Вопрос дня #403 Какую последнюю книгу вы прочли?

  • Автор темы SerezhaEvil
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Последнее редактирование:

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Первые две так вообще практически на одной волне. А "Хронолиты" мне не понравилась книга.

Надо мне чего то про то как за бабами ухаживать почитать. А то разучился совсем. Не ну по работе конечно пофлиртовать для дело все красиво. Но как просто для души, для себя, начинаю общаться..... особенно когда она пытается пошутить, у меня в голове только две фразы вертится "Какую же ты хуйню несёшь" и "Можно ли перемотать на ключевой момент?"

Внатуре. Пиздец какой то. Наверное пока прекращу эксперименты. ..
:rofl: а че читать то?) может она действительно несет хуйню и резонирует вокруг да около. Или книга должна называться :"Как адаптироваться к хуйне и не сломать мозг себе и черепушку окружающим") Подсказка: большинство женщин любит гороскопы и разговоры о себе)
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вряд ли по настоящему талантливые и интеллектуальные Люди замарачиваются на теме конкуренция...Им больше свойственнен похуизъм)))
ну или так развито свое эго,что чужое мнение неинтересно даже,что сродни похуизму)
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вот серьёзно- О ЧЁМ ЭТО? из всего мной прочитанного я ни о чем больше не могу сказать такого)) :D
мне вот тоже кроме сцен в нехорошой квартире и на Патриаршьих прудах тоже ниче не понравилось. А вот где идут историч. моменты с Понтием Пилатом и Иешуа - так это ваще у меня башка начинает болеть во всю от них, даже больше, наверное, чем у Пилата. Это же ваще че то несусветное. Наверное,это оно,то самое "высокое", которое я не понимать просто)
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Половина людей ниче не понимает. Вот приходишь в музей современного искусства к примеру, а там тусит народ, с удивлением и восторгом, рассматривает какой нибудь шедевр Петра Водкина, то подойдёт поближе, то немного со стороны.- О, да. Очень красиво. А сколько эмоций вложено.
А я и подобные мне радостно кивают, и ждут уже окончания экскурса.
Так и с литературой.
не знаю - Водкин красив и космичен все таки (имхо)
 
Реакции: finn

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но вот как было сказано, нет у меня эмоций на Пикассо и тп:giggle:
Пикассо местами хорош, а вот Дали - кроме раннего, когда он еще все таки рисовал, как по мне так - "изъеб ради изъеба") Больше не свои картины, а себя подавал как ходячее сюрное иск-во)
 

zabava_beta

Гордость форума
Сообщения
2.772
Реакции
5.767
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мне вот тоже кроме сцен в нехорошой квартире и на Патриаршьих прудах тоже ниче не понравилось. А вот где идут историч. моменты с Понтием Пилатом и Иешуа - так это ваще у меня башка начинает болеть во всю от них, даже больше, наверное, чем у Пилата. Это же ваще че то несусветное. Наверное,это оно,то самое "высокое", которое я не понимать просто)
а може не доросли еще. может, дорастём..кто ево знает)
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а може не доросли еще. может, дорастём..кто ево знает)
:Dможет) ну не знаю, кто той же серии могу отнести Умберта Эко "Имя розы", которым восхищается вся мировая интеллегенция) О чем это ваще? Я не вкурила)
 

zabava_beta

Гордость форума
Сообщения
2.772
Реакции
5.767
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:Dможет) ну не знаю, кто той же серии могу отнести Умберта Эко "Имя розы", которым восхищается вся мировая интеллегенция) О чем это ваще? Я не вкурила)
хз ваще. начала, но бросила. :D
 

Пернатый

Тетя Мотя
V.I.P
Сообщения
22.104
Реакции
51.506
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Эмм... Шон О'Коннор "Всестороннее руководство о том, как справиться с ДП, ДР и облегчить их течение":alien:
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну или так развито свое эго,что чужое мнение неинтересно даже,что сродни похуизму)
Нарциссы презрят чужое мнение))
Похуисты внимая...на нём просто не заморачиваются имея своё чёткое представление о всём))
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нарциссы презрят чужое мнение))
Похуисты внимая...на нём просто не заморачиваются имея своё чёткое представление о всём))
да, согласна, ты четко сформулировала
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мне вот тоже кроме сцен в нехорошой квартире и на Патриаршьих прудах тоже ниче не понравилось. А вот где идут историч. моменты с Понтием Пилатом и Иешуа - так это ваще у меня башка начинает болеть во всю от них, даже больше, наверное, чем у Пилата. Это же ваще че то несусветное. Наверное,это оно,то самое "высокое", которое я не понимать просто)
)А я люблю всей душой)Не люблю говорить про любимое...просто он так Мастерски влил на небольшом количестве страниц объём чувств мыслей...едва оформленных зацепок для дальнейшего думствования))Книжка раскладушка)))Многоярусная)))Всё что хочешь найдёшь...если оно надА)
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чейза читал. но самые крутые книги в моём "топе" это "искушение" Мавроди и "Библия милениум" Лилии Ким.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу