Вопрос дня #403 Какую последнюю книгу вы прочли?

  • Автор темы SerezhaEvil
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зеланда, если и читать, то самые первые работы. А это какие-то жалкие обрывки писем людей, у которых проблемы с самореализацией и так далее.
У нас тут таких в масках полно))
а я не читала , я ваще его фамилию 1 раз здесь услышала на ветке трансерфинга. Нулевое восприятие Зеленда. Так хорошо,так все чисто в мозгу пока)
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
A

Alegoria

Чего-то у меня прямо на языке крутится название книг 1. Легкий способ бросить курить. Forever. 2. Легкий способ бросить курить. Ошибки. 3 Легкий способ бросить курить. Ответы на вопросы. 4. А Лёгкий способ бросить курить. Путешествие в Карелию с целью очищения.
Блин, почему я до сих пор бедна как бомж.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Чего-то у меня прямо на языке крутится название книг 1. Легкий способ бросить курить. Forever. 2. Легкий способ бросить курить. Ошибки. 3 Легкий способ бросить курить. Ответы на вопросы. 4. А Лёгкий способ бросить курить. Путешествие в Карелию с целью очищения.
Блин, почему я до сих пор бедна как бомж.
;)надо запариться
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Тут короче продекламировал жене пушкинские строки, про то, что будет проклят род злодея, который ослепленный буйным несчастием смешал вино с водой. Жена сказала, что это хуета какая-то "когда вино в краях поскачет, напенясь в чаше круговой". Полагаю, что ее надо сжечь вместе с зеландом и киосаки
Не надо меня жечь с Зеландом и Киосаки. Я тебе че сказала? Сказала, что я могу оттараторить "шла Саша по шоссе и сосала сушку", а вот от Александра Сергеевича у меня язык сломается. И мозг между прочем тоже. "
Друзья, скажите,- кто не плачет,
Заране радуясь душой?"
Это вот как воще понять? Нет, ну это можно понять, конечно. Но хорошо подумав. А поэзия она должна литься в ушки: правое и левое. И понимать ее надо ну как-бы на подсознательном уровне. Красиво все должно быть, певуче. А не спотыкаясь через слово.
Я, конечно, против Пушкина ничего не имею. Даже процитировала большой отрывок про кота и дуб. Но привела в сравнение музыкальную поэзию. Которую декламируешь вслух и оргазмируешь.
Афанасия Афанасиевича. Это его "и подушка ее горяча, и горяч утомительный сон..". Это же прекрасно. Не надо останавливаться и думать, че ж нам хотел этот автор сказать.
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Щаз я тебе на зло еще Лесю Украинку вспоминать начну:devil:
 

Phoenix

Я вернулся
Сообщения
3.378
Реакции
8.669
Лет курения
17
Дневник
Читать »»

Пернатый

Тетя Мотя
V.I.P
Сообщения
22.104
Реакции
51.511
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветствую! Прочитал и продолжаю читать книжный сериал "Этногенез".:thumbsup:;)
 
Реакции: finn

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это просто сущности сверх необходимого. Всё необходимое было в первых работах. Сейчас Зеланд просто рубит бабло, переставляя слова первых книг с места на место. Впрочем, тогда он его тоже рубил, но более креативно, что ли.
Именно поэтому книга и не впечатлила) Всё это уже тысячу раз в его первых книгах слышал. Но я им восхищаюсь, как бизнесменом. Человек нашел свою нишу и делает деньги)
 
A

Alegoria

Именно поэтому книга и не впечатлила) Всё это уже тысячу раз в его первых книгах слышал. Но я им восхищаюсь, как бизнесменом. Человек нашел свою нишу и делает деньги)
Вообще-то да. Осуждать и троллить всякий может, а вот создать какую-то свою модель миропонимания и взаимодействия с миром (а в случае Зеланда еще и довольно интересную модель) и заинтересовать ею множество людей под силу не каждому. Одно это достойно уважения. И рубка бабла тоже достойна уважения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу