Вопрос дня #403 Какую последнюю книгу вы прочли?

  • Автор темы SerezhaEvil
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
адский ремикс у тебя:thumbsup:
Первые две так вообще практически на одной волне. А "Хронолиты" мне не понравилась книга.

Надо мне чего то про то как за бабами ухаживать почитать. А то разучился совсем. Не ну по работе конечно пофлиртовать для дело все красиво. Но как просто для души, для себя, начинаю общаться..... особенно когда она пытается пошутить, у меня в голове только две фразы вертится "Какую же ты хуйню несёшь" и "Можно ли перемотать на ключевой момент?"

Внатуре. Пиздец какой то. Наверное пока прекращу эксперименты. ..
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
вот серьёзно- О ЧЁМ ЭТО? из всего мной прочитанного я ни о чем больше не могу сказать такого)) :D
Половина людей ниче не понимает. Вот приходишь в музей современного искусства к примеру, а там тусит народ, с удивлением и восторгом, рассматривает какой нибудь шедевр Петра Водкина, то подойдёт поближе, то немного со стороны.- О, да. Очень красиво. А сколько эмоций вложено.
А я и подобные мне радостно кивают, и ждут уже окончания экскурса.
Так и с литературой.
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Почему то пропал алкогольный счетчик ОО
Вместо надписи ломаный квадратик с буквами IMG
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
вот серьёзно- О ЧЁМ ЭТО? из всего мной прочитанного я ни о чем больше не могу сказать такого)) :D
О любви. Не о ебле! О любви!. И не только мужчины и женщины. О достоинстве. О гранях человеческой души во всей её красе и отвратности
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Аллен Карр « легкий способ бросить курить»:)
Два раза читал и третий раз аудиокнигу слушал )первый раз бросил на месяц второй раз через 7 месяцев закурил и третий раз не курил дня два три )вот такая война была у меня с курением с помощью Аллана Кара ) но его книга запомнилась в моей голове и дала определенный толчок ,но без силы воли в моем случае не обошлось .
 

zabava_beta

Гордость форума
Сообщения
2.772
Реакции
5.767
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Половина людей ниче не понимает. Вот приходишь в музей современного искусства к примеру, а там тусит народ, с удивлением и восторгом, рассматривает какой нибудь шедевр Петра Водкина, то подойдёт поближе, то немного со стороны.- О, да. Очень красиво. А сколько эмоций вложено.
А я и подобные мне радостно кивают, и ждут уже окончания экскурса.
Так и с литературой.
скорей всего 90 процентов из них притворяются. (не?)) не понимаю Пикассо например. нушоэто? ))
да, должны быть люди, которые "втеме", но их скока?) как-то зашла на рутрекере в какую-то музыкальную раздачу какой-то классики. писец. выносите. а вот в этом концерте шопена- в таком-то году вот там-то играл такой-то оркестр и это было уж извольте получше-с! того, что вы сейчас вот выложили-с. ! а эти вот сюита №345? это шо? вот на виниле- в таком-то году- когда я жил ....ыыы
 

zabava_beta

Гордость форума
Сообщения
2.772
Реакции
5.767
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О любви. Не о ебле! О любви!. И не только мужчины и женщины. О достоинстве. О гранях человеческой души во всей её красе и отвратности
дык и получше об этом всем есть. у Феди Михайловича.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
скорей всего 90 процентов из них притворяются. (не?)) не понимаю Пикассо например. нушоэто? ))
да, должны быть люди, которые "втеме", но их скока?) как-то зашла на рутрекере в какую-то музыкальную раздачу какой-то классики. писец. выносите. а вот в этом концерте шопена- в таком-то году вот там-то играл такой-то оркестр и это было уж извольте получше-с! того, что вы сейчас вот выложили-с. ! а эти вот сюита №345? это шо? вот на виниле- в таком-то году- когда я жил ....ыыы
Наверное это с детства надо прививать. Да и надо ли вообще ? что это дает кроме меланхолии. Может кто то и тащится конечно, куда лучше разбираться в обычной жизни, крутится там и вертется )))
 

zabava_beta

Гордость форума
Сообщения
2.772
Реакции
5.767
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наверное это с детства надо прививать. Да и надо ли вообще ? что это дает кроме меланхолии. Может кто то и тащится конечно, куда лучше разбираться в обычной жизни, крутится там и вертется )))
есть знакомые люди, которые говорят- это не надо- это не способствует выживанию организма, а значит наносное, мусор. рыбу жарить-ловить-да. детей рожать- от ядерного гриба уметь прятаться. это хорошие способности. а сюиты што? оно-то так. хотя не хотелось бы почему-то, чтоб так. нада чтоб было "что-то еще" но у нас есть "что-то еще" и пусть это не Пикассо, но Ван Гог.
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
дык и получше об этом всем есть. у Феди Михайловича.
Это все очень субъективно.

Кто то просто не может её читать по причине того что видит там себя и ему это не очень приятно.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
есть знакомые люди, которые говорят- это не надо- это не способствует выживанию организма, а значит наносное, мусор. рыбу жарить-ловить-да. детей рожать- от ядерного гриба уметь прятаться. это хорошие способности. а сюиты што? оно-то так. хотя не хотелось бы почему-то, чтоб так. нада чтоб было "что-то еще" но у нас есть "что-то еще" и пусть это не Пикассо, но Ван Гог.
Это как в фильме "Эквилибриум". Искусство и книги дают эмоции, человечность, что то там еще. Без них мы ходячие роботы, эгоисты. Видимо какой то мизер все таки необходим...
 

zabava_beta

Гордость форума
Сообщения
2.772
Реакции
5.767
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это все очень субъективно.

Кто то просто не может её читать по причине того что видит там себя и ему это не очень приятно.
не..я вижу там летающую бабу. мутного мужика какого-то. примус. маслице. трамвай. мимозы.мерзость всякую. это и не мультик и не кино. и не комикс.
 

zabava_beta

Гордость форума
Сообщения
2.772
Реакции
5.767
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это как в фильме "Эквилибриум". Искусство и книги дают эмоции, человечность, что то там еще. Без них мы ходячие роботы, эгоисты. Видимо какой то мизер все таки необходим...
тоже вспомнила.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
ваще никакие картины не нравяцца?)
Нравятся, те которые можно понять. Без вытянутых лиц, и смешения конечностей. Нормальная такая классика. Пару лет назад тащилась от рисунков волков, даже купила один постер.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Можно еще задать вопрос - сколько времени прошло с прочтения последней книги)
Около года. Пора еще что нибудь прочесть ) читаю только короткие истории современных неизвестных авторов. Страниц на 50 максимум, в группах в вк.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу