#4 Замок "Вечерний кусь"

куда пойдешь после стодневки ?


  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.186
Реакции
50.494
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый день, дорогие Куси!

овен

В этот день вы будете предпочитать любовным играм покой и уединение, что может быть неправильно понято вашим партнером, которому, напротив, будут жизненно необходимы интимные ласки в огромных количествах. Постарайтесь найти компромисс между вашими желаниями.


телец

Сегодня у Тельцов появится возможность больше времени уделить своему любимому человеку. Придумайте, как именно вы можете его порадовать. Не забудьте, что варианты а-ля новое эротическое нижнее белье или духи – это в первую очередь, подарок для вас самой. А вот ваш новый образ рабыни с влюбленными глазами (и готовой на все ради своего господина) – это уже кое-что…


близнецы

Сегодня у вас ожидают какие-то скучные официальные мероприятия, или не менее скучные семейные застолья. В общем, вы вместо того, чтобы наслаждаться друг другом, вы с ненаглядным будите вынуждены сидеть и слушать что-то нудное. Но везде есть свои плюсы, положите украдкой руку на к! оленку любимого, заденьте его ножкой. Тогда обед пройдет веселее и приятней.


рак

Никому не удается войти в одну воду дважды – сегодня вы сможете убедиться в этом, попытавшись вновь соблазнить и заняться любовью с прежним сексуальным партнером. Даже если у вас получиться, то большого удовольствия от этого вы не испытаете. А все, потому что не тот период.


лев

Сегодня особо актуальной станет для вас рабочая обстановка. И это не значит, что вы должны шокировать своих коллег сексуальной раскрепощенностью. Просто вам будет о чем подумать на работе — вместо скучных деловых материй.


дева

Дев ожидает яркая вспышка сексуального удовольствия, причем от элементарных, казалось бы, интимных действий их партнера. Дело в том, что сегодня вы наконец-то сумеете расслабиться и почувствовать, как сексуальная энергия вашего любимого человека проникает внутрь вас и ласкает каждую клеточку и каждый сантиметр вашего тела…

весы

Все процессы в организме у Весов ! сегодня несколько замедленны, половой инстинкт ослаблен, а реакции заторможены. Именно поэтому слишком энергичные партнеры будут их раздражать, вызывая непреодолимое желание найти нужную «кнопку» и «наконец-то отключить этот электровеник!». Прогноз особенно актуален для дня и вечера, а ближе к ночи ваши силы начнут потихоньку восстанавливаться, возникая практически из ниоткуда.


скорпион

Не ждите так сегодняшнего вечера. Вашему партнеру будет несколько не до вас. Скорее всего, рухнув в постель, он моментально отвернется к стенке и уснет сном праведника, так что вы не сможете его разбудить. Поэтому вместо комплекта эротичного белья приготовьте лучше пару дисков с интересными фильмами – коротать одинокий вечер.


стрелец

Приступы нарциссизма посещают сегодня добрую половину Стрельцов (у второй половины они просто-напросто напропалую живут, причем давно). Спасет вас от нехватки внимания к вашей персоне сегодня зеркало, в которое в! ы вполне можете любоваться своей неземной красотой. Ведь это значит, что вы уже не в одиночестве!


козерог

В этот день вам стоит избегать слов вроде «всегда» и «никогда» , по возможности их не употреблять, особенно во время любовных игр. Хотя они так и будут норовить сорваться с ваших губ в минуты наивысшего блаженства. Постарайтесь держать себя в руках и не выпускать ситуацию из-под контроля.


водолей

Сегодня вашему партнеру придется довольно долго привыкать к вашей самостоятельности и независимости. Впрочем, если посмотреть на это с другой стороны, его это должно дополнительно возбуждать: все недоступное всегда куда более желанно, нежели лежащее на блюдечке с голубой каемочкой.


рыбы

Рыбы сегодня будут склонны идеализировать своего партнера или объекта воздыханий, приписывая ему всевозможные притягательные качества и совершенно не замечая недостатков. Это очень «подсластит» ваше общение и сделает его ! крайне непринужденным и легким, а секс и вовсе будет похож на кулек мед! овых пряников.
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не поверю. Ты просто наверное очень к себе требователен. Уверена, что всем понравится! 😉
Петь и играть сложно мне ,отдельно петь эт другое😏но тут и песенка с одной тональностью 🧐
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.807
Реакции
73.888
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже вернулась с прогулки)
Вот такая счастливая парочка спала "без задних ног",на обочине)
👇👇👇
Screenshot_20200523-144718_Gallery.jpg






Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину:
— В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух псов. Один пес представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. Другой пес представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность.
Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил:
— А какой пес в конце побеждает?
Старик улыбнулся и ответил:
— Всегда побеждает тот пес, которого ты кормишь.....
 

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.083
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День добрый!
Всем хорошего вечера.
Немного статистики.
В команде 28 человек (с выбором и шансом), не проголосовалро 11. Вернее 10. Лена @FANTA у тебя свои принципы и их стоит уважать, но жаль , что ни одно произведение ребят из команды тебе не понравилось в отличии от соперников. Ну, или хотя бы поддержала кого-то из своих. Ладно, твое дело, главное все ха-ра-шо!
Могу сказать от себя, это моя первая и последняя стодневка.
Я шла в КОМАНДУ!
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День добрый!
Всем хорошего вечера.
Немного статистики.
В команде 28 человек (с выбором и шансом), не проголосовалро 11. Вернее 10. Лена @FANTA у тебя свои принципы и их стоит уважать, но жаль , что ни одно произведение ребят из команды тебе не понравилось в отличии от соперников. Ну, или хотя бы поддержала кого-то из своих. Ладно, твое дело, главное все ха-ра-шо!
Могу сказать от себя, это моя первая и последняя стодневка.
Я шла в КОМАНДУ!
Привет 😏а чо там видно ,кто проголосовал🧐мне с телефона нифига не видно😥
 
Сообщения
14.847
Реакции
30.434
Метод
Сила Воли
Привет миледи!😘
На промысел вышла?
Good evening, сэр.) 😘
Ну что ты дорогой, какой у нас промысел в мае - так...травки, муравки, птичек послушать...
Рога марала не в курсе почем нынче?))
Говорят в цене...
 
Сообщения
14.847
Реакции
30.434
Метод
Сила Воли

Dimon_73

На взлет
Сообщения
21.908
Реакции
56.735
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
14.847
Реакции
30.434
Метод
Сила Воли
Оля, у тебя много внимания именно к моей персоне...
Что в кулинарном конкурсе, ты требовала именно от меня участия, игнорируя остальных, которые вообще не представили ни одной работы, что сейчас..
Ладно...
А по поводу стихов...
Мне было сказано четко и ясно, цитирую:
Посмотреть вложение 1197859

Поэтому я больше в них в каких конкурсах и голосованиях участия принимать не буду... Впрочем, как и в стодневках.
Отмечаться тоже не буду, можете выводить меня из КОМАНДЫ....
Заканчивайте срач. Конкурсы - дело добровольное, команда - тоже.
Никто никого здесь не держит.
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.083
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.801
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу