Вопрос дня #405 Что значит понятие гордость?

Чем вы гордитесь?

  • Собой

    Голосов: 10 50,0%
  • Предками

    Голосов: 5 25,0%
  • Родиной

    Голосов: 1 5,0%
  • Человечеством

    Голосов: 4 20,0%

  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я бы сказал, что это - забота о здоровье, но памятуя логику некоторых типажей ... :giggle:
 
Реакции: finn

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Блядство...один из подразделов темы гордость))да...лоббизм на лицо!))
Блябство - разное бывает, везде оно свое - оттенок некий имеет, а в целом - блядство))))
 
Реакции: finn

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Вы ж в натуре сами выбираете айфонных альфанелохов :giggle:
 

Roma80

Авторитетная личность
Сообщения
712
Реакции
1.493
)))))))))))))))))
ну какое блядство, на форуме тут все пуритане женатые
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
И смеётся...хороший человек)
А как тут не смеяться? Она выбирает не лоха, а потом, через полтора десятка лет, после отравления (отравили ессно меня) от местного КГБ, через это же ГБ пытается сказать "прости", да не одна, а с "прицепом" :D
 
Реакции: finn

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
А как тут не смеяться? Она выбирает не лоха, а потом, через полтора десятка лет, после отравления (отравили ессно меня) от местного КГБ, через это же ГБ пытается сказать "прости", да не одна, а с "прицепом" :D
Айфонам уже полтора десятка лет? КГБ еще существует? Действительно, сложно не смеяться...
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
)))))))))))))))))
ну какое блядство, на форуме тут все пуритане женатые
В очередной раз напомню, что опрос, проведенный здесь, на форуме, показал, что изменяли в своей жизни более 50% проголосовавших.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Точняк - реальные потсаны на районе не вкуривают в такой разводняк :giggle:
 
Реакции: finn

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообще не понимаю как можно гордиться тем, к чему ты не приложил каких либо усилий. При чем тут предки, родина и человечество? Бред. Это только в песнях патриотических гордятся какие у нас леса и поля. Спрашивается, песняр , блядь , тут при чём? Предки существуют в памяти такие какие есть и потомок ни хера с этим сделать не может. Ну только напиздеть еще что то про них. Вот потомками - отпрысками можно гордиться. И то не всем, а лишь тому кто прикладывал усилия в их воспитании. Ну а про человечество я вообще молчу. Гордиться человечищами нужно перед кем то кто не является таковым. Животины ни хуя не понимают ( а даже если бы понимали, то очень большие вопросы возникли на хера мы убиваем их, а еще самих себя), а инопланетяне еще не прилетели. А может прилетели - охерели и снова улетели)))))
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В очередной раз напомню, что опрос, проведенный здесь, на форуме, показал, что изменяли в своей жизни более 50% проголосовавших.
остальные не признаются. А также считают, что по пьяни это так...))) Не измена))) не соображали ведь)))) если честно - я не видел таких людей , которые не изменяли.
 
Реакции: finn

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
остальные не признаются. А также считают, что по пьяни это так...))) Не измена))) не соображали ведь)))) если честно - я не видел таких людей , которые не изменяли.
Я не изменял. Но это потому, что никогда женат не был. А когда женюсь, буду, конечно, стараться не изменять и любить свою избранницу, но наблюдаемая статистика такова, что на миллион долларов я бы не поспорил.
 

andresbes13

Авторитетная личность
Сообщения
710
Реакции
1.747
Не курю с
28.04.2017
Лет курения
30
Метод
Вейп
Это когда бабёнку насилуют, а она даже не мокреет! :shagging:
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне не чем гордиться... Вообще, оч. странный вопрос, интересно в связи с чем или кем он у тебя возник?
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
P.S. темы про блядства слегка надоели, я, конечно, понимаю, что это извечная тема. Но у нас по-моему че то частенько темы блядством заканчиваются.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
А на первое место в личном рейтинге я ставлю историю про то, как в инете рогатый муж рассказывал что застукал жену в объятиях армяна, а квартира - в ипотеке :facepalm:
Только не помню, успела ли эта сладкая парочка обзавестись потомством или нет :giggle:
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А на первое место в личном рейтинге я ставлю историю про то, как в инете рогатый муж рассказывал что застукал жену в объятиях армяна, а квартира - в ипотеке :facepalm:
Только не помню, успела ли эта сладкая парочка обзавестись потомством или нет :giggle:
ну,блин, Muir от тебя это ваще странно слышать) Я думала будет история как в ухе вместо сережки чип вмонтировали и все правительственные службы наблюдали 2 года, но так ничего сакраментального и не увидели) Или про импланатированный зуб, который вытаскивал всю память из человека, даже те события, которые он сам не мог вспомнить)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Наблюдать за построением либерализмо-коммунизма, который периодически пытается перетечь в наибизмо-воризм - очень весело, главное, что бы строители не висели у вас на хвостах, ибо даже их обман до первого места не дотягивает, а в побочках числится поговорить о подорожавшем бензине и получить бан за это :D
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Думаю гордится нужно своими предками, бабушками дедушками, прадедушками и тд. Это обязательно, без рода мы пустое место. Собой тоже, если есть чем, хвалить себя за каждое достижение.
Думаю этого достаточно ) Просто быть гордым, это тупо )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу