#4 Замок "Вечерний кусь"

куда пойдешь после стодневки ?


  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
67.163
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
Сообщения
10.467
Реакции
24.330
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.912
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я и торта кусок съем и все, даже если голодный, но становится бееее, от вкуса сладкого. Не знаю, мой организм отторгает это все :giggle:
Не, я торты, плюшки, я не знаю, печеньки, конфеты тоже не люблю. Но вот кофе с сахаром.... Это моя страсть. 3 ложки 😋
 
Сообщения
67.163
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
Я вчера прям напиться хотела, потом отпустило. С утра даже не вспомнила, что хотела. Настроение тоже меняется. Еще этот гребаный ритм жизни. Выходные хочу еще.
 

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.912
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я вчера прям напиться хотела, потом отпустило. С утра даже не вспомнила, что хотела. Настроение тоже меняется. Еще этот гребаный ритм жизни. Выходные хочу еще.
А у нас спад пошёл и я на понедельник взяла отгул 🤗 И так мне хорошо!!! 🤗 Пятница, а впереди 3 выходных)))
 
Сообщения
10.467
Реакции
24.330
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я вчера прям напиться хотела, потом отпустило. С утра даже не вспомнила, что хотела. Настроение тоже меняется. Еще этот гребаный ритм жизни. Выходные хочу еще.
Вот-вот. Мне сегодня людишки нехорошие попадались. Сейчас пиво попью безалко
 
Сообщения
67.163
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
Не, я торты, плюшки, я не знаю, печеньки, конфеты тоже не люблю. Но вот кофе с сахаром.... Это моя страсть. 3 ложки 😋
А мне лишь бы было, могу даже и не вспомнить, если лежит.
 
Реакции: MAFA
Сообщения
67.163
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
Ладно попозже буду, внуки приехали, пошли они меня на этой хрени. Учиться кататься
IMG_20200724_200622.jpg
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.469
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Dimon_73

На взлет
Сообщения
21.912
Реакции
56.741
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
выходные - это хорошо. есть время для работы на себя))))
сейчас 2 часа рисовал проект электрики для своей бани. всего то 55 кв м, но пришлось серьёзно подумать.
да, курить охота до сих пор. просто у меня есть стопор - воспоминания, как же мне было плохо при бросании день на 5-6...
лучше не пробовать ни затяжки, чем ещё раз пройти через это. и дело не в желании, а в том, что организм просто отказывается работать. и сигарета ему уже в этот момент не поможет. я это так хорошо помню, что ни что меня не заставит воткнуть бяку в рот опять.
 

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.912
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
выходные - это хорошо. есть время для работы на себя))))
сейчас 2 часа рисовал проект электрики для своей бани. всего то 55 кв м, но пришлось серьёзно подумать.
да, курить охота до сих пор. просто у меня есть стопор - воспоминания, как же мне было плохо при бросании день на 5-6...
лучше не пробовать ни затяжки, чем ещё раз пройти через это. и дело не в желании, а в том, что организм просто отказывается работать. и сигарета ему уже в этот момент не поможет. я это так хорошо помню, что ни что меня не заставит воткнуть бяку в рот опять.
Я вот думаю... Может и не надо никаких табексов, чампиксов... Чтобы прочувствовать всё, до конца... И чтобы потом не тянуло... Не спасают они...
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.469
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
выходные - это хорошо. есть время для работы на себя))))
сейчас 2 часа рисовал проект электрики для своей бани. всего то 55 кв м, но пришлось серьёзно подумать.
да, курить охота до сих пор. просто у меня есть стопор - воспоминания, как же мне было плохо при бросании день на 5-6...
лучше не пробовать ни затяжки, чем ещё раз пройти через это. и дело не в желании, а в том, что организм просто отказывается работать. и сигарета ему уже в этот момент не поможет. я это так хорошо помню, что ни что меня не заставит воткнуть бяку в рот опять.
Видишь,отчасти тебе крупно повезло.Тебе было физически очень плохо.И ты ни в коем случае не хочешь пройти через это ещё раз.У меня тоже одна знакомая так бросала,на силе воли.Мне ,говорит, так плохо было,через что я прошла,что если я сорвусь, я просто не решусь больше на этот ужас...
А вот мне не было никогда плохо физически.Никогда.А вот психология одурманивает.Как не работай над собой..Все равно накрывает,рано или поздно....
Ну и что делать в такой ситуации?
 

Dimon_73

На взлет
Сообщения
21.912
Реакции
56.741
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я вот думаю... Может и не надо никаких табексов, чампиксов... Чтобы прочувствовать всё, до конца... И чтобы потом не тянуло... Не спасают они...
Галочка, надо.... без Табекса я бы не бросил. просто сломало бы меня... не зря такие вещи придуманы. ладно бы курил 10 лет))) но, когда куришь всю сознательную жизнь, то организм не мыслит себя без сигареты. ладно, я бы не смог. точка)
 

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.912
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Видишь,отчасти тебе крупно повезло.Тебе было физически очень плохо.И ты ни в коем случае не хочешь пройти через это ещё раз.У меня тоже одна знакомая так бросала,на силе воли.Мне ,говорит, так плохо было,через что я прошла,что если я сорвусь, я просто не решусь больше на этот ужас...
А вот мне не было никогда плохо физически.Никогда.А вот психология одурманивает.Как не работай над собой..Все равно накрывает,рано или поздно....
Ну и что делать в такой ситуации?
Вот и я так... 😫
 

Dimon_73

На взлет
Сообщения
21.912
Реакции
56.741
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну и что делать в такой ситуации?
когда легко бросить, тогда и легко обратно начать.
1. может пока не пришла к той черте, когда организм офигеет от чистого воздуха
2. может стоит добавить мотивации
3. может стоит поспорить с собой или кем то ещё на желание))))
я не знаю что и как и на кого действует. я бросал в 2014 на Карре. не курил месяца 4. но сломался "на попробовать одну сигаретку". вот это самое пресамое зло и засада. просто запомните и всё будет хорошо. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу