Новые знания 4# Стодневка по Фотографии (старт 01.04.2019- финал 9.07.2019)

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Loki

Пророк
Сообщения
8.063
Реакции
25.816
Не курю с
11.01.2018
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хочу с вами поделиться,как я вчера устроила фотосессию на тему 3 недели.
С 5 вечера до 10 я скакала по всей квартире, бегала по потолку, фотографировала лёжа. стоя, в прыжке. :bounce:
Для натюрмортов тем оказалось дома просто не счесть,начиная от драгоценностей,заканчивая фруктами. И вроде всё очень просто,НО.....я не обнаружила ни одного однотонного фона:facepalm:Вот тут-то всё и началось!
Что я только не пробовала, и на фоне деревянного шкафа и на фоне кресла и салфетки однотонные раскладывала и бумагой А4 выкладывала,всё ужасно выходило!
Кошки и кот пытались распробовать все натюрморты, без исключения, хотели сами стать моделями для съёмки. Bullshit13
В конце концов я сделала 40 снимков и мне НИ ОДИН не понравился:frantics:Показала мужу,он многозначительно молчал и вынес вердикт:" Всё-шляпа!":stomp:
Если честно,то не спала почти всю ночь,голову ломала, как провести очередную фотосессию сегодня?:p
Так что если завтра к 10 утра по Мск времени я не появлюсь здесь, считайте меня преданным пионером и несостоявшимся коммунистом!minion24
:thumbsup::thumbsup: Удачи!!! Всё точно получится!!!!
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:thumbsup::thumbsup: Удачи!!! Всё точно получится!!!!
Спасибо!:kiss: Если сегодня не получится,то есть ещё пятница,суббота и воскресенье:giggle: Заранее закуплю литр валерьянки,а то,боюсь, я убью кого-нибудь:mstickle:
 

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»
Хочу с вами поделиться,как я вчера устроила фотосессию на тему 3 недели.
С 5 вечера до 10 я скакала по всей квартире, бегала по потолку, фотографировала лёжа. стоя, в прыжке. :bounce:
Для натюрмортов тем оказалось дома просто не счесть,начиная от драгоценностей,заканчивая фруктами. И вроде всё очень просто,НО.....я не обнаружила ни одного однотонного фона:facepalm:Вот тут-то всё и началось!
Что я только не пробовала, и на фоне деревянного шкафа и на фоне кресла и салфетки однотонные раскладывала и бумагой А4 выкладывала,всё ужасно выходило!
Кошки и кот пытались распробовать все натюрморты, без исключения, хотели сами стать моделями для съёмки. Bullshit13
В конце концов я сделала 40 снимков и мне НИ ОДИН не понравился:frantics:Показала мужу,он многозначительно молчал и вынес вердикт:" Всё-шляпа!":stomp:
Если честно,то не спала почти всю ночь,голову ломала, как провести очередную фотосессию сегодня?:p
Так что если завтра к 10 утра по Мск времени я не появлюсь здесь, считайте меня преданным пионером и несостоявшимся коммунистом!minion24
Ждём фотоотчет мужа со снимками как ты вчера выплясывала с фотиком :rolleyes:
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ждём фотоотчет мужа со снимками как ты вчера выплясывала с фотиком :rolleyes:
Да он сидел молча и меня не трогал.Потому что я такая злая вчера была,как мигера:facepalm:Что хочу,не получается, фона нет,кошки мешают и т.д.:giggle:
 

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да он сидел молча и меня не трогал.Потому что я такая злая вчера была,как мигера:facepalm:Что хочу,не получается, фона нет,кошки мешают и т.д.:giggle:
Ой, как я тебя понимаю, я тоже всех стрелять хочу, когда все не то и ещё все мешают:timebomb:
 

Верена

Оракул
Сообщения
3.641
Реакции
12.689
Не курю с
08.02.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Хочу с вами поделиться,как я вчера устроила фотосессию на тему 3 недели.
С 5 вечера до 10 я скакала по всей квартире, бегала по потолку, фотографировала лёжа. стоя, в прыжке. :bounce:
Для натюрмортов тем оказалось дома просто не счесть,начиная от драгоценностей,заканчивая фруктами. И вроде всё очень просто,НО.....я не обнаружила ни одного однотонного фона:facepalm:Вот тут-то всё и началось!
Что я только не пробовала, и на фоне деревянного шкафа и на фоне кресла и салфетки однотонные раскладывала и бумагой А4 выкладывала,всё ужасно выходило!
Кошки и кот пытались распробовать все натюрморты, без исключения, хотели сами стать моделями для съёмки. Bullshit13
В конце концов я сделала 40 снимков и мне НИ ОДИН не понравился:frantics:Показала мужу,он многозначительно молчал и вынес вердикт:" Всё-шляпа!":stomp:
Если честно,то не спала почти всю ночь,голову ломала, как провести очередную фотосессию сегодня?:p
Так что если завтра к 10 утра по Мск времени я не появлюсь здесь, считайте меня преданным пионером и несостоявшимся коммунистом!minion24
На фоне штор, может? ;)
В понедельник весь вечер снимала на фоне обоев, а потом оказалась там маленькая дырка от гвоздя :facepalm: и все насмарку, тоже куча фоток. Во вторник поэтому снимать не хотелось... :nah_disagree: А вот в среду снова появился боевой настрой. :p
 

Теплота

Гордость форума
Сообщения
2.556
Реакции
9.407
Не курю с
30.01.2022
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Хорошего дня, ребят)
sea-2259066_960_720.jpg
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На фоне штор, может? ;)
В понедельник весь вечер снимала на фоне обоев, а потом оказалась там маленькая дырка от гвоздя :facepalm: и все насмарку, тоже куча фоток. Во вторник поэтому снимать не хотелось... :nah_disagree: А вот в среду снова появился боевой настрой. :p
Приветик!:kiss::wavespin: Утром проснулась,посмотрела на шторы и тоже самое подумала,что как фон можно их использовать. У меня тёмно-зелёный бархат,может быть тяжеловат конечно.Посмотрю сегодня.Дубль два будет:p:bounce:
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Теплота

Гордость форума
Сообщения
2.556
Реакции
9.407
Не курю с
30.01.2022
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Хочу с вами поделиться,как я вчера устроила фотосессию на тему 3 недели.
С 5 вечера до 10 я скакала по всей квартире, бегала по потолку, фотографировала лёжа. стоя, в прыжке. :bounce:
Для натюрмортов тем оказалось дома просто не счесть,начиная от драгоценностей,заканчивая фруктами. И вроде всё очень просто,НО.....я не обнаружила ни одного однотонного фона:facepalm:Вот тут-то всё и началось!
Что я только не пробовала, и на фоне деревянного шкафа и на фоне кресла и салфетки однотонные раскладывала и бумагой А4 выкладывала,всё ужасно выходило!
Кошки и кот пытались распробовать все натюрморты, без исключения, хотели сами стать моделями для съёмки. Bullshit13
В конце концов я сделала 40 снимков и мне НИ ОДИН не понравился:frantics:Показала мужу,он многозначительно молчал и вынес вердикт:" Всё-шляпа!":stomp:
Если честно,то не спала почти всю ночь,голову ломала, как провести очередную фотосессию сегодня?:p
Так что если завтра к 10 утра по Мск времени я не появлюсь здесь, считайте меня преданным пионером и несостоявшимся коммунистом!minion24
Очень интересно посмотреть на результаты стараний. :)
 

Теплота

Гордость форума
Сообщения
2.556
Реакции
9.407
Не курю с
30.01.2022
Лет курения
6
Дневник
Читать »»

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень интересно посмотреть на результаты стараний. :)
Да там не на что смотреть.Иначе бы сегодня выложила. Сегодня конечно ещё разок взгляну на "записки сумасшедшего",может где-то что-то подкорректирую и выставлю.Хотя сУмлеваюсь я в адекватности этих работ.
 

Верена

Оракул
Сообщения
3.641
Реакции
12.689
Не курю с
08.02.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Приветик!:kiss::wavespin: Утром проснулась,посмотрела на шторы и тоже самое подумала,что как фон можно их использовать. У меня тёмно-зелёный бархат,может быть тяжеловат конечно.Посмотрю сегодня.Дубль два будет:p:bounce:
Пусть все получится! :thumbsup:
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо)

Я нашла у себя плед, и простынь есть фиолетовая.. Ей можно накрыть поверхности, и сделать однотонными.. А часы я фотографировала в шкафу вообще))
Вот, у тебя есть однотонный фон.А у меня или в цветочек,или в хреночек или полосатое или непонятно какое.:eek:
 

ШувИрина

Продвинутый
Сообщения
292
Реакции
1.850
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
36
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

ШувИрина

Продвинутый
Сообщения
292
Реакции
1.850
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
36
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Карик, Каринка, я тебя обожаю!!!! Просто реально представила твои муки творчества, так все красочно описала! Удачи! С твоим напором ты точно все сможешь!!!!!1lis38
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу