пытать только за явные непонятки -_-
Увидеть бы каждого проверяющего оценки.А то как как средняя температура по палатам или давление.Тогда уже и спросить почему.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Немного офтопа)) У нас у всех есть старые черно белые фотографии. У меня их тоже достаточно много. Но есть одна, к которой у меня очень много вопросов)) и очень мало ответов..
Посмотреть вложение 878439

Почему открыта дверь в туалет?
Почему я в такой позе?
Почему я боком?
Что я там увидел?
Почему какая то женщина на все это смотрит?
И в конце концов почему кто то это все снимает на фото?:facepalm::)
хах. У меня тоже есть парочка фоток на эту тему. Популярная была тема, видимо.
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
)))) тогда тут будет один сплошной скандал.
Выходит,что так.Но когда Дмитрий говорит,что поставил две тройки,но второй я и за км не вижу,выходит,что кто-то завалил сильно,поэтому и средняя такая)))
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я спать. ВСем спокойной ночи. Не обижайтесь на мои критические комменты, это издержки педагогической деятельности:D
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Выходит,что так.Но когда Дмитрий говорит,что поставил две тройки,но второй я и за км не вижу,выходит,что кто-то завалил сильно,поэтому и средняя такая)))
В следующий раз в жюри можешь оказаться ты;)
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не заморачивайся на такие мелочи. Я вот посЕдел в жюри, так скажу тебе, это то ещё удовольствие. Будем жюри пытать только за явные непонятки -_-
Я совсем не заморачиваюсь, :unsure: спрашиваю то, что мне не понятно.
 

ШувИрина

Продвинутый
Сообщения
292
Реакции
1.850
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
36
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@ШувИрина Ирин, ты только не обижайся, плз. Мне у тебя вот эта фотка понравилась, например.
Хотя, я, опять же, не стал бы фотать из-за кулеров по всему фасаду. Такой вот привереда я:(
Саш, даже не думала обижаться! Меня саму этот дом зацепил, он по дороге на работу, с работы. Я ему пять раз фотосессию устраивала, в разную погоду, с разной освещенностью, но не получила того кадра, который хотела. А с трубой и фонарем нащелкала за один раз фоток 20 под разным ракурсом и на разном расстоянии, откадрировала этот кадр, и вот он мне в душу запал, мне самой захотелось его рассматривать. По эмоциональным затратам легче дался, а вот эмоциональная отдача от него для меня сильнее. Так бывает! А чтобы сделать фото https://ne-kurim.ru/forum/media/ostorozhno-skolzkij-pol.23424/ я в субботу в пустом офисе кадров 50 сделала. И как мне понравился результат! А по отзывам никто практически не обратил внимание на этот кадр! Так тоже бывает! Оценка экспертов все равно субъективна, Это же не соревнования выше, дальше, быстрее. Мне очень важны замечания, я для этого перешла из учеников в конкурсанты. С фотоаппаратом тоже с черно-белых пленок и красных фонарей в ванной. А роста нет. Из года в год одно и то же. Все более менее прилично, но средненько. А хочется, чтобы ВАУ!!!
 

Теплота

Гордость форума
Сообщения
2.556
Реакции
9.407
Не курю с
30.01.2022
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Крыши я тоже много делала снимков, и выбрала одно, мне нравится этот вид) А так да, именно для этой темы слишком общее фото мое. В воскресенье я писала, и ждала, что мне подскажут) А сама выбрала совсем не то... Но, все равно, надеялась, что то...))) Думаю, черно-белый собор был бы здесь больше к месту.

Почитала вас, поняла, что многие прикладывают большие усилия, и что-то придумывают, и тоже не легко даётся всё это) Всё большие молодцы, ребята. :)

Спасибо вам за поддержку, прям неожиданно. :kiss:))) Сама всё профукала, снимаю не по теме все.

Меня просто похвала стимулирует)
А когда ругают, хочется бросить всё)))

:autodafe:
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Крыши я тоже много делала снимков, и выбрала одно, мне нравится именно этот вид) А так да, именно для этой темы слишком общее фото мое. В воскресенье я писала, и ждала, что мне подскажут) А сама выбрала совсем не то... Но, все равно, надеялась, что то...))) Думаю, черно-белый собор был бы здесь больше к месту.

Почитала вас, поняла, что многие прикладывают большие усилия, и что-то придумывают, и тоже не легко даётся всё это) Всё большие молодцы, ребята. :)

Спасибо вам за поддержку, прям неожиданно. :kiss:))) Сама всё профукала, снимаю не по теме все.

Меня просто похвала стимулирует)
А когда ругают, хочется бросить всё)))

:autodafe:
Из жюри здесь только Наталья "живёт".Остальные сухо относятся.Проще бы,если бы сами конкурсанты голосовали по темам,так как мы всегда рядом и советуемся в разы больше и оценки были бы куда достовернее.ИМХО.
 

Теплота

Гордость форума
Сообщения
2.556
Реакции
9.407
Не курю с
30.01.2022
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Из жюри здесь только Наталья "живёт".Остальные сухо относятся.Проще бы,если бы сами конкурсанты голосовали по темам,так как мы всегда рядом и советуемся в разы больше и оценки были бы куда достовернее.ИМХО.
Это уже совсем другой формат бы был)
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.770
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый вечер, дорогие фотографы!​
От всей Души поздравляю вас с прохождением второй отчетной недели!​
Оценки вы можете так же посмотреть во втором сообщении этой теме, нажав на:
КЛАССНЫЙ ЖУРНАЛ
@Сергей671 у тебя еще будет правка оценок по первой теме, но не существенная.
Вместе с 3-й темой уже, ладно? :)

Ребята! Вы большие молодцы! Работы замечательные, работы на уровне!
Спасибо вам, за эти эмоции! :kiss:
Спасибо за оценки!:kiss:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.770
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тотально отбили желание после того,когда "ни вкуса не имеешь, ни креативности" со слов жюри.
Имею желание выйти из стодневки.
Ну если так рассуждать, мне вообще тут делать нечего, мою креативность тоже не оценили, хотя я прошла немалое расстояние, что башня Газпрома попала в створ опор освещения Западного скоростного диаметра, они натыканы там через каждые пару метров, да ещё с двух сторон. Надо данное место знать, чтоб понимать, что стоит сделать данный кадр.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.770
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
не увидел я объективности,хоть убей.
В таком виде искусства и не может быть объективности! Это же не математика, когда 2х2=4 и другого не дано. У жюри могло быть настроение такое, что замысел именно данной фотографии не пришелся по сердцу, причем именно в день оценок, а завтра они уже по другому могут считать.
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В таком виде искусства и не может быть объективности! Это же не математика, когда 2х2=4 и другого не дано. У жюри могло быть настроение такое, что замысел именно данной фотографии не пришелся по сердцу, причем именно в день оценок, а завтра они уже по другому могут считать.
Уже отпустило.
image
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.770
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я впервые в жизни ходил специально, чтобы что то сфоткать. Это оказалось супер приключение. И я уже за это благодарен жюри.
Драйв, творчество, общение — мир открывается с новой стороны. Жизнь меняется, а это для меня главный результат)
Я тоже. Намеренно взяв на работу фотоаппарат и прикинув, в какую сторону стопы после работы держать буду :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу