40 лет зависимости

Evgraffov

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
832
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, привет.
Креплюсь из всех сил что бы не сожрать зифирчик в шоколаде который обнаружил на полке в шкафчике, раньше к сладкому был равнодушным вообще, так как служил там, где шоколад выдавали по 2 плитки в день, я сладкое ненавидел вообще.
Проблемы с куревом отошли на второй план, у меня другая теперь борьба (принимайте девочки в свои ряды):rofl:как бы чё не потолстело:D
 

Natusich

Писатель
Сообщения
598
Реакции
2.237
Не курю с
05.03.2019
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, привет.
Креплюсь из всех сил что бы не сожрать зифирчик в шоколаде который обнаружил на полке в шкафчике, раньше к сладкому был равнодушным вообще, так как служил там, где шоколад выдавали по 2 плитки в день, я сладкое ненавидел вообще.
Проблемы с куревом отошли на второй план, у меня другая теперь борьба (принимайте девочки в свои ряды):rofl:как бы чё не потолстело:D
Я тоже к сладкому равнодушна, к молочным продуктам была до последнего времени, творог в детстве ела и вот теперь опять начала-тянет на молочку-). Но тут такое дело, что даже если не есть, то все равно скорее всего потолстеешь, так как организм перестал яд получать, от которого худел. Сама стала больше есть, но меня это пока мало волнует, пока ещё тянет курево(
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.000
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, привет.
Креплюсь из всех сил что бы не сожрать зифирчик в шоколаде который обнаружил на полке в шкафчике, раньше к сладкому был равнодушным вообще, так как служил там, где шоколад выдавали по 2 плитки в день, я сладкое ненавидел вообще.
Проблемы с куревом отошли на второй план, у меня другая теперь борьба (принимайте девочки в свои ряды):rofl:как бы чё не потолстело:D
по вечерам я ем котлеты
пельмени мясо курагу
ну как отдать всю эту прелесть
врагу
 

Natusich

Писатель
Сообщения
598
Реакции
2.237
Не курю с
05.03.2019
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Evgraffov, Саш, а почему твой дневник в разделе "ещё курю или сорвался"? Переноси его
 

Evgraffov

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
832
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну тогда когда я его создавал, то вообще не понимал где я, и что со мной, у меня правда была наркоманская ломка.
А теперь не знаю как его перенести
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Есть,такая Тема баланс питания, когда много ешь и не полнеешь ; потому что питание сбалансированное , но как правило , этим некогда заниматься работающим людям + ещё , когда бросаешь , то ещё и , вообще , муторно всем заниматься .....Так вот, можно пользоваться сорбентами , хотя бы на ночь , а можно и днём ...., сорбенты будут выводить лишнее.
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Флёна49, это все очень эффективно ....Здесь на форуме встречала рекомендации пользоваться для выведения интоксикации от Никитина , но если человек ест лишнее у него тоже интоксикация от лишней еды и поэтому спокойно можно пользоваться энтеросорбентами , но конечно с умом. Энтеросорбентов очень много разных .Они снижают аппетит и очищают организм. Ну , к примеру Полифепан , уголь , энтеросгель тоже сорбенты. Но вот в качестве именно того, чтобы вес не сильно набирался , то я думаю можно Фитомуцил , Нутриклинз , это препараты на основе семени подорожника , это порошки , вообщем , в интернете есть информация , если тема с весом интересует почитайте, я просто подсказываю мысль....Я сама худая , занимаюсь йогой , но этими штуками переодически пользуюсь для очистки организма.
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.000
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Флёна49, это все очень эффективно ....Здесь на форуме встречала рекомендации пользоваться для выведения интоксикации от Никитина , но если человек ест лишнее у него тоже интоксикация от лишней еды и поэтому спокойно можно пользоваться энтеросорбентами , но конечно с умом. Энтеросорбентов очень много разных .Они снижают аппетит и очищают организм. Ну , к примеру Полифепан , уголь , энтеросгель тоже сорбенты. Но вот в качестве именно того, чтобы вес не сильно набирался , то я думаю можно Фитомуцил , Нутриклинз , это препараты на основе семени подорожника , это порошки , вообщем , в интернете есть информация , если тема с весом интересует почитайте, я просто подсказываю мысль....Я сама худая , занимаюсь йогой , но этими штуками переодически пользуюсь для очистки организма.
Это интересно,спасибо!
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну тогда когда я его создавал, то вообще не понимал где я, и что со мной, у меня правда была наркоманская ломка.
А теперь не знаю как его перенести
В самом низу страницы есть строка....Оставьте заявку на перенос дневника в следующий раздел.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.087
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
7b3675bd7e853d3c7460af742bce73a3.jpg
привет, Саша))
 

Evgraffov

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
832
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Двадцать восемь дней полёт нормальный, но тяжёлый. Курить всё ещё тянет, видно стаж на столько большой что мне кажется это будет длится вечность
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.087
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Двадцать восемь дней полёт нормальный, но тяжёлый. Курить всё ещё тянет, видно стаж на столько большой что мне кажется это будет длится вечность
Тебе кажется...
 

Natusich

Писатель
Сообщения
598
Реакции
2.237
Не курю с
05.03.2019
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Двадцать восемь дней полёт нормальный, но тяжёлый. Курить всё ещё тянет, видно стаж на столько большой что мне кажется это будет длится вечность

меня тоже тянет, причем гораздо сильнее,чем первые 2 недели -это по ходу период такой -надо перетерпеть (с 20 по 30 день) стремный -как бы испытательный, по плану на 31 день некурения должно все пройти, эх...только бы дотянут до него....
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.904
Реакции
14.533
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо, написал запрос
Курить всё ещё тянет, видно стаж на столько большой что мне кажется это будет длится вечность
Привет, тебя уже не столько курить тянет, сколько дискомфорт давит из-за
пустоты образовавшейся после отказа. Я к этому готовился какое то
время, приблизительно знал, чего ожидать, ты нырнул сразу - здесь и плюсы
(нередко бывает и успешно все проходит), есть минусы- не подозревал, а что то
неприятное начинает происходить, а что не понятно то
и пугает, но все в голове у нас,
nochnie-koshmari-350x270.jpg

Я чуть впереди и скажу что еще будут плохие дни, но с каждым шагом
они понемногу остроту теряют и легче переносятся,
кто то тупонекурит, я не курю осознанно и уперто, пути разные- цель одна-
не курить.
Терпения тебе и все получится...
 

Evgraffov

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
832
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тебе кажется...
Не,не кажется правда тяга увеличилась многократно.
меня тоже тянет, причем гораздо сильнее,чем первые 2 недели
Такая же ерунда,только сильнее чем даже в начале бросания.

Привет, тебя уже не столько курить тянет, сколько дискомфорт давит из-за
пустоты образовавшейся после отказа.
Скорей всего это не пустота, а все равно тяга, и кто бы что не говорил, я так понимаю что курить будет тянуть даже через год, или два, только возможно меньше, это скорей всего уже в подсознание
Я по крайней мере видно потерял мотивацию, и Виктор правильно говорит что я не готовился к тому что будет через определенное время, а на до было задуматься, ну что ж,будем силой воли тянуть дальше сколько это возможно, и искать новую мотивацию.
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.904
Реакции
14.533
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я по крайней мере видно потерял мотивацию, и Виктор правильно говорит что я не готовился к тому что будет через определенное время, а на до было задуматься, ну что ж,будем силой воли тянуть дальше сколько это возможно, и искать новую мотивацию.
МОТИВАЦИЯ? Любая мотивация конечную цель какую имеет ? Вот вот- НЕ КУРИТЬ...
И ты на дороге к этой цели, иди, чего уж там... Сколько не готовься а все равно
что то незнакомое постучит... Ко мне тоже сюрпризы валятся, перевожу все в траги_
прикол... Вот так как то ... а курить уже не буду, как бы там дальше не закручивалось...
пысы хоть убей не пойму что за сила воли такая;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу