#4 Замок "Вечерний кусь"

куда пойдешь после стодневки ?


  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.302
Реакции
50.465
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот ребята как показывает практика, люди ушедшие с форума или в личку, чаще срываются, нету ответственности той, которую дает командный дух.
 

Yulyaska

🐈
Сообщения
6.449
Реакции
15.333
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет Кусики) я не помню отмечалась на этой неделе 🤔 но
Я #не курю @Metallic Лёша отметь пожалуйста
 

Dimon_73

Демиург
Сообщения
21.843
Реакции
56.566
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тут :rolleyes:
_1.jpg
 

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.083
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я смотрю Оля @MAFA передумала насчет сотки..
Нет, Катя. Я просто думаю. В реал рано и не хочу, в сотку без друзей печально (большинство вон уходит), в наставники-времени нет, по форуму шляться не мое, я домовитая :giggle:
Так что скорее всего сотка)
 
Сообщения
10.467
Реакции
24.330
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нет, Катя. Я просто думаю. В реал рано и не хочу, в сотку без друзей печально (большинство вон уходит), в наставники-времени нет, по форуму шляться не мое, я домовитая :giggle:
Так что скорее всего сотка)
Воть) будем вместе держаться)
 

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет, Катя. Я просто думаю. В реал рано и не хочу, в сотку без друзей печально (большинство вон уходит), в наставники-времени нет, по форуму шляться не мое, я домовитая :giggle:
Так что скорее всего сотка)
Ничего, там новые друзья появятся ;):D
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.302
Реакции
50.465
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
овен

Сегодня в об Овнах проснется нечто поистине ведьминское: заворожить, приворожить и усыпить бдительность усталых путников будет для вас проще простого. И вовсе не обязательно для этого готовить зелье или колдовать над фотографией – одного вашего присутствия в непосредственной близости от выбранного вами объекта будет более чем достаточно…


телец

У вас наверняка могут быть какие-то интимные тайны от вашего партнера. Однако раз уж вы решили держать их в тайне, следует продолжать действовать в том же духе. Например, если вы искренне верите в то, что вашему партнеру не понравится родинка в каком-то интимном месте, продолжайте тщательно ее запудривать.


близнецы

Близнецам сегодня, несомненно, надо решиться на что-либо одно: то ли рыбку съесть, то ли на елку съесть. Поймать всех зайцев сразу вы явно не сможете, так что выбирайте того «зайчика», что самый аппетитный. Ну и, конечно, того, кто в ваше декольте косит акт! ивнее остальных!


рак

Если Раки почувствуют сегодня слабость или неприятное потягивание в низу живота – пусть знают, что это сигнал о нехватке сексуальной разрядки. Ваша задача сегодня – это любым способом снять накопившееся возбуждение, иначе у вас вполне может что-нибудь «перегореть». И не удивляйтесь потом, откуда взялась очередная инфекция или еще что-нибудь! Это предохранитель вышел из строя!


лев

Львам сегодня не рекомендуется заниматься сексом – за исключением, пожалуй, лишь тех, чей партнер уже давний, проверенный и почти что родной. Не исключено, что в постели вас сегодня может постигнуть разочарование, и только крепкие нежные отношения способны будут это нивелировать.


дева

Ваша харизма сегодня невероятно усилится, если вы сможете удержаться от соблазна раскрыть все свои секреты случайным «ушам» – подобный сглаз еще никто не отменял. Так что поберегите свои очаровательные уста для того, кто см! ожет оценить его по достоинству. А жаждущим «повосхищаться», т! о есть позавидовать вашим талантам и везению на сладкую «любовь-морковь», стоит рассказать пару анекдотов, не более.


весы

Удивительное рядом. Вы поймете это, когда ваш партнер своими действиями обнаружит потрясающее знание вашей психологии. Вполне возможно, что он сможет угадать и исполнить все ваши сексуальные фантазии, даже те которые вы тщательно скрывали от самого себя.


скорпион

Сегодня не лучший день для того, чтобы принимать решения. Звезды советуют вам плыть по течению и выбирать интимные ласки, способ общения с партнером и путь доведения его и себя заодно до вершины блаженства, руководствуясь исключительно собственными чувствами и настроением. И никакой логики!


стрелец

Сегодня подходящий день для эротического сюрприза для вашего партнера. Сюрприз этот должен быть страстным, ярким, искренним, но при этом хоть сколько-нибудь ожидаемым, чтобы не испугать вашего в общем-то бесстрашного партнера и! не заставить застыть на какое-то время в недоумении.


козерог

Судя по положению небесных светил, все самое интересное начнется у Овнов именно сегодня. И пока остальные будут только очухиваться от ночного празднования, вы наверняка успеете и познакомиться с кем-нибудь крайне необычным, и сексом на столе позаниматься.


водолей

Сегодня вы с партнером будете в полной боевой готовности, но вот к чему конкретно приступать, не поймете. Вроде бы все уже перепробовано, а оригинальное на ум не приходит. Попробуйте поиграть в слова: просто наперебой друг другу называйте слова связанные с сексом. Наверняка подсознание само выдаст, что хочет.


рыбы

Сегодня активные сексуальные действия не поддержит ваше собственное тело. А с ним спорить бесполезно. Поэтому не надо этих пустых попыток. Поупражняйтесь сегодня в поцелуях, вам это пойдет на пользу. Простая человеческая нежность - то, что доктор прописал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу