#4 Замок "Вечерний кусь"

куда пойдешь после стодневки ?


  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimon_73

Демиург
Сообщения
21.855
Реакции
56.602
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем пятничного бобра! Погода шикарная +27 сегодня и солнышко. завтра +32 будет. похоже, что открою купальный сезон!
не курим, не болеем, держим нос по ветру, Кусята!!! :)
 

toчка невozврата

,
Самозабаненные
Сообщения
23.735
Реакции
46.018
Не курю с
17.11.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем пятничного бобра! Погода шикарная +27 сегодня и солнышко. завтра +32 будет. похоже, что открою купальный сезон!
не курим, не болеем, держим нос по ветру, Кусята!!! :)
Привет. Тоже жара настигает, вчера ветра не было и вообще париловка, сейчас хоть ветерок. Очень рано светлеть стало, наверное заклею сегодня окно. А дома вообще прохладно и без сплит.
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Шеф, усё пропало. Я тут радовался, что вроде как все налаживается, я в здравом уме, флешбеки ловлю, людей узнаю, радуюсь, когда всплывает что-то в памяти. Не, нихрена, на ночь чет думал и понял, что я абсолютно не помню Парк Горького. А там одно за другое, пришел к выводу, что все по старому. Да что ж за нафиг такой(
Лена,нос по ветру,хвост пистолетом.Радуемся жизни.Любим её. Такую,какая она у нас есть.И тогда жизнь будет любить нас....У многих какие-то проблемы...У всех разные...Ты есть у нас(чему мы очень рады).Мы у тебя..
 

toчка невozврата

,
Самозабаненные
Сообщения
23.735
Реакции
46.018
Не курю с
17.11.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Пернатый

Тетя Мотя
V.I.P
Сообщения
22.104
Реакции
51.511
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Лена,нос по ветру,хвост пистолетом.Радуемся жизни.Любим её. Такую,какая она у нас есть.И тогда жизнь будет любить нас....У многих какие-то проблемы...У всех разные...Ты есть у нас(чему мы очень рады).Мы у тебя..
Спасибо, Наташ :kiss: Да, я очень ценю то, что вы есть. И жизнь ценю, будучи атеистом, все равно каждый вечер посылаю в небо спасибку за то, что у меня есть. Я в принципе привык уже, просто как-то словил надежду, что есть шанс пойти на поправку. Урок мне, губу широко не раскатывать)
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, Наташ :kiss: Да, я очень ценю то, что вы есть. И жизнь ценю, будучи атеистом, все равно каждый вечер посылаю в небо спасибку за то, что у меня есть. Я в принципе привык уже, просто как-то словил надежду, что есть шанс пойти на поправку. Урок мне, губу широко не раскатывать)
Ну это нормально.Все мы надеемся на лучшее.Иногда даже прекрасно осознавая,что лучше быть не может.Спасибо что так ...И не хуже...Но мы все равно верим в Чудо...
 

Dimon_73

Демиург
Сообщения
21.855
Реакции
56.602
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Александр22

настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Сообщения
13.262
Реакции
27.928
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Шеф, усё пропало. Я тут радовался, что вроде как все налаживается, я в здравом уме, флешбеки ловлю, людей узнаю, радуюсь, когда всплывает что-то в памяти. Не, нихрена, на ночь чет думал и понял, что я абсолютно не помню Парк Горького. А там одно за другое, пришел к выводу, что все по старому. Да что ж за нафиг такой(
вапче не понял .. но согласен)))
 

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.083
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро, Кусики!
Хорошей пятницы!
SmartSelect_20200528-094851_Facebook.jpg
 

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.923
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу