40 лет зависимости

victor62

Пророк
Сообщения
9.945
Реакции
14.534
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Флёна49,
Это да.Когда я показала иностранцам производные от слова Работа,они ошалели.Там же склонения,спряжения,причастные,деепричастные и их склонения.Там что-то штук под 300,а может больше.Ещё и Недоработка ,Переработка и производные от них.И значение каждого из этих слов имеет свой особый смысл.Да...Великий и могучий русский язык. :luggle:
Чувствую лингвист пишет и вроде не любитель;)
 

Evgraffov

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
832
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня вообще беда с русским языком, хотя вырос и родился в Москве, в районе где снимали фильм , Место встречи изменить нельзя.
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.945
Реакции
14.534
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Секрет,военная тайна. :cool:
Понятно:oops:
4d27ec5c-5810-4307-b7ad-342e2bb5caf7.jpg
 

Evgraffov

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
832
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Завтра первый недельный отпуск без сигарет, посмотрим как он пройдет, думаю будет тяжеловато, привычка осталась все равно , ну я буду гнать эти мысли, а они уже на ползают, эх, щас бы бокальчик винца, присесть на балкончик с видом на какой нибудь залив, и курнуть
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Завтра первый недельный отпуск без сигарет, посмотрим как он пройдет, думаю будет тяжеловато, привычка осталась все равно , ну я буду гнать эти мысли, а они уже на ползают, эх, щас бы бокальчик винца, присесть на балкончик с видом на какой нибудь залив, и курнуть
Терпи-пройдёт.Заядлых курильщиков сразу видно издалека.И даже со спины.Прокуренные насквозь.Жёлтые,вонючие.Взгляд,волосы-всё тусклое,тухлое...ффффууу.А вы с Виктором просто суперские ребята.Так держать.
 

Evgraffov

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
832
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, я кремень!
Так то уже видно привык , а как попадаю в какую незнакомую ситуацию в которой курил а сейчас нет, так начинается жесть.
Завтра заодно проверим как некурящим быть хорошо, аэропорт, перелет, не надо шкериться чтобы покурить где-то в туалете))
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, я кремень!
Так то уже видно привык , а как попадаю в какую незнакомую ситуацию в которой курил а сейчас нет, так начинается жесть.
Завтра заодно проверим как некурящим быть хорошо, аэропорт, перелет, не надо шкериться чтобы покурить где-то в туалете))
Я тоже в таких случаях впитываю с радостью свободу и независимость.Это же так здорово.
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.945
Реакции
14.534
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Завтра заодно проверим как некурящим быть хорошо, аэропорт, перелет, не надо шкериться чтобы покурить где-то в туалете))
Я уже для себя проверял, ты знаешь, понравилось, хотя что то отдаленно похожее
на нервный тик где то внутри присутствовало, но больших неудобств не доставляло,
но это у меня на 4-м месяце было;)
У тебя может торкнуть, пробуй вскользь пустить, она надолго не зависает...
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.444
Реакции
45.933
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Evgraffov

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
832
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже в таких случаях впитываю с радостью свободу и независимость.
Я буду рад если это будет так, посмотрю завтра.
но это у меня на 4-м месяце было;)
Ну так я то стремлюсь, побить Виктор твой рекорд, а вдруг у меня за пять месяцев перевалит:)
Если получится, и будет тернет, то попробую, фотографий загрузить, но жаль что тут так все сложно
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.945
Реакции
14.534
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну так я то стремлюсь, побить Виктор твой рекорд, а вдруг у меня за пять месяцев перевалит:)
Желание просматривается явное, с реализацией ты приспособился уже, значит
и пять и больше месяце будет ( кстати веселее когда к полгода подходишь):)
Если получится, и будет тернет, то попробую, фотографий загрузить, но жаль что тут так все сложно
Ну будем ждать фотографий:rolleyes:
 

Evgraffov

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
832
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наши бабушки на дачу на электричке не ездят! Они на Кипр на дачу деревья сажать летают))
Бабушка сидит ждёт посадку в Ларнаку.
 

Вложения

  • IMG_20190415_101507.jpg
    IMG_20190415_101507.jpg
    426,8 KB · Просмотры: 157

Evgraffov

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
832
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, всё же не курить оно того стоит!
Сижу спокойно, рейс задерживают, народ на нервах бегает курить в туалет, запах жесть)) но что сам только бросил по этому жаль людей, им ещё сидеть неизвестно сколько, а ещё и лета четыре часа.
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, всё же не курить оно того стоит!
Сижу спокойно, рейс задерживают, народ на нервах бегает курить в туалет, запах жесть)) но что сам только бросил по этому жаль людей, им ещё сидеть неизвестно сколько, а ещё и лета четыре часа.
От всего сердца рада за тебя такого правильного! За такого независимого!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.258
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да, всё же не курить оно того стоит!
Сижу спокойно, рейс задерживают, народ на нервах бегает курить в туалет, запах жесть)) но что сам только бросил по этому жаль людей, им ещё сидеть неизвестно сколько, а ещё и лета четыре часа.
Саша,желаю вам отличного отпуска!
 

Evgraffov

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
832
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо всем!
Я правда, сам собой горжусь, только год назад в этом же порту, сам бегал и курил в тихоря в туалете.
 

Natusich

Писатель
Сообщения
598
Реакции
2.237
Не курю с
05.03.2019
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо всем!
Я правда, сам собой горжусь, только год назад в этом же порту, сам бегал и курил в тихоря в туалете.

Саш, а куда летишь отдыхать?
Я в аэропорту ни разу ни рискнула покурить в туалете ( нельзя же! А если застукают!? Штраф поди большой....) и а самолетах тоже не курила, даже если 10 часов летела, а ты курил в самолетах? Ни разу ни попадался?
 

Evgraffov

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
832
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
куда летишь отдыхать
Мы в Апреле по Европе любим прокатиться а летом уже на моря,
Сейчас в Вероне, завтра переезжаем в Венецию, потом Флоренция, Рим, Верона , Москва
В самолёте не курил не разу, только электронные в туалете, и все
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу