#4 Замок "Вечерний кусь"

куда пойдешь после стодневки ?


  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.266
Реакции
50.372
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С добрым утром, дорогие Куси!
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.266
Реакции
50.372
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
овен

Сегодня рядом с вами будет много верных и хороших друзей. Но вот в отношениях с партнером могут возникнуть разногласия. Постарайтесь быть мягче и немногословней. Нежностью вы добьетесь гораздо большего, нежели спорами. Проявите свойственную вам хитрость – она не подведет.


телец

Сегодня лучше прелюдией для любовных игр будет хороший здоровый смех. Поэтому комедия разожжет страсть в ваших телах куда быстрее и эффективнее, чем самый романтичный или эротичный фильм. Главное вовремя определить, что желание захлестывает вас, и выключить телевизор…


близнецы

Близнецам сегодня придется нелегко, но приятно: вы почувствуете, что между вами и кем-то очень привлекательным струятся чувственные потоки, что будет вызывать у вас неловкость до покраснения и в то же время приносить пьянящее удовольствие. Светила советуют не делать сегодня резких движений, а вот чувствовать не бойтесь и наслаждайтесь в душе на здоровье!

рак

Самый подходящий день для нежной и долгой прелюдии, начатой посередине дела, совершенно никакого отношения к сексу не имеющего. Это плохо скажется на эффективности вашей работы, зато отлично — на отношениях.


лев

Сегодня ваш партнер будет несколько вял в постели. Может быть, это на него смена времен года так влияет? Значит, инициативу вам придется взять в свои руки. И не только руки, вы же понимаете. Впрочем, на ваши ласки реагировать будут более чем адекватно и может быть, даже ответят чем-то совершенно феерическим...


дева

У Дев сегодня отлично получается знакомить и сводить других людей. Кстати, если у вас есть надоевший вам поклонник, можете воспользоваться этой подсказкой планет и благополучно его кому-нибудь «сплавить». А потом с чистым сердцем можно отправляться домой и смотреть телевизор до самого утра!


весы

Нежность, внимательность и немного ловкости рук - вот коктейль, ! который заставит нового сексуального партнера обо всем забыть ! в ваших объятиях. Вы будете действовать быстро, умело, расчетливо и без боя добьетесь своей цели. Только помните: мы в ответственности за тех, кого приручили.


скорпион

Скорпионам пора выходить из дома и направлять свои стопы по направлению к развлекательным и соревновательным заведениям. Именно там, по уверениям судьбоносных планет, вы получите настоящее удовольствие и удовлетворение, по своей силе вполне сравнимое с сексуальным…


стрелец

Используйте сегодня различные смеси благовоний, чтобы понравиться вашему мужчине. Кстати, дерзкую нотку неожиданности в ваш аромат вполне может добавить смесь из масла кедра, виноградного масла и растертого в порошок сандала. Наносить лучше всего не на привычные места «за ушами», а в другие потайные места: подмышки, сгибы коленок, область паха и бедер…


козерог

Козероги сегодня крайне недоверчивы, поэтому соблазнить их на близость не будет никакой возможности, если, к! онечно, они уже не испытали в компании данного человека как минимум 27 оргазмов, то есть теперь могут «хоть чуть-чуть ему верить». Да и вообще, у Козерогов сегодня есть заботы и поважнее, нежели всякие там эротические переживания…


водолей

Сегодня для того чтобы ситуация в постели развивалась динамичнее, можете прихватить туда что-нибудь эдакое. Хотя бы шарфик, которым можно связать руки ненаглядного, если что-то не так делать будет. Хотя нет, лучше завяжите ему глаза - временная слепота усилит его способность к осязанию. Потом поменяетесь местами.


рыбы

Сегодня Рыбам очень нравится, как они выглядят, да и чувствуют они себя наверняка превосходно. Именно поэтому Рыбы сегодня не прочь покрутиться перед зеркалом, камерой или носом своего возлюбленного. День очень подходит для того, чтобы устроить эротическую фотосессию, возможно – с продолжением…
 
Сообщения
67.167
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
скорпион

Скорпионам пора выходить из дома и направлять свои стопы по направлению к развлекательным и соревновательным заведениям. Именно там, по уверениям судьбоносных планет, вы получите настоящее удовольствие и удовлетворение, по своей силе вполне сравнимое с сексуальным…
Где ты их находишь? :rofl::rofl::rofl:
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.266
Реакции
50.372
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
67.167
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
Доброе утро! За сколько зубы отбеливаются?))
У нас 120 один зуб, но сами врачи это не рекомендуют. Просто советуют профессиональную чистку. Она и дешевле намного
 
Реакции: Nero
Сообщения
10.467
Реакции
24.330
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
10.467
Реакции
24.330
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Уважаемые куси! Видео запишу когда не знаю. У меня наступают выходные, но меня дома не будет. Мне на полу будут делать стяжку, поэтому я спешно валю из дома на 2-3 дня. Поэтому видео, доузья мои, скорее всего будет на следующей неделе
 

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.083
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро!
SmartSelect_20200711-093026_Gallery.jpg
 

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.923
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Уважаемые куси! Видео запишу когда не знаю. У меня наступают выходные, но меня дома не будет. Мне на полу будут делать стяжку, поэтому я спешно валю из дома на 2-3 дня. Поэтому видео, доузья мои, скорее всего будет на следующей неделе
Stickers-Jdun5
 
Сообщения
67.167
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
Сообщения
10.467
Реакции
24.330
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Metallic
Леш, говорят что ты вчера задание выкладывал? Но наверно забыл позвал. Как загадывател задания прошу отдельную ссылку :cool:
 

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.923
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу