Новые знания 4# Стодневка по Фотографии (старт 01.04.2019- финал 9.07.2019)

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Вложения

  • IMG_20190417_123201.jpg
    IMG_20190417_123201.jpg
    2 MB · Просмотры: 89

Теплота

Гордость форума
Сообщения
2.556
Реакции
9.407
Не курю с
30.01.2022
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Жаль, что бросила.
В театральном, вообще, жесть. Много знакомых там учились. На курсе Льва Додина нормально считалось, если 50-60% студентов лежало в клинике неврозов. Зато по выходу, хорошие актеры.
На режиссерском, где хвалили много. Режиссеры вышли никакие. А там где снимали семь шкур достойные работы пошли.
Мне не жаль, на самом деле) Редко об этом жалею, так и мучилась бы, с истеричками бок о бок.. Да, и нервяки для театра это норма. Специально расшатывали психику, чтобы она была пластичной.. Может, тоже все слишком близко воспринимала, обижалась много. :) Три года ходила в театральную студию и два года училась на театральном. Ушла и как отшибло, не появлялась в театре больше. :eek:
 

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»
Мне не жаль, на самом деле) Редко об этом жалею, так и мучилась бы, с истеричками бок о бок.. Да, и нервяки для театра это норма. Специально расшатывали психику, чтобы она была пластичной.. Может, тоже все слишком близко воспринимала, обижалась много. :) Три года ходила в театральную студию и два года училась на театральном. Ушла и как отшибло, не появлялась в театре больше. :eek:
Театра видимо в жизни достаточно..
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я в театральном так училась, все не нравилось, как я стихи читаю, да и ещё что-то, в конце концов ушла, и не закончила, хоть мне и друзья говорили вернуться, но мне очень сложно терпеть критику. Я думаю, если всё не нравится, значит это не мое, зачем вообще этим заниматься. :facepalm:


Да, характеры совершенно разные))

Меня обычно хвалят за рисование, ну я и рисую, хоть что-то получается)) :oops:
Знаешь,меня с детства всегда хвали за всё! Потому что и спортом занималась и стихи с 8 лет писала,и на гитаре играла,музыкалку окончила.В 24 года уже была директором ресторана. Но всё равно бывает везде,что не идёт и всё "крокодил не ловится,не растёт кокос" и начинаю расстраиваться,кажется,что нужно завязывать со всем.Но потом время проходит и опять налаживается!
 

Теплота

Гордость форума
Сообщения
2.556
Реакции
9.407
Не курю с
30.01.2022
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Знаешь,меня с детства всегда хвали за всё! Потому что и спортом занималась и стихи с 8 лет писала,и на гитаре играла,музыкалку окончила.В 24 года уже была директором ресторана. Но всё равно бывает везде,что не идёт и всё "крокодил не ловится,не растёт кокос" и начинаю расстраиваться,кажется,что нужно завязывать со всем.Но потом время проходит и опять налаживается!
Какая ты умничка. :)
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какая ты умничка. :)
Вот всю жизнь управляющая ресторанами.Но постоянно думаю,что не моё это!!! Всегда я хотела с иностранными языками работать: училась в спец школе,потом универ французская филология факультет,там ещё английский добавился+сама итальянский учить стала (бабушка у меня итальянка всё таки). И кстати, бабушка знала 8 языков. Но чёрт меня дёрнул в этот ресторанный бизнес влезть.:stomp:
Или с животными мечтала работать,а не с людьми. Вот и думай,чего хочется,а что суждено....
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Теплота

Гордость форума
Сообщения
2.556
Реакции
9.407
Не курю с
30.01.2022
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Вот всю жизнь управляющая ресторанами.Но постоянно думаю,что не моё это!!! Всегда я хотела с иностранными языками работать: училась в спец школе,потом универ французская филология факультет,там ещё английский добавился+сама итальянский учить стала (бабушка у меня итальянка всё таки). И кстати, бабушка знала 8 языков. Но чёрт меня дёрнул в этот ресторанный бизнес влезть.:stomp:
Или с животными мечтала работать,а не с людьми. Вот и думай,чего хочется,а что суждено....
Зато есть свой бизнес, не каждому дано) Ничего себе!
Может путешествовать будешь много или уже..))
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зато есть свой бизнес, не каждому дано) Ничего себе!
Может путешествовать будешь много или уже..))
Был бы свой бизнес,я ваще бы ни минуты свободного времени не имела. Не,я наёмный сотрудник!:D
 
Я

ЯНаталИЯ

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.454
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Кстати и мне она больше понравилась, увидела ее в удаленных, даже расстроилась (
Я ее "перемусолила", видимо.... и устала от нее)))
Ну .... и всегдашнее желание сориентироваться не на собственные предпочтения, а на "лайки"....до добра не доводит)))
 
Я

ЯНаталИЯ

Я ее "перемусолила", видимо.... и устала от нее)))
Ну .... и всегдашнее желание сориентироваться не на собственные предпочтения, а на "лайки"....до добра не доводит)))
Кстати да, чаще слушайте свое сердце)
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.533
Реакции
92.688
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сходила почитала комментарии по критике в фотоальбомах...
Очень прошу уважаемое жюри по мере возможности, естественно, прописывать лично мне, хоть под фото, хоть в теме, как вам удобно, за что снижена оценка. Я обещаю не расстраиваться и не буду ругать никого, мне это надо, чтоб понимать - над чем работать, на что обращать внимание, что учесть в следующий раз.
Заранее благодарю!:kiss:
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сходила почитала комментарии по критике в фотоальбомах...
Очень прошу уважаемое жюри по мере возможности, естественно, прописывать лично мне, хоть под фото, хоть в теме, как вам удобно, за что снижена оценка. Я обещаю не расстраиваться и не буду ругать никого, мне это надо, чтоб понимать - над чем работать, на что обращать внимание, что учесть в следующий раз.
Заранее благодарю!:kiss:
А я написала)))
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.533
Реакции
92.688
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу