Новые знания 4# Стодневка по Фотографии (старт 01.04.2019- финал 9.07.2019)

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.350
Реакции
92.355
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Уже отпустило.
image
Ну и чудесно!:kiss:
 
Я

ЯНаталИЯ

Всеравно не понял. Смотри Наташа. Максимальная оценка3. У двух людей к примеру за два конкурса по две тройки. А общий бал отличается. В чем тут дело?.
Может кроме оценки ещё что учитывается?
Покажи конкретно у кого разница, Саш, не могу понять.
 
Я

ЯНаталИЯ

Немного офтопа)) У нас у всех есть старые черно белые фотографии. У меня их тоже достаточно много. Но есть одна, к которой у меня очень много вопросов)) и очень мало ответов..
Посмотреть вложение 878439

Почему открыта дверь в туалет?
Почему я в такой позе?
Почему я боком?
Что я там увидел?
Почему какая то женщина на все это смотрит?
И в конце концов почему кто то это все снимает на фото?:facepalm::)
Гы ))
А меня папа круто снимал)) "чика такая" :D:giggle:
DSC_0029 (2)1.jpg

И сейчас такая же))
Screenshot_20190417-122033.jpg
 

ШувИрина

Продвинутый
Сообщения
292
Реакции
1.850
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
36
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я тоже. Намеренно взяв на работу фотоаппарат и прикинув, в какую сторону стопы после работы держать буду :)
а меня данный курс вообще, походу, выводит из творческого застоя. Я года три свой Никон в руки не брала, фоткала на мыльницу и на телефон. Там прям был облом обломов, решила, что я никто в фотографии от слова совсем, вот и нечего стараться, да еще и мучится, таскать с собой камеру, с мыльницей, да еще и противоударной, водонепроницаемой удобнее, подумаешь, фото слабее, так я и не могу ничего стоящего изобразить. И вот вчера в ночи. я с трудом отыскала аккумулятор от Никона и поставила его на зарядку. В эти выхи я намерена фотоохотится с ним, вся прям в предвкушении! И всем всем того же желаю!!!! Отличной фотоохоты и замечательного настроения!!!! И пусть на нас нападут самые невероятные кадры, и мы не сможем от них отбиться!!!
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.784
Реакции
173.605
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет. Прочитала я тут претензии к жюри:facepalm:
Я вроде итак каждый раз в фотках сижу во внеконкурснрм, а не здесь.
Я сегодня пройдусь по тем фотографиям, которым я снизила оценки. Где все 3-ки претензий нет)
 

ШувИрина

Продвинутый
Сообщения
292
Реакции
1.850
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
36
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Slonik, Александр, и еще, я очень люблю Карелию, мы с мужем регулярно к вам ездили на машине, с палаткой, но последнее время, года три, никак не получается. Очень надеюсь еще приехать! Вот нашла немного Петрозаводска, вроде бы это 2010 год
 

Вложения

  • image (3).jpg
    image (3).jpg
    46,8 KB · Просмотры: 44
  • image (2).jpg
    image (2).jpg
    87 KB · Просмотры: 72
  • image (1).jpg
    image (1).jpg
    59,8 KB · Просмотры: 39
Сообщения
3.925
Реакции
19.390
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В том то и дело,что у меня в запасе были и иные фото этого ракурса,но это подчеркнуло в объёме именно всё дерево,что выглядело куда оптимальнее,чем отдельная ветка из-за которой пропала бы изюминка,а так как бы дерево обвило всё фото.Я не льстил себе,именно призовое с конца. В задании об архитектуре было интересно написано об различных замыслах и тому подобное.вот я в итоге и намыслил.И конечно в кавычках последнее слово.Спасибо.
Саша жму руку..я то же практически сам...
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
а меня данный курс вообще, походу, выводит из творческого застоя. Я года три свой Никон в руки не брала, фоткала на мыльницу и на телефон. Там прям был облом обломов, решила, что я никто в фотографии от слова совсем, вот и нечего стараться, да еще и мучится, таскать с собой камеру, с мыльницей, да еще и противоударной, водонепроницаемой удобнее, подумаешь, фото слабее, так я и не могу ничего стоящего изобразить. И вот вчера в ночи. я с трудом отыскала аккумулятор от Никона и поставила его на зарядку. В эти выхи я намерена фотоохотится с ним, вся прям в предвкушении! И всем всем того же желаю!!!! Отличной фотоохоты и замечательного настроения!!!! И пусть на нас нападут самые невероятные кадры, и мы не сможем от них отбиться!!!
Даже через инет творческое возбуждение передалось))
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Серёжик,привет!Stickers-Spotty21Караулишь мадам Музу за углом с букетом корюшки?Stickers-Spotty1
Привет, Карик!
Хорошкго дня тебе)
Музу, конечно, караулю и, именно, с корюшкой. Надеюсь, у нее голова закружится. И я смогу ее к себе утащить)
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Карик!
Хорошкго дня тебе)
Музу, конечно, караулю и, именно, с корюшкой. Надеюсь, у нее голова закружится. И я смогу ее к себе утащить)
И тебе хорошего дня и солнечного! У нас во всю солнышко шпарит:bounce:
Желаю тебе и всем ребяткам удачной охоты на Музу! 1lis38
 

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.454
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу