40 лет зависимости

Evgraffov

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
832
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
IMG_20190415_170208.jpg
 

Evgraffov

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
832
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так и не понял как вставить фото, пару раз получилось и все
 

Evgraffov

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
832
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итальянцы дымят на каждом углу ещё хлеще и наших)))
 

Evgraffov

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
832
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну на самом деле конечно все хорошо, курить пипец как хочется, с таким отдыхом, и расслабоном, все дымят, начиная, от ресторанов, заканчивая, пристанями , отелями, итд, держаться нереально сложно, но как у нас тут говориться , я тупа не курю!
Хочу сказать от себя, может кому пригодиться, не нужен такой отпуск когда бросаете, это жесть, лучше сидеть на даче, и не курить!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну на самом деле конечно все хорошо, курить пипец как хочется, с таким отдыхом, и расслабоном, все дымят, начиная, от ресторанов, заканчивая, пристанями , отелями, итд, держаться нереально сложно, но как у нас тут говориться , я тупа не курю!
Хочу сказать от себя, может кому пригодиться, не нужен такой отпуск когда бросаете, это жесть, лучше сидеть на даче, и не курить!
Саша, я в такой ситуации была....
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.000
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну на самом деле конечно все хорошо, курить пипец как хочется, с таким отдыхом, и расслабоном, все дымят, начиная, от ресторанов, заканчивая, пристанями , отелями, итд, держаться нереально сложно, но как у нас тут говориться , я тупа не курю!
Хочу сказать от себя, может кому пригодиться, не нужен такой отпуск когда бросаете, это жесть, лучше сидеть на даче, и не курить!
Это экзамен на выдержку.:cold: Хотелось бы увидеть тебя на фотках,а то мы с невидимкой общаемся.
 

Evgraffov

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
832
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это не то слово экзамен, это хуже, вот так и хотелось после завтрака на мансарде с видом на гранд канал, с чашкой кофе и свежайших круасанов курнуть, эх.
Флёна, извини, но не люблю я фото выкладывать свои в сети, да и нефотогеничен я,
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.000
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Саша,я тут( в дневнике Виктора) приглашала народ пари на тебя заключить,они не стали,но были против меня,наверное я бы выиграла.:skip:
 

Evgraffov

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
832
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всё нашёл,Флёна, ты бы проиграла))) 50 дней и закурить? Да вот уж нет.
Отдохнул на славу, Италия это нечто, я был до этого отпуска Грекоманом, а сейчас Стал Итальяноманом ))),
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.000
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветствую, а можно ссылку где про пари, приехал с отпуска, завалило работой
Привет-привет!!! Ну ты даёшь,зачем же так народ пугать:confused: Не куришь значит?! :dance:
А про пари-это зайди в некурительный дневник Виктора на последнюю стр. или чуть раньше.(а,вижу,что нашёл) Нет ну ты молодец,не подкачал,очень за тебя рада!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу