40-я Взлетная полоса бросающих курить 2.0 (начало записи 23.05.2022г. Старт 06.06.2022г.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.694
Реакции
138.028
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Готов. С правилами согласен. включите пожалуйста в команду если ещё не слишком поздно)
Привет! 40 Взлетка стартовала 6 июня и с этого дня мы уже не курим,абсолютно ничего не курим, если ты еще куришь, то участие возможно только факультативно, пойдешь?
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.694
Реакции
138.028
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
УЧАСТВУЮ. С ПРАВИЛАМИ СОГЛАСЕН.

Сегодня ночью в 3.31 выкурил крайнюю сигарету, бросая в 151ый раз. Сейчас дико ломает и подмывает купить сигарет.
Привет! 40 Взлетка стартовала 6 июня и с этого дня мы уже не курим,абсолютно ничего не курим, если ты еще куришь, то участие возможно только факультативно, пойдешь?
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.694
Реакции
138.028
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
УЧАСТВУЮ. С ПРАВИЛАМИ СОГЛАСЕНА
Привет! 40 Взлетка стартовала 6 июня и с этого дня мы уже не курим,абсолютно ничего не курим, если ты еще куришь, то участие возможно только факультативно, пойдешь?
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.694
Реакции
138.028
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если ещё не поздно.:oops::oops:УЧАСТВУЮ. С ПРАВИЛАМИ СОГЛАСНа.
Привет! 40 Взлетка стартовала 6 июня и с этого дня мы уже не курим,абсолютно ничего не курим, если ты еще куришь, то участие возможно только факультативно, пойдешь?
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.694
Реакции
138.028
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Участвую, с правилами согласна
Привет! 40 Взлетка стартовала 6 июня и с этого дня мы уже не курим,абсолютно ничего не курим, если ты еще куришь, то участие возможно только факультативно, пойдешь?
 

Марина 28.08.

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
123
Привет! 40 Взлетка стартовала 6 июня и с этого дня мы уже не курим,абсолютно ничего не курим, если ты еще куришь, то участие возможно только факультативно, пойдешь?
Я не курю с 10 мая
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.694
Реакции
138.028
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не курю с 10 мая
Привет! @Марина 28.08. . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 1 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, коуча Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
9
Реакции
15
Привет! 40 Взлетка стартовала 6 июня и с этого дня мы уже не курим,абсолютно ничего не курим, если ты еще куришь, то участие возможно только факультативно, пойдешь?
Я хотел на 100-дневный марафон, который стартует с пн, но мне сказали, что надо 30-ти дневный пройти. Я снова сорвался..

Когда следующая 30-ти дневка и почему я не могу на 100-дневку записаться?
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.694
Реакции
138.028
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я хотел на 100-дневный марафон, который стартует с пн, но мне сказали, что надо 30-ти дневный пройти. Я снова сорвался..

Когда следующая 30-ти дневка и почему я не могу на 100-дневку записаться?
Привет. Потому что новеньким рекомендуется пройти хотя бы один 30 дневный марафон. Там такие же ребята с небольшими сроками некурения! Хорошая поддержка на первом этапе бросания и предоставление программы 7 шагов Сергея Князева!
40 марафон стартовал только вчера.
Могу предложить пройти его факультативно. Пойдёшь?
 
Сообщения
9
Реакции
15
Привет. Потому что новеньким рекомендуется пройти хотя бы один 30 дневный марафон. Там такие же ребята с небольшими сроками некурения! Хорошая поддержка на первом этапе бросания и предоставление программы 7 шагов Сергея Князева!
40 марафон стартовал только вчера.
Могу предложить пройти его факультативно. Пойдёшь?
что значит факультативно?)
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.694
Реакции
138.028
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Сергей Шахов

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
53
Привет! 40 Взлетка стартовала 6 июня и с этого дня мы уже не курим,абсолютно ничего не курим, если ты еще куришь, то участие возможно только факультативно, пойдешь?

Привет! 40 Взлетка стартовала 6 июня и с этого дня мы уже не курим,абсолютно ничего не курим, если ты еще куришь, то участие возможно только факультативно, пойдешь?
Не курю, абсолютно ничего не курю. До этого курил кальян и электронные сигареты.
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.694
Реакции
138.028
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Сергей Шахов

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
53

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.694
Реакции
138.028
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Готов. С правилами согласен. включите пожалуйста в команду если ещё не слишком поздно)
Привет! @Сергей Шахов . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 2 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, коуча Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 
Сообщения
9
Реакции
15
Привет! @Сергей Шахов . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 2 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, коуча Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
меня запишите?
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.694
Реакции
138.028
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
УЧАСТВУЮ. С ПРАВИЛАМИ СОГЛАСЕН.

Сегодня ночью в 3.31 выкурил крайнюю сигарету, бросая в 151ый раз. Сейчас дико ломает и подмывает купить сигарет.
Ты записан в команду 3, факультативно, проходи по ссылке https://ne-kurim.ru/forum/threads/40_3-samurai-sudby.65773/post-13571052
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу