Вопрос дня #405 Что значит понятие гордость?

Чем вы гордитесь?

  • Собой

    Голосов: 10 50,0%
  • Предками

    Голосов: 5 25,0%
  • Родиной

    Голосов: 1 5,0%
  • Человечеством

    Голосов: 4 20,0%

  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
...я вижу...буквально вижу Джерри Флетчера...
Не, у меня все реально. Категория получилась международная, вот они и беситься начали. Коммунизм с русским миром не хочет строить, а хочет демократии и деньги зарабатывать - внимание пришлось привлечь так сказать, из засады вылезти :giggle:
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не, у меня все реально. Категория получилась международная, вот они и беситься начали. Коммунизм с русским миром не хочет строить, а хочет демократии и деньги зарабатывать - внимание пришлось привлечь так сказать, из засады вылезти :giggle:
У него тоже реально было...но этого никто не догонял)
Политика вещь тонкая...возня псов под ковром...я в ней не особо разумею)
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не - читал конституцию с УК. Наверно это из ряда вон выходящее для некоторых :D
Знать буква закона дала о себе знать..хм...что тут из ряда вон выходящего?И чтиво полезное...для жизни!Аккуратней но уверенней шагать можно)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
..хм...что тут из ряда вон выходящего?
Наверно им неудобно, когда их ловят на противозаконном давлении и говорят об этом
Это так мы играемся. Они хотят диктатуры, а я - нет, а раз я на них не работаю, у меня нет погон, я не присягал, потому и приказывать они не могут, а давить хочется :)
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наверно им неудобно, когда их ловят на противозаконном давлении и говорят об этом
Это так мы играемся. Они хотят диктатуры, а я - нет, а раз я на них не работаю, у меня нет погон, я не присягал, потому и приказывать они не могут, а давить хочется :)
Против закона особо не попрёшь...захотят...раздавят любого!!Но твой смайлик...радует!)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Против закона особо не попрёшь...захотят...раздавят любого!
Комедия в том, что я рассказываю про законы, а они пытаются их обойти, причем терпят при этом серьезные убытки :)
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Комедия в том, что я рассказываю про законы, а они пытаются их обойти, причем терпят при этом серьезные убытки :)
Если это тебя развлекает и держит в тонусе...почему нет?Нананосить ущерб властям...благородное дело)))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Не, я не могу нанести ущерб. Сильные мира сего видят, что происходит, ибо Кремль конфликтует не только внутри страны, и, боясь, что Кремль придет с приказами в ЕС - сдерживают :)
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не, я не могу нанести ущерб. Сильные мира сего видят, что происходит, ибо Кремль конфликтует не только внутри страны, и, боясь, что Кремль придет с приказами в ЕС - сдерживают :)
Я чувствую...я вступаю в массоны...)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу