#4 Замок "Вечерний кусь"

куда пойдешь после стодневки ?


  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimon_73

Демиург
Сообщения
21.837
Реакции
56.537
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тебя есть, кому выкупить, дорогой?
лет 8-9 назад на нур.кз играли в выкуп и т.д. было реально интересно. можно было покупать в гарем, выкупать, зарабатывать какими то действиями денюжку, чтоб перекупить нужного человека,... это очень интересная и забавная тема. я прям уже вижу, кто и кого бы купил)))) не ВИПы надо продавать, а возможность купить в гарем))))
 

Dimon_73

Демиург
Сообщения
21.837
Реакции
56.537
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
новичок приходил по нулевой почти цене. его купить мог каждый, но кому он нужен? а вот матёрых.... там ценник высок. пойди выполни кучу заданий, потом поторгуйся. но и новичок с каждой новой покупкой/перекупкой обретал большую стоимость. так что было очень прикольно.
 
Сообщения
67.167
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
новичок приходил по нулевой почти цене. его купить мог каждый, но кому он нужен? а вот матёрых.... там ценник высок. пойди выполни кучу заданий, потом поторгуйся. но и новичок с каждой новой покупкой/перекупкой обретал большую стоимость. так что было очень прикольно.
Вот че ты молчал вначале сотки? Если так весело :D
 
Сообщения
67.167
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
Добрый вэчар😏
Привет идем поцелую. Праздник сегодня, наш вампирский
image (25).JPG
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Dimon_73

Демиург
Сообщения
21.837
Реакции
56.537
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот че ты молчал вначале сотки? Если так весело :D
это интересно, но это всё же ближе к сайту знакомств, а не некуряшек. сейчас тут было бы прикольно, но не во взлётках.
я даже знаю кто и кого бы сцапал в гарем. ой, озолотились бы хозяева сайта, борьба за некоторых была бы за деньги не шутошная.
 

Dimon_73

Демиург
Сообщения
21.837
Реакции
56.537
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
лет 8-9 назад на нур.кз играли в выкуп и т.д. было реально интересно. можно было покупать в гарем, выкупать, зарабатывать какими то действиями денюжку, чтоб перекупить нужного человека,... это очень интересная и забавная тема. я прям уже вижу, кто и кого бы купил)))) не ВИПы надо продавать, а возможность купить в гарем))))
@Ромбакс , я вижу что данная тема тебя приколола. Да, я там участвовал. у меня был гарем человек из 10. только за 2.5-3 тыс км от Москвы. но.... больше половины гарема я очень даже .... наслаждался ими в реале)))
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.301
Реакции
50.464
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Ромбакс , я вижу что данная тема тебя приколола. Да, я там участвовал. у меня был гарем человек из 10. только за 2.5-3 тыс км от Москвы. но.... больше половины гарема я очень даже .... наслаждался ими в реале)))
Я даже боюсь спросить в какой стране вы играли, и ты уверен что это были игры? )))
 

Dimon_73

Демиург
Сообщения
21.837
Реакции
56.537
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я даже боюсь спросить в какой стране вы играли, и ты уверен что это были игры? )))
я просто люблю путешествовать. а часа 4 на самолёте на восток меня абсолютно не напрягает. играли в Казахстане. я очень люблю восток. с их традициями и отношением.
были игры, которые все запомнили и никого я не обидел. до сих пор получаю спасибки с тех краёв. скучаю по Алматы очень...
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.301
Реакции
50.464
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я просто люблю путешествовать. а часа 4 на самолёте на восток меня абсолютно не напрягает. играли в Казахстане. я очень люблю восток. с их традициями и отношением.
были игры, которые все запомнили и никого я не обидел. до сих пор получаю спасибки с тех краёв. скучаю по Алматы очень...
В России такая игра не проканает наверное, но интересно!
 

Dimon_73

Демиург
Сообщения
21.837
Реакции
56.537
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В России такая игра не проканает наверное, но интересно!
да, наверное не прокатит. я просто улетал в другое измерение, мне было безумно хорошо,..
ну и куча там друзей. весь восточный Казахстан проехал с друзьями. от горячих источников в Чундже до Медео, где на коньках катался 2 раза. На БАО лазил пешком (тяжело), шашлык из утки ел в Чарымском каньоне))) а в городе... у меня дорогу спрашивали, как куда пройти. я в Алматы был раз 20. ну и Балхаш, замок кочевников (где Дозор снимали) на речке Или, оранжевые внутри дыни в августе (именно местные алматинские), жусай, которого в РФ нет, а он очень вкусный, казы (конина),... каждый раз оттуда 20 кг вкусняшек))))
 

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу