#4 Замок "Вечерний кусь"

куда пойдешь после стодневки ?


  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эротический гороскоп на сегодня

овен


В этот день вы будете играть с вашим партнером как кошка с мышкой, то доставляя ему желанное эротическое удовольствие, то всячески игнорируя его желания на этот счет. Однако доводить его до белого каления все же не стоит: так и вовсе партнера лишиться можно и любовных утех заодно.


телец

Сегодня сексуальная активность вашего партнера будет целиком и полностью зависеть от того, как будет освещено помещение, в котором вы будете предаваться любовным утехам. Постарайтесь сделать так, чтобы свет ночника выгодно оттенял ваши достоинства и скрывал ваши недостатки.


близнецы

Сегодня вы будете буквально разрываться на части между человеком, к которому вас совершенно непристойно тянет, и тем, к кому вы испытываете теплые сердечные чувства. Особо самонадеянные представители вашего знака даже попытаются «и рыбку съесть, и на дерево влезть», что, впрочем, не возбраняется. А может, и вовсе попробовать совместить полезное с! приятным, то есть два удовольствия в одном флаконе?


рак

Сегодня вы будете раздражительны, но старайтесь держать себя под контролем. Неудачный день - не повод портить отношения с близким человеком. Тем более, проявив терпение и понимание, вы получите гораздо больше, ведь ваш партнер сегодня может одним из немногих источников положительных эмоций.


лев

В этот день постарайтесь не очень загружать вашего партнера своими проблемами, пусть их у вас будет и немало. Дело в том, что для него сегодняшний день будет не из легких, поэтому ему и со своими-то справиться будет нелегко, а взваливать на себя еще и вашу ношу и вовсе окажется непосильно. Тогда на секс точно сил не останется.


дева

Девам судьба предоставит редкостный шанс – склонить их возлюбленного на какую-то эротическую авантюру. Возможно, ее автором будете вы сами, а может быть, интересную идею вам подкинут друзья. Смело же хватайте эстафетную интимн! ую палочку и передавайте ее далее! Ну, или еще как употретбляй! те.


весы

Звезды настоятельно советуют вам выбраться сегодня на свежий воздух и вдохнуть его полной грудью. Можно, кстати, вдыхать не только грудью, а еще кое-какими частями тела. Не знаете, какими? Вот заодно и потренируетесь! Главное, «напарника по тренировкам» захватите – он вам поможет на первых порах…


скорпион

Свежие огурчики, ядреная морковка – это то, что, по мнению врачей, всегда весьма полезно для женского здоровья! Но сегодня ради разнообразия попробуйте не резать и не тереть сии овощи, а употреблять их целыми, так сказать, в натуральную величину. Ну вы поняли…


стрелец

Звезды предвещают вам неожиданную встречу в невероятном месте с предметом ваших воздыханий. И закончится она совершенно потрясающим образом: вы, сгорающие от страсти, наброситесь друг на друга, срывая одежду… А потом вы, как водится, проснетесь в собственной кровати одна. Не расстраивайтесь, что это всего лишь сон – он может б! ыть в руку. И еще: почему бы вам не посетить музей мореплавания?


козерог

У Козерогов сегодня, согласно предсказанию светил, наблюдается повышенная кинестетичность. Правда, проявляется она весьма странно: Козероги то и дело норовят потрогать кого-нибудь (желательно незнакомого), а также тянут руки к мягким игрушкам. Кстати, последние вполне можно использовать каким-либо «извращенным» способом в эротических играх…


водолей

Ваши проблемы существуют лишь в вашем воображении. На самом деле, их нет. Вашему партнеру неизменно хорошо в ваших объятиях, вы замечательный любовник и для паники совершенно нет причин. Хорошим успокоительным будет очередной сногсшибательный постельный подвиг, совершенный вами или в вашу честь.


рыбы

Даже кислое выражение лица вашего партнера не помешает вам получить сегодня максимум удовольствия от любовных игр! Если, конечно, у вас вдруг не включится совесть, которая будет напоминат! ь о том, что хорошо должно быть обоим. Будем надеяться, что совесть так! увлечется происходящим между вами, что забудет о себе напомнить.
Здаров,Пернатика так и не могу отметить 🙄
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.301
Реакции
50.464
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.083
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

toчка невozврата

,
Самозабаненные
Сообщения
23.735
Реакции
46.018
Не курю с
17.11.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вы обошли огромный сад Оборотня, очень тщательно обыскали каждый уголок, и, вот удача! -вы нашли телефон Оборотня под смородиной, однако, он был разряжен.
20200704-015943.jpg

Вы радостно бросились к Оборотню, но зайдя в дом, увидели, что он крепко спит.
f0d2b32fb1fcc3817bc908708ec195ad.jpg

Попытки разбудить его не увенчались успехом. Вы самостоятельно решили зарядить устройство.

Задание:
Принести в тему


фото всего того, что может издавать свет (костер, лампа, свеча и т.д.) с бумажкой и названием замка. Креатив приветствуется.

ВАЖНО: повторы внутри команды не допускаются.

Фото приносим до 13.00 вторника.


Команда, которая принесет больше всего вариантов и правильно выполнившая задания, получает 10 баллов. Далее по убыванию - 8, 6, 5 баллов соответственно.

Работы принимаются организатором на свое усмотрение в соответствии с условиями задания.

 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.301
Реакции
50.464
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу