Вопрос дня #404 Учёные нашли элексир бессмертия. Вам поручили решить вопрос с перенаселением, ваши действия?

  • Автор темы SerezhaEvil
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
здаров.
да продавали бы тока богатым- ничо никто не знал бы. Через лет 100 начали бы только замечать что-то то Вова давно президент..и все такое
:rofl::rofl::rofl: а я то думаю - че не так) наконец то мне все объяснили
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Смертная казнь за наркоманию, езду в пьяном виде, за умышленные правонарушения, повлекшие серьезные последствия для здоровья или смерть, за повторные менее тяжкие преступления, ворам руки отрубать, и тд, и тп. Оставшиеся 5 процентов будут жить в прекрасном малонаселенном мире :rolleyes:
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если смогли сделать эликсир бессмертия, то смогут сделать эликсир продлевающий жизнь на определенное количество лет, верно? Так вот, средство продлевающее жизнь продавать за огромные деньги, естественно, или давать особо важным людям, ключевым ( к примеру - учёным ) .
И то, не продавать, а выдавать в пунктах выдачи, чтобы формулу сего чудодейственного средства не скопировали)) В какой-то момент прекращать выдачу, когда человек становится не столь значимым или когда начинает вмешиваться и мешать государственной экономике ( миллиардеры, создающие монополию, к примеру).
4793.jpg

Вот такие и будут жить вечно.
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
здаров.
да продавали бы тока богатым- ничо никто не знал бы. Через лет 100 начали бы только замечать что-то то Вова давно президент..и все такое
Зачем нам столько бабла?)))))))))Если уже будет бл построен рай...за сто то лет)))))
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
почему скотство? поселить их в дворце извращений - запретной зоне, никому неизвестной
Любое извращённое Счастье заебёт..за вечность)Единственное...им будет прикольно и не скучно с друг другом......
 

zabava_beta

Гордость форума
Сообщения
2.772
Реакции
5.767
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зачем нам столько бабла?)))))))))Если уже будет бл построен рай...за сто то лет)))))
))))))) ты права!
только чтоб поехать куда-нить. я лична хачю в середзимноморский климат например. (звучит хорошо-никогда не была) у вас рай- всем спасибо- а я хочу вечное лето- так что засим откланиваюсь. в италию там. или испанию. горячие мужчины и маслиновые рощи. воэтажизь. и никаких тебе- босоножки-туфли-туфли осенние-ботинки-сапоги. как же это все зае.. достало. а так- сандалии. САНДАЛИИ! круглый год. ты со мной?
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
))))))) ты права!
только чтоб поехать куда-нить. я лична хачю в середзимноморский климат например. (звучит хорошо-никогда не была) у вас рай- всем спасибо- а я хочу вечное лето- так что засим откланиваюсь. в италию там. или испанию. горячие мужчины и маслиновые рощи. воэтажизь. и никаких тебе- босоножки-туфли-туфли осенние-ботинки-сапоги. как же это все зае.. достало. а так- сандалии. САНДАЛИИ! круглый год. ты со мной?
Сандалики это классно...ещё лучше сарафанчик и босиком...))Да я вот и нигде не была кроме турции....а гаваи...куба...одним словом...где то есть рай...я фотки видела)Можно было бы....да элексир пока не весь продали...мы пока в минусе подруга)))
 

Volex

Пророк
Сообщения
8.167
Реакции
17.315
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Любое извращённое Счастье заебёт..за вечность)Единственное...им будет прикольно и не скучно с друг другом......
Представил себе мир бессмертников... Новое направление искусства появится - Заеби товарища с выдумкой и творчески.))))))))))
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Смертная казнь за наркоманию, езду в пьяном виде, за умышленные правонарушения, повлекшие серьезные последствия для здоровья или смерть, за повторные менее тяжкие преступления, ворам руки отрубать, и тд, и тп. Оставшиеся 5 процентов будут жить в прекрасном малонаселенном мире :rolleyes:
Оставшиеся пять процентов мракобесов истребят потихоньку сами себя....это хороший вариант селлективной зачистки всего человечества))))
 

Volex

Пророк
Сообщения
8.167
Реакции
17.315
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну, как минимум пару отделов со своей работы я бы расстреляла без зазрений совести.
Я так понимаю, народ больше интересует не бессмертие, а - как бы завалить ближнего своего...)))))))))
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Представил себе мир бессмертников... Новое направление искусства появится - Заеби товарища с выдумкой и творчески.))))))))))
Такое искусство уже есть...но вот до каких высших сфер его разовьют.....Было бы классно глянуть и поучавствовать...)))
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я так понимаю, народ больше интересует не бессмертие, а как бы завалить ближнего своего...)))))))))
Как справится с перенаселением вапщето. Ну и завалить. Я просто только что с совещания.:mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу