40-я Взлетная полоса бросающих курить 2.0 (начало записи 23.05.2022г. Старт 06.06.2022г.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NasTёnа

Патриот
Сообщения
1.001
Реакции
2.408
Привет! @1Nastenka . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 2 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, коуча Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
Привет, спасибо большое!
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.793
Реакции
138.134
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
УЧАСТВУЮ. С ПРАВИЛАМИ СОГЛАСЕН
Привет! @Shket . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 3 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, коуча Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 

Natu

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
45
Участвую. С правилами согласна.
 

Shket

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
51
Привет! @Shket . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 3 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, коуча Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
Спасибо большое
 

Nikua777

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
33
написал, что согласен на участие. так и не могу понять записали меня или нет. в списках себя не нашел
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.793
Реакции
138.134
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
написал, что согласен на участие. так и не могу понять записали меня или нет. в списках себя не нашел
Привет.Не записали по причине что ты ответил в сообщении.Пиши ,что с участвуешь и с правилами согласен, и мы тебя зарегистрируем.
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.793
Реакции
138.134
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Участвую. С правилами согласна.
Привет! @Natu . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 4 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, коуча Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 
Реакции: Natu

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.793
Реакции
138.134
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Участвую. С правилами согласен
Привет! @Nikua777 . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 1 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, коуча Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.793
Реакции
138.134
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
УЧАСТВУЮ. С ПРАВИЛАМИ СОГЛАСЕН
Привет! @Sharmani . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 2 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, коуча Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.793
Реакции
138.134
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Участвую, с правилами согласна
Привет! @Ольча . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 3 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, коуча Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.793
Реакции
138.134
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Участвую, с правилами согласна. Можно ещё?
Привет! @Саломея . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 4 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, коуча Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 
Сообщения
9
Реакции
15
УЧАСТВУЮ. С ПРАВИЛАМИ СОГЛАСЕН.

Сегодня ночью в 3.31 выкурил крайнюю сигарету, бросая в 151ый раз. Сейчас дико ломает и подмывает купить сигарет.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
9
Реакции
15
УЧАСТВУЮ. С ПРАВИЛАМИ СОГЛАСЕН.

Сегодня ночью в 3.31 выкурил крайнюю сигарету, бросая в 151ый раз. Сейчас дико ломает и подмывает купить сигарет.
Но я держусь)) Ни раз бросал... знаю, что после 3го дня и после недели будет куда проще)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу