Вопрос дня #403 Какую последнюю книгу вы прочли?

  • Автор темы SerezhaEvil
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А до этой книги Зеланда не читала?)
нет.. я другие психологические книги читала.. причем так много.. что поняла ..везде одно и тоже..почти.. меняй сознание и живи в шоколаде..:):facepalm:
 
А

АлександраC

Ну, это было советское время - 80-е, многие темы не обсуждались, в семейной библиотеке книжка была заброшена в какой-то угол, т.е. мои родители тоже не были энтузиастами обсуждать со мной роман.
 
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вовово) Сильная книга впечатлила! 10 негритят тоже супер)
Оказывается по книге 10 негритят фильм вышел в 2015 году. Называется "И никого не стало". Мне он очень понравился и теперь я опять знаю весь сюжет наперед. Точно так же, как и с фильмом "Убийство в Восточном экспрессе"
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Та,которую я только что прочитала,третья из серии"Монах,который продал свой"Феррари",Робин Шарма,к сожалению не указывает сколько у него книг в этой серии,но пишет уже достаточно давно и я думаю,у него много ещё произведений;помимо писательства,он ещё выступает с лекциями...
Оказывается по книге 10 негритят фильм вышел в 2015 году. Называется "И никого не стало". Мне он очень понравился и теперь я опять знаю весь сюжет наперед. Точно так же, как и с фильмом "Убийство в Восточном экспрессе"
У Агаты Кристи есть ещё какие-нибудь интересные книги?Я почитал две выше тобой написанных и с уверенностью могу сказать это одни из лучших книг которые я читал.
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Оказывается по книге 10 негритят фильм вышел в 2015 году. Называется "И никого не стало". Мне он очень понравился и теперь я опять знаю весь сюжет наперед. Точно так же, как и с фильмом "Убийство в Восточном экспрессе"
Я читал давно их года 3 назад и досих пор помню)
 

Лизаветта

Гордость форума
Сообщения
2.787
Реакции
7.751
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У Агаты Кристи есть ещё какие-нибудь интересные книги?Я почитал две выше тобой написанных и с уверенностью могу сказать это одни из лучших книг которые я читал.
Пуаро. Читала недавно, несмотря на раздражение, которое вызывает киношный персонаж, книгу читать интересно.
 
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я читал давно их года 3 назад и досих пор помню)
Это список лучших книг Кристи по многочисленным отзывам, в число которых входят нами прочитанные книги. я думаю, их стоит прочесть! я собираюсь это сделать в ближайшее время
«Убийство Роджера Экройда» (1926)
«Убийство в доме викария» (1930)

«Загадка Эндхауза» (1932)
«Смерть на Ниле» (1937)
«Смерть приходит в конце» (1944)

«Зло под солнцем» (1941)
«Скрюченный домишко» (1949)
«В 4.50 из Паддингтона» (1957)


 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Это список лучших книг Кристи по многочисленным отзывам, в число которых входят нами прочитанные книги. я думаю, их стоит прочесть! я собираюсь это сделать в ближайшее время
«Убийство Роджера Экройда» (1926)
«Убийство в доме викария» (1930)

«Загадка Эндхауза» (1932)
«Смерть на Ниле» (1937)
«Смерть приходит в конце» (1944)

«Зло под солнцем» (1941)
«Скрюченный домишко» (1949)
«В 4.50 из Паддингтона» (1957)
Супер обязательно прочту!)
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Осуждать и троллить всякий может, а вот создать какую-то свою модель миропонимания и взаимодействия с миром (а в случае Зеланда еще и довольно интересную модель) и заинтересовать ею множество людей под силу не каждому.
жэжэж.jpg
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
а я не читала , я ваще его фамилию 1 раз здесь услышала на ветке трансерфинга. Нулевое восприятие Зеленда. Так хорошо,так все чисто в мозгу пока)
Я тоже ) правда иногда лезу куда то в дебри Ведов или Рейки, но так, почитать ознакомиться )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу