40-я Взлетная полоса бросающих курить 2.0 (начало записи 23.05.2022г. Старт 06.06.2022г.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.700
Реакции
138.032
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пока не могу понять , как под темой писать. Запишите меня пожалуйста .Участвую, с правилами согласен
Привет! @Трудоголик . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 2 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, коуча Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 

Мария_без_никотина

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
52
Привет! @Мария_без_никотина . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 4 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, коуча Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
Спасибо!
 

1Yulia

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.706
Не курю с
11.04.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Счетчик верно показывает?
Счётчик только верен относительно сигарет - это больше для меня - мне нужно видеть, когда я сказала стоп "любви" своей жизни.
На марафон иду избавиться от нового пристрастия - вейпа
 

Саид57

Продвинутый
Сообщения
231
Реакции
478
Дневник
Читать »»
Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 4 Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
Спасибо вам Полина. Также хочу сказать вам отдельное спасибо за создание всего этого, это для меня поддержка. Желаю вам всего доброго и самое важное крепкого здоровья. ( Как будто тост говор) 🤣
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.700
Реакции
138.032
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Участвую, с правилами согласен
Привет! @Starshin1985 . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 4 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, коуча Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.700
Реакции
138.032
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
УЧАСТВУЮ. С ПРАВИЛАМИ СОГЛАСЕН(а)".
Привет! @Фантазия . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 1 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, коуча Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.700
Реакции
138.032
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Участвую, С правилами согласен.
Привет! @Sandei . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 2 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, коуча Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.700
Реакции
138.032
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Участвую, с правилами согласен👍
Запишите меня, пожалуйста, в 1-ю команду🙏
Спасибо😉♥️
Привет! @Андрюшкин . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 1 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, коуча Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.700
Реакции
138.032
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет
Хочу в марафон, правила принимаю
Привет! @Марина34 . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 3 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, коуча Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.700
Реакции
138.032
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Участвую, с правилами согласна
Привет! @NOKurilko . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 4 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, коуча Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 

Busya

Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
5.806
Реакции
17.550
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Участвую, с Правилами согласна
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.700
Реакции
138.032
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу