Вопрос дня #403 Какую последнюю книгу вы прочли?

  • Автор темы SerezhaEvil
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЗАЙЧИК

заЯц рецидивист
Сообщения
838
Реакции
1.977
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Последнее время Русская класика. Не спится пару крайних ночей, увлекся Толстым, в процессе Анна Каренина. Шикарная детализация, просто впечатлен. Подозреваю что если бы раньше начал читать подобные книги не стал бы таким жевотным. Человеком ещё нужно стать, но привычка сука, вторая натура. Некая метаноя конечно происходит но оч медленно и довольно болезненно. Из настольных Библия ( в ее свете классика играет более эффектно), Маленький Принс.
 

Juliagreen

Авторитетная личность
Сообщения
741
Реакции
2.236
Кстати,только сегодня только закончила читать его третью книгу из этой серии,называется"Кто заплачет,когда ты умрешь?",шикарный автор,жалею что раньше его не читала...
 

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.654
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
books_720.png
Думаю что моя последняя книга еще далеко впереди..
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я все никак не дойду но уже на подходе)
Кстати,только сегодня только закончила читать его третью книгу из этой серии,называется"Кто заплачет,когда ты умрешь?",шикарный автор,жалею что раньше его не читала...
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

ЗАЙЧИК

заЯц рецидивист
Сообщения
838
Реакции
1.977
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Кстати,только сегодня только закончила читать его третью книгу из этой серии,называется"Кто заплачет,когда ты умрешь?",шикарный автор,жалею что раньше его не читала...
Один беззубый дедушка, копнул глубже " Чё будем делать в четверг если помрем в среду" ;)
 

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.654
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Жму Вашу руку, коллега:D У меня на сегодняшний момент полуЮпитер-полуЮнкер.
Ну на Юпитерах беда с котлами постоянно не стабильно работают я больше планеты любил)
 

Juliagreen

Авторитетная личность
Сообщения
741
Реакции
2.236

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.654
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Троечку по селам еще можно найти, а вот Двойка уже практически раритет. Я б не отказался от такой в оригинале. Пусть даже с шестивольтовым электрооборудованием и контактным зажиганием.
А, ну и по теме: недавно прочел "Дневник Ликвидатора" Сергей Мирный. О ликвидации последствий аварии на ЧАЭС. История, что называется из первых рук. Все еще под впечатлением.
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Очень рекомендую;к сожалению в Израиле очень мало толковых книг на русском языке,я бы прочла все его книги если бы была возможность...
А какие у него еще интересны книги?
 

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.654
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Ну на Юпитерах беда с котлами постоянно не стабильно работают я больше планеты любил)
Решается установкой одноканальной БСЗ и вся проблема)) А на Планетах коробка, коробка, и еще раз коробка:D Хотя низы у планки канеш без коментариев... Прет как танк.
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
не..я вижу там летающую бабу. мутного мужика какого-то. примус. маслице. трамвай. мимозы.мерзость всякую. это и не мультик и не кино. и не комикс.
Слушай. Я сейчас наверно глупый вопрос задам, но тем не менее. Ты когда книгу читаешь, ты перед глазами это все видишь?
 

zabava_beta

Гордость форума
Сообщения
2.772
Реакции
5.767
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Juliagreen

Авторитетная личность
Сообщения
741
Реакции
2.236
А какие у него еще интересны книги?
Та,которую я только что прочитала,третья из серии"Монах,который продал свой"Феррари",Робин Шарма,к сожалению не указывает сколько у него книг в этой серии,но пишет уже достаточно давно и я думаю,у него много ещё произведений;помимо писательства,он ещё выступает с лекциями...
 

Juliagreen

Авторитетная личность
Сообщения
741
Реакции
2.236
Та,которую я только что прочитала,третья из серии"Монах,который продал свой"Феррари",Робин Шарма,к сожалению не указывает сколько у него книг в этой серии,но пишет уже достаточно давно и я думаю,у него много ещё произведений;помимо писательства,он ещё выступает с лекциями...
У меня не особо богатый выбор,читаю что есть в библиотеке,а электронные книги не особо люблю
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

zabava_beta

Гордость форума
Сообщения
2.772
Реакции
5.767
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не про "Незнайку" хотя эта книга является моей биографией.
есть книги, которые представляются. есть, которые нет. так вот те, которые мне представляются запоминаются на всю жизнь. и входят потом в списьок "хорошая книга". как-то так..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу